Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
выложу ненадолго. Справа я и слева родительница из класса моего младшего сына. Вопрос: сколько нам лет? ну те, кто знает, сколько мне, промолчите

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/05/thumb_76993a708e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А мне вообще сложно судить про возраст) особенно по черно-белой фотографии. Так и до 30 можно сказать)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Yulius Zharko,
Юль, так про оборудование там и написано)))
Все можно взломать, всем понятно же.
Но знать надо многое, а не быть наивным "чайником" во многих вопросах.
Что тут говорить про слежение... понятно всем))) зайди на любой сайт, поинтересуйся чем-либо и... гарантирована тебе реклама этих товаров/услуг при посещении любого сайта.
Я не про то, что надо от всего отказаться, а про то, что надо знать, изучать любой вопрос и быть "на волне времени")))

Надо просто смотреть чтобы подключение было по зашифрованному протоколу.

Юль, наивно думаешь, что это спасет))))

необходимо определенное оборудование, которое разрешено использовать только спецслужбам.

В наше то время в это верить)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@leopoldina, Оля, я может быть по диагонали читала, но мне показалось и споров то не было. Не из за чего было. Но может не все прочитала, только вечером зашла.

blackhair добавил 10.01.2017 в 10:09
Люба,хотела спросить как самого опытного шопоголика по платьям. Хочу мГкое платье-свитер, с составом шерсть-кашемир. Какие марки лучше посмотреть на юксе? Или еще где? Заранее благодарю.
Оль, у меня одно кашемир. Покупала так хотела, так хотела... И висит два раза одетое. Получается, что в носке мягкое платье не очень понравилось, теряет форму, когда сидишь вытягивается, деформируется при стирке, не сильно, но все-таки. В общем как-то не очень. Или может быть совсем мешочек, чтобы болтался... У меня NS...CASHMERE французская марка. Больше не практикую такие платья, стала брать смешанный состав, лучше ведут себя. Так что по маркам не в курсе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и leopoldina

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@blackhair, Любовь,Вы прямо четко всё описали про джинсы на yoox,мне тоже важен прокрас и оттенок,а там вообще ничего не ясно,а уж про плотность то вообще глухо)))
Девушки,вдруг кто то на каком нибудь сайте увидит платья толстовки длинные маленького размера,сообщите пожалуйста,буду очень благодарна))))мне для нашего лета надо:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Дамы, а кто знает про дхл? Почему-то не спросили паспортные данные, последний заказ через них шел летом, обычно они не спрашивают только если заказы по срокам рядом. И еще, сколько у них сейчас таможка стоит?
 
  • Like
Реакции: lovelove29

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
murzzzzzilka, Наташ,они скорее на ногу ближе к широкой( Мне бордезе только в подъеме поджимают,в пальцах есть свободное место чуть-чуть.
 

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Люкс, бери на размер меньше, не свой размер. Хотя если любишь широкую и невпритык, то можно и свой попробовать, но могут быть великоваты.))
А вообще мнения об этой марке очень разные, так что слушай своё сердце.)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Люкс

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Добрый день, девушки! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю: я сделала заказ в зарубежном инет магазине и у меня двойная блокировка средств (что для данного магазина судя по отзывам норма), теперь надо либо ждать от 14 до 30 дней или писать заявление? Карта Виза Сбера.

Звоните в Сбербанк.
У меня такое было.
Net-a-porter не в первый раз снимает по два раза деньги
Вопрос решают за 20 минут. Деньги возвращают сразу
На карту.
 
  • Like
Реакции: Sssasha

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Sladkoro4ek, ну по умолчанию парки не для шика :ag: Можно, конечно, отыскать что-то более эффектное.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, спасибо за мотивацию.
Ходила в зал как на работу очень много лет. Когда не хотелось - говорила себе "этот раз пропустишь, потом ещё, еще... Иди!" Выработалась привычка, начала получать удовольствие от занятий, от того, что тело в тонусе. Про 2 месяца .. именно через 2 месяца я тогда заметила изменения. Работает!!!
Не знаю, как получилось, что полгода назад бросила. Теперь никак не могу начать. :( и понимаю, что надо.

Elena_Free добавил 17.01.2017 в 09:22


Юля! Тем, кто постарше, тренировки ещё более важны! Спроси у любого невролога!
Лена, кто ж спорит. Когда были деньги, я годами ходила в центр Бубновского. И занималась там. Под присмотром квалифицированных спецов. Потом ушла в фитнес. И это совсем не то...сейчас кинезис в месяц стоит 20 тыщ. А фитнес год 15000. Но с учетом что тренер стоил мне почти 2 тыщи за занятие, решила пойти в кинезис хотя бы на пару месяцев.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Wirta_, бывают еще крутые курсы, как в Питере, а бывают...
А она профессионально занималась да? Там же какие нагрузки были!

