Наша Болталка YOOX. Часть 32

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Wirta_, вот даже если я похудею, на мне вещи так сидеть не будут((( Здесь по моему еще и рост имеет значение)))

А я сегодня получила знак, что пора заканчивать с покупками вещей, а начинать копить на пластическую операцию. Ездила в пункт самовывоза spsr на Горбушку, забирать вещи с гилта. Так меня ,впервые в жизни , два раза, назвали женщиной молодые юноши. До этого так меня называли исключительно только молодые девушки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а я ненавижу спорт с детства. все время фитнес через не хочу))) иду как на голгофу.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Были и пофигисты, которые сидели на лекциях на последней парте, играли в морской бой, читали худ. литературу и т.д.
Были, но из них почти никто до конца не доучился у нас.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Все ок!), @Shantal*, @blackhair, смотрю и кажется,что ошибка в описании. Похоже на нубук. В описании есть нубук, где он ? Переход от носка на всю поверхность ботинка,похож на нубук .На оф сайте не нашла эту модель,но и времени особо искать нет. С телефона жуть неудобно . Планирую носить в грязь ,поэтому совсем не хочется текстиля . Еще цвет,темно синий,очень нужен,нужнее черного.

Понадеяться на ошибку в описании,что ли ? ))) я так удачно пуховик SCHNEIDERS из копеек купила,который был представлен как куртка,за копейки .Нашла его на оф сайте и поняла,мое,надо ! Спасибо девушке за наводку . Очень удачная покупка оказалась .
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Кать, это обсуждали Болталок 20 назад 😆
А я, как обычно, вовремя :ag:
Ну и ладно, меньше знаешь, все остальное крепче :ag:

Катечкин добавил 08.01.2017 в 15:18
В статье о гаминах, ссылку на которую дали больше всего понравилось:
"есть женщины-яблоки, есть женщины-груши, а Чистый Гамин – это женщина-спаржа." :ag:
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
вот в чем завтра на работу топать без машины, всю голову сломала уже.
Здесь все равно не согреешься, я в шубе была, всему, что в шубе было тепло абсолютно, зато ноги торчащие из под шубы не то что замерзли, к ним джинсы как-то примерзли. :ag::ag: Но перебежками можно.
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Катюшпоныч, вот про влажность взяла на заметку!
У нас почти не греется. Еле тёплая.
Сегоднч хочу попробовать постельное постирать:popcorm1: интересно как получится
 
  • Like
Реакции: Kosykh

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, штаны отрежу ..делов то ..мне на фитнес и что бы потом в магазин зайти прилично..я с кедами высокими прада планирую..муторно после тренировки в джинсы влезать..Джинсы очень высокие ...прям как в конце 90 х носили..с коротким свитером забавно..но надо что бы все остальное было спокойное ..они всеж активные ..я сначала думала что то я погорячилась с ними)) а сегодня распробовала ..
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Shn, Спасибо,но размели все.хотела друзьям купить.И Вам просто грех жаловаться! Купили и отлично! С этими билетами такая лотерея.Я уже писала сколько я за ними стояла.Такие выставки так редко бывают,что об удобной дате и думать не надо.

kgx добавил 01-14-2017 в 01:06 AM
@norskehuldra, На Ваши параметры 30 бы брала,чтобы плотно,но комфортно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shn

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@norskehuldra,
Когда вы там с 5 детьми и работой все успеваете?) еще и конфетой хотите быть? Я просто апплодирую стоя со снятой шляпой! Честно-честно!

Sladkoro4ek добавил 17.01.2017 в 11:24
@Desired,
Янчик)) во сне ток если :ag: я даже пресс покачала пошла-почему то заболела поясница, а не пресс :ag:
*эх, не та я уже, не та*
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired и Yulius Zharko

