Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Но все равно нет спонтанных заказов. Купивип можно примерить и не взять. так что беру только совсем дармовое и крутое.
Ebay заказываю только elie tahari если выиграю дешево аукцион. Ставлю всегда комфортную цену.
Вот такая вот блузочка приехала недавно-2900 с доставкой! Новая
http://www.ebay.com/itm/33204223234...ась там, пока лимит свой на шопинг исчерпала.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@leopoldina,
Оль,ты за эти деньги купила,что на сайте обозначены? Если ,да...то вертай ее в зад,ибо должно быть идеально!!!!
За треть этой цены ,я тебе могу дать наводку....и парка шикарней ,и мех -энимал!!! Затмишь нафиг фффсех!:ag:
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Wirta_, дочка невозможно красивая!!! Идеальный нос!
@blackhair, Любаш, верхняя часть лица у вас с Марсо и правда похожа! А нижняя часть лица у неё - моя мечта!! Углы :ay:
Чтобы было не так обидно,у меня есть рецепт(подруга подсказала) .... ,,Зато у неё пальцы на ногах страшные!!!,,:ag:
Рецепт бронебойный)) Я мягче где-то читала))
"У нее пальцы такие очаровательные на ногах - в разные стороны торчат!"
или
"Пяточки у нее прелестные, но постоянно потненькие!"
И не поймешь сразу, что об---ли...:ah::ag:
Убейте меня тапком), но никак не пойму зачем после 40 лепить себе искусственные титьки???? Как говорится, что "выросло"- то и выросло:ag:
Ну купить лифчики с пуш-аппом и всего делов)
Все равно на пляже видны у всех эти груши-яблоки накачанные силиконом:(
Да и взамуж уже навряд ли поможет... ну, исключая, некоторых особей мужЕского пола, которых в детстве грудью не докормили:(((
Можно еще понять, когда лицо нуждается в руках хирурга... - тогда да.
Имхо) опять же)
Ириш, не обязательно искуственные титьки! Можно редукцию сделать, свое же подшить, без яблок и груш обойтись! и взамуж!
Юль, @kapeks, ты очень хорошенькая!
@Shn, НАташа, действительно, европейская звезда - не меньше! Красивая! Нос прекрасен!!

Shantal* добавил 05.01.2017 в 18:47
@Shantal*, мне глубоко фиолето, что там обо мне 20-ти летние парни думают, я с ними гулять не собираюсь. И гораздо больше неудобств испытываю, что именно молодые люди часто возраст мой неверно считывают в меньшую сторону.
Метёлкина, кстати, в интервью о том же говорила, что больше неудобств, чем приятности, если тебя более молодой принимают, она отрицает любое хирургическое вмешательство в свою внешность и выглядит свежее многих ровесниц.
Ну, Метелкина - это вообще феномен... внешность такая... Инопланетянка, что еще сказать:ay:
 
Последнее редактирование:

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Мужу дешевские джинсы заказала, пришли.. я их повертела..ужас ..марка billabong. Саш ,померь, потом выкинем. "Я буду носить!". До этого все приличные дарил друзьям. Уже зареклась покупать, не угодишь мужикам, у них логика не понятная.
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девы, с Рождеством! Вы прям затейницы! 😂
Вчера смотрели фильм по стс кажется "шопоголик", ой я ухахатывалась, не смотря на то, что смотрела его уже и как-то спокойно смотрю комедии, а тут..)))

Desired добавил 08.01.2017 в 03:19
"Теперь мне очень необходим зелёный шарф" (с) :ag:
 
Последнее редактирование:

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Ну вот.Мне тоже нужно "дыру" в стене легализовать,теперь боюсь начинать даже.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Подскажите, пожалуйста, Пэйпал продлил акцию по бесплатному возврату? Акция все еще есть, а сроков нет, раньше было ло 31.12.2016.

Если ещё актуально. Подала на возмещение 05.01.17, вчера пришло письмо от телуса о переводе ден.средств в течении 5раб.дней.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@_niki_, все правильно. Но для вскрытия зашифрованный уже нужны определенные усилия и повод.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и _niki_

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Подруги так и делали. Мне почему-то не очень понравилось. У меня получалось поймать при очень быстром переходе назад-вперед и только с телефона.

Сейчас мне вообще такими вещами заниматься лень:ag: Не могу представить вещь, ради которой буду сидеть обновлять:ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Лена, мне кажется никого не хотят по большому счету. Независимы внутри и самодостаточны по максимуму.

Люба, мужчины ж тоже люди -"жесткие снаружи, но мягкие внутри". Не покажут лишнего
 
  • Like
Реакции: blackhair

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девочки, про джинсы подскажите пожалуйста, кто знает. У Emporio Armani и Armani Jeans лекала отличаются по посадке? Emporio едут на родину, посадка совсем не моя, думаю, брать ли на примерку Jeans.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Юль, возраст ни при чем. Из моих подруг только две занимаются. Одной 27, второй 44 :ag: Дети и прочее-просто оправдание, согласись?

Не соглашусь. И каждый раз это говорю. Так может говорить только женщина, у которой пока нет детей. Любая мамочка не согласится с тобой.
Мне приходится жертвовать порядком дома, чтобы в зал ходить, это тоже не хорошо, но сейчас я выбираю такой путь. Не у всех есть рядом бабушки и не все могут позволить себе нанять няню.
У меня хронический недосып и хронический беспорядок дома, но по-другому у меня сейчас не получается держать себя в форме. Готовить на 5 почти взрослых людей и сидеть на диете - невозможно.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
@Vladimir239, простите, я влезу. Второй день читаю и удивляюсь, если честно.
Поскольку не вижу предмета для спора, исходя из банального убеждения, что любая химия - противоестественна. И употребление того или иного хим.вещества - лишь личный выбор каждого:ad:
Тут что ботокс (кстати, не в чистом виде неестественная химия, всё-таки природой произведен, аки пенициллин:)), что анальгин, что ибупрофен - что-то нарушает и бла-бла-бла))) Все это понимают, я думаю. Но в какой-то момент плюсов человек видит больше, чем минусов. Я вот прекрасно знаю, чем мне вредит ибупрофен, но пью его. Потому что иначе - хоть на стену лезь. И более ничего не поможет. И ботокс знаю, чем пакостит - но не могу заставить себя не морщить лоб)) А ребенку от температуры парацетамол не даю, и сама не пью - не вижу преобладания пользы над вредом. Так-то.
А вы, девушки, уже прям как чайники расфыркались)) А причины нет, поскольку у каждого выбор свой и мнение свое:yes3:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девушки, брал кто то для себя вещи из "юношеского раздела" для девочек 14+ лет?
И как вообще почти ять каие параметры у девочки в 14 лет?
Ну вот тут пристраивают брючата армани на ребеночка... 172 рост. Подруга брала доче на 14 лет и потом нормально носила на свой 168 рост

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.