Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Всё субъективно - как таможенному инспектору вздумается. Может вообще досматривать не будут - у меня как-то ехали 10 кг конфет.
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Продолжение моей истории в долларах.
Письмо написала про доллары, мол верните мне деньги, оплачу тут же в евро. Ответа нет.
Утром пришло письмо содержания такого, что они получили мою оплату типо проверьте заказ, трек получите при отправке.
Захожу сейчас в ак, типа статус заказа Angenommen, wird bearbeitet - обрабатывается.
Что за чудеса такие????
Я в евро заново не отправляла, там сумма почти 7 тыс. руб., лишних нет. Жду доллары, потом хотела после возврата оплатить в евро.
Как быть?
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Подскажите где можно найти трек, у меня заказ от 15.11.

Анна1313 добавил 19.12.2016 в 12:04
Прислали мне трек наконец-то, экспорт 16,12 сколько примерно еще ждать ее? до нг успеет? Где на сайте можно прочитать про сроки доставки.
 
Последнее редактирование:

CandyС

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
22
0
0
Краснодар
katenbka, спасибо, но я им вчера уже отправила письмо и вот что мне сегодня ответили:
the creditcard was only preauthorized and not captured. We will ship your oder next week, unfortunately we had some technical problems...
Хотя с карты деньги сняли и заблокированной суммы на ней нет.
На сайте в условиях написано, что можно аннулировать заказ в течении 14 дней, а у меня уже больше дней прошло. Так, что остается ждать next week.:popcorm1: и надеяться на лучшее
 

pina-colada

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
11
0
0
Нижний Новгород
лакрица это ммммммм))) это корень солодки. европейцы её уважают больше, чем мы. в россии только от кашля сироп используют, а у них - в конфетах. вот тут целый раздел с лакрицей http://www.worldofsweets.de/Lakritz/ я из харибо заказывала, как то ближе мне эта фирма) а мне наоборот показалось, что там цены адекватные и не высокие ни сколько.. если сравнивать цены на жвачки например и шоколад, то то же самое что и у нас получается.
 

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Я еще надеюсь что все разрешиться. Заказываем то не первый год оттуда и никогда таких проблем не возникало.

Сегодня снова написали, что у них были технические проблемы, обещали отправить заказ повторно
 

Олька*

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
3
0
0
Южно-Сахалинск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как оплатить через PayPal? уже два раза пыталась оплатить, но ничего не выходит, присылают реквизиты для оплаты через банк, ничего не понимаю...
 

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
У меня заказ от 18,11, тоже писала - ответили что не успевают все быстро обработать тк было много заказов. В ноябре отгружали 10 дней предыдущий заказ. Трек кто ждет - в личном кабинете так и не появится,письмом должны прислать или пишите им сами!
 
  • Like
Реакции: Наташхен

Maruni

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
39
7
8
Irkutsk
@Анна1313, мне они письмо прислали о том , что такой-то артикул закончился и попросили реквизиты для возврата разницы
 
  • Like
Реакции: Анна1313

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Моя посылка на таможне с 16 декабря.

Elinabelle добавил 24.12.2016 в 10:45
Кому то еще пришли посылки за последние дни???
 
Последнее редактирование:

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Получила сегодня свою посылку. В пути 50 дней. То что вытащила почтальон из мешка было просто кошмаром! Посылка разбита в хлам! Треснула по всем швам! Видимо в мешок уже положили работники почты по дороге, иначе все бы вылетело. Но надо сказать почтовикам еще спасибо за то, что все было на месте! Конечно, многие шоколадки потрескались, но так как ничего не пропало, на остальное уже внимания не обращаешь. Но в магазин сейчас напишу претензию по поводу упаковки.
Вот пару фоток, белый скотч на фото- это мне еще на почте упаковали, чтоб коробку можно было до дома донести.
 

Pina Colada

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
30
15
0
Москва
Переводчик коряво переводит, не пойму . Как в итоге быть дальше , на какую сумму оплатить этот заказ? Просто не хочется потом геморроя с возвратами

если первый оплатили уже с доставкой, то второй оплачивайте без доставки, просто сумму товара. в примечаниях пэйпала продублируйте свою просьбу об объединении, ну и на почту еще разок им типа "оплатил второй заказ, объедините, плз, с первым"

Pina Colada добавил 20.11.2013 в 10:18
Пожалуйста, скажите сколько дней у вас сейчас собираю заказ?
У меня заказ почти весь красным стал, цены почему-то увеличились (((
Читала, что должно быть все нормально, пытаюсь набраться терпения... но не получается (((

у меня через 6 дней отправили (учтите, что в выхи они не работают). если переживаете по поводу кол-ва - напишите, уточните. у меня тоже некоторые позиции после заказа стали красными, писала в поддержку, сказали, что нет только одной позиции, остальное - донт ворри. деньги за то, чего не было вернули сразу после отправки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmpro и Lelkaaa

Маргарет

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
36
14
0
Тарко-Сале
Девочки,я решила оформить, заказ,первый раз.ничего не пойму,они принимают оплату кредиткой или paypal,с корзины перехожу к способу оплаты-там только указано,что они отправят по эл.почте реквизиты для банковского перевода.очень прошу,напишите пошагово как оплатить
 

BarNa

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
2
2
0
Иркутск
Подскажите, сайт на английский переключается? А то я на немецком не парле не шпрехен вообще :)
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Добрый день! Собираем детям в школе к Новому году подарок. Стоит ли рисковать, если заказать здесь 3-4 вида сладостей, каждое в количестве 25 штук?

в прошлом году и позапрошлом, одна девушка заказывали наборы конфет, как корпоративные подарки. По 15-19 шт одного вида было и все пропускали. Но как в этом году будет - не знаю

Ira Shilkina добавил 11.11.2016 в 17:25
Здравствуйте. Зарегистрировался только сегодня.
Вы заказываете совместно? Просто я считаю что доставка в 30 евро многовато. Как можно заказать с кем-то?

Добрый вечер) да, мы кооперируемся и заказываем сразу на 17-18 кг.
А Вы из какого города?
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Девочки, помошите, плиз. Очень хочу сделать заказ шоколадок. Я вввела свои данные, а пароль сам приходит на эл. почту? или я сама далжна его куда-то ввести?
Еще вопросик... а оплату через Визу и МастерКард кто-то делал? Не могу понять как ее сделать...
Прошу помощи и консултации. Заранее спасибо.
Заходите на сайт,нажимаете mein konto вверху,ближе к середине,там выбираете верхнюю пупочку Ich bin Neukunde (keine Registrierungspflicht) и нажимаете зеленую кнопку слева внизу,выбрасывает вас на регистрацию.Там вводите и пароли и прочее.
Оплата только палкой.Вот тут написано как http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3142564&postcount=311
Напрямую картой не проходит.
Не поленитесь,почитайте с 30 страницы в ветке-все-все-все возможные вопросы и ответы уже даны.
 
  • Like
Реакции: fanni