Yulius Zharko добавил 17.01.2017 в 13:35
@velen, я на отдыхе летом не заставила себя. Ходила по ступенькам: 800 вниз и вверх на скорость, но все равно форму не смогла поддержать
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва

Ну,это не вина юкса,что фирмы шьют на одной фабрике и ставят свое название.
Со штанами,мне кажется,все правильно,т.к. по низу 13см и они действительно зауженные.:ag:

kgx добавил 01-18-2017 в 09:48 AM
Проверила с телефона - ура, действует! А то я уже расстроилась ))
Я тоже сначала панику подняла,т.к. перестал работать буквально на глазах и с планшета,и с телефона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Vladimir239, Жанна, мне такие дамы не нравятся. Все на одно лицо.

Юль, точно!
Смотришь на эти вылепленные лица и не видишь никакой разницы между одной и другой. Нет в них изюминки.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@blackhair, ну и я это нормально воспринимаю, подумали и сделали и выбор. Не бегу осуждать, что "тетки". От старости, в конечном счете, никому не убежать. И выбор каждого, в каком виде встречать её, только киборги вносят в мое ощущение мира диссонанс :ag:.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
а потом, найдя вся на али по невероятно низким ценам
Меня давным давно ооочеень позабавила ситуация с бутылочками такими
161401798_w640_h640_mbsmeshkomsklad.jpg

В спортзале одна дева (ну как дева, :169: скорее мукла) с такой бутылочкой так гордо рассказывала своей подружке - какая это редкость, откуда ей ее привезли и все такое... А потом дочка моей подружки (сейчас живет в Гонконге) рассказала, что в Китае они по 50 рублей продаются :ag: и я полезла смотреть - что такое Али ))) У моей дочки подружка еще в школе себе зарабатывала на карманные расходы, заказывая вот такие бутылочки, чехлы, пленки на телефон, всякие канцелярские прибамбасы. Племянник покупает всякие гаджеты - лампочку на комп, какие-то браслеты спортивные, батарейки, фонарики...
В общем, нужно туда нырять )))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@_niki_, но согласитесь, открывать отдельную тему для каждого пользователя - тоже не вариант. "Был один проект" - простите, не аргумент.
ИМХО, кто хочет попробовать, дневник - самое то. На него можно подписаться и быть оповещаемым о новых записях. Можно сразу открыть и "познакомиться" с его автором, а при желании - задать интересующие вопросы.
 
  • Like
Реакции: LarusL

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Понятно, просто такое развлечение. Но думаю я не типичный шопоголик с не очень типичным подходом к делу:ag::ag:, мои ответы на все эти вопросы могут кого-то удивить.

blackhair, Люба, вот это, кстати, очень ценно - твой нетипичный подход! Плюс склонность к систематике и анализу. Я столько брендов из твоих тем узнала, с которыми ты не побоялась экспериментировать или уже хорошо знаешь, а мне незнакомы. На заметку взяла, рассматривать стала. Вопросы, которые _niki_ навскидку написала - от тебя интересно как раз послушать мнение! Мы ж шопоголики! А кто у кого кем работает - имхо, дело стописятпятое, оно мельком в Болталке у нас у всех проскальзывает, но мы сюда не за этим:)
И про джинсы, кстати, тоже:) Кстати, после твоих и Юли -Sladkoro4ek рассказов я с удивлением обнаружила, что кроме джинсов и рассматриваю, собссно, либо защитные, либо темно-синие штаны. И в анамнезе из старых и носимых они же. Раньше и не обращала внимание.
Так что спасибо тебе, по крайней мере, за уже написанное!:)
 

Kosykh

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
66
327
0
МО
У нас работает! Поменяли батарейку тысяч за 5 !! И наяривает. Но только в одной большой комнате, где нет ничего интересного для него на полу.
А дополнительные датчики покупали?

Девочки, если интересно кому. Я батарею на недавно обсуждаемом тут али брала. 1700 вышло, так как от 6 000 наших глаза на лоб полезли. ТТТ, пылесос вот уже второй месяц как новенький бегает! По работе (качеству/долготе) в принципе сравнимо с новым пылесосом с оригинальной батареей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.