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
А дочку на гимнастику водила-не страшно? Кстати, вашему тренеру/ам сколько лет было? и насколько серьезный опыт за плечами был?
Когда я ее туда отдавала, было несколько консультаций - к какому именно тренеру, да и отдавала я ее не для достижений (для чего нужен "именитый" тренер), а для сброса гипертонуса.
Потом внезапно начало что-то получаться и тренер был уже другой (моя ровесница), тоже после консультаций, естественно. Всегда была в курсе - что и как происходит на тренировке, с тренерами со всеми был ежедневный контакт.
Спорт, кстати, тоже был выбран по наименьшей травмоопасности, хотя от пары переломов нас это не спасло. Но это уже другая история.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Shantal*, Про пластику было очень интересно почитать специалиста,но вот желание при красивой внешности добавить "резкости" реально удивило.Мне Энистон нравится,но наоборот кажется,что нижняя часть лица у нее совсем не идеал.В общем,я за исправление уродств(врожденных или после травм) и уродующих проявлений возраста,а менять подбородки и овалы как платья для меня перебор.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Часто беру Bikkembergs из детского, хоть у меня и 40 размер, подходят, кеды из мальчикового еще и большемерили немного. Ash брала из девочкового, ботинки типа байкерских, они тоже были больше, чем кроссовки из взрослого. Выглядят все как взрослые.
А какой у вас размер стопы? Тоже на Эш детские поглядываю.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Начиная от стандартных - имя, город, работа и - в какой пижаме вы предпочитаете спать?
Из всего этого про тебя я не знаю только про пижаму))) И правда никогда об этом не думала. :ag::ag::ag:
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@_niki_, вот и я об этом, методом проб и ошибок пришла к стеллажам, смотрятся аккуратнее, не получается, ну может только у меня, красиво вещи разложить и обувь расставить на сборных полках. Кстати стеллажи и на полукруглую стену можно закрепить, они по передней панели будут сходиться, а сзади немного отдельно друг от друга (ну как могла, так и объяснила))), мне кажется должно смотреться органично.
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@ocsana5, у нас она как-то совсем не вибрирует. Крепления купим, заказали.
Ароматизаторы не очень люблю, голова болеть начинает, как и он парфюма (кроме некоторых селективов). А так есть встроенный.
Мой пух безумно пахнет ничем! Просто чистотой :ax:
Ароматизатор можно подобрать, я тоже чувствительна и аллергик, но тут пришлось по вкусу. Плюс не забывайте, что при сушке вещи некоторые могут пахнуть, например носочки даже выстиранные, поэтому девайс нужный. Да и вообще приятно сушку открываешь там лёгкий аромат. Я может и не сразу попробовала, но просто к Miele там все в подарок уже в самой машинке и сушке с завода шло поэтому сразу используем. Мои тоже не вибрируют, но если много заложить в сушку, постельное или покрывала плотные, вибрация всеравно будет, сначала небольшая. Стиралки обычно вибрируют, на что моя стиралка 100 кг весит и не вибрирует, но сказали крепления нужны обязательно.

ocsana5 добавил 09.01.2017 в 09:44
Подтверждаю,сушилка вещь просто супер-супер!особенно зимой!и после сушки в ванной такие тропики,что мыться не холодно))а если открыть дверь во время сушки,то в комнатах поднимается влажность))

Влажность? Моя как мне кажется подсушивает воздух в ванной, что отлично для этой комнаты.

ocsana5 добавил 09.01.2017 в 09:58
@Катюшпоныч, вот про влажность взяла на заметку!
У нас почти не греется. Еле тёплая.
Сегоднч хочу попробовать постельное постирать:popcorm1: интересно как получится

Вот и я думаю что постирать, посушить:ag:
Нагревается моя сушилка, в зависимости от режима сушки. Когда режим пуховики-перины греется сильней. на обычных режимах почти теплая. Есть еще режим от полевых клещей называется гигиена,пока не пробовала.
Вообще сушки по принципу работы разные, есть с насосами тепловыми а есть другие.
 
Последнее редактирование:

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Тоже так думала,пока сушильная машина не появилась.
Ну а про осень и когда белье на балконе не сохнет и про пыль летом это отдельный разговор.
ну не могу согласиться,может,потому,что у меня последний этаж,и район чистый?
И крыша есть,птички не какают.
Конечно,если балкон выходит на магистраль, то другого выхода нет,только в квартире сушить и окна лучше совсем не открывать(( .
Я предпочитаю выветривать запах стир.порошков и разных хим.элементов,осажденных на белье после стирки))
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Те кто планировал выжить своего добились.

Мне кажется, она просто "выросла" из этого форума.
Неординарный и позитивный человек, сильная личность.
С удовольствием ее читала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.