Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Конечно Анечка! Тема то закрыта!

Раз вы уже закончили, то не утруждайтесь ответом на мой пост, умоляю. Столько одинаково недовольных букв я не вижу смысла читать еще раз.
И в деньгах я не нуждаюсь. Зачем эти 500р, которыми так кичитесь? Они должны создать новогоднее настроение, которым от вашего подарка по каким-то причинам не повеяло?
Муж посмеялся и сказал, что с радостью отправит обратно эти 500р широкого жеста..как и всю посылку, в прочем. От такой *** Снегурочки ничего не надо.

Проснулась с утреца, улыбнулась новому дню. Зашла на форум, а тут поток "счастья" от "Новиковой из Воронежа" т.к. ее подарок не удостоился песен и стихов о нем не сложили. Подумать только.
Девочки, всех с Новым Годом, кстати!
Так тепло и радушно не прошли мимо и каждый кого-то поддержал. Только зачем? Чтобы у одного было новогоднее настроение, а у другого пропало желание одаривать таких вот Снежинок?
Я ни слова не сказала о том, что не благодарна подарку. АУ! Я сделала подробный отчет и сказала "Спасибо!. И констатировала ФАКТЫ. А факты, уж простите, но вы здесь сами их поносите, были следующими:
- мой фото отчет не содержит ни капли негатива, о котором так нагло ВРЕТ эта женщина. прочтите сами: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5525047#post5525047

Зато ей откровенно НЕ НРАВИТСЯ, что и как я сфотографировала! Еще и про какие-то "10 раз" чего-то написала... о_О А 500р она мне отправила только чтобы не думать "об этом" (UPD: деньги возвращены дарителю), а не чтобы сделать мой день лучше или что-то еще. Человек вообще не понял смысл обмена подарками!

0dcaaba41a33.jpg


Кто-то увидел в моем отчете гнев, а кто-то повод для каламбура)

bee0201c99f4.jpg


- человек прочел дневник, но уже решил, что ДОЛЖЕН дарить именно то, что ОН решила и никак иначе. А именно: вместо чешского ровного бисера, китайский кривой: в посылке он ВЕСЬ китайский, там нет Чешского бисера. Я не первый год с этим материалом работаю :) А, если вас обманули в м-не. по той причине, что вы не разбираетесь, то почему бы так и не написать? Нет же, вы пишите, что я не заценила такой крутой бисер из Чехии и спутала его с Китаем. Подход новогодний.
- все верно вы процитировали: "если моя Снегурочка разбирается в спицах, то пусть подарит.." - т.е. если НЕ разбирается, то не нужно дарить. Зачем? ЗАЧЕМ?
- а еще в дневнике написано следующее, не знаю, почему об этом никто не говорит: " Этот список создан не для следования ему, а скорее как шпаргалочка-помогалочка. Верю, что моя Снежка преподнесет самый замечательный и теплый подарок и приятный сюрпиз!"
- Снегурочка решила пройти простым путем и следовать по списку, а потом выехать на том, что "вы же написали сами, а я старалась"
- и, девочки, простите конечно, но чешский бисер в 4-10 раза дороже стоит, нежели Китай и в 100 раз он его красивее. Спицы, что мне положили, на "озоне" 60 руб.
- ну а в Новый Год Снегурочка озвучивает цены на свой подарок, как оправдываясь.Зачем оправдываться, если считаешь, что сделал достойный подарок?
Почему-то моя Снегурочка начала писать про деньги О_О Я ни слова в своем отчете не сказала о них!
- конфеты реально пришли в порванной упаковке. Почта бы их только помяла. А здесь сами конфеты все целые, но вырван кусок со дна коробки. А весы и вовсе показывают больший вес. нежели 200гр на упаковке)) Мусолить здесь нечего.
И она, по мнению некоторых, права, выставляя меня какой-то врушкой. А себе героем, который не удосужился надежно защитить подарок от Почты России упаковкой, а теперь оправдывается и ищет поддержки.

Про другие подарки не написала, т.к. в Магните и на Алиэкпресс я это добро и без такого повода как НГ могу купить в категории до 1$. Сами же пишите: "не нравится, не говори", а теперь: " а почему это она не сказала об остальных дарах, не порядок!". И уж не знаю, зачем мне на НГ маски от морщин, про которые не сказано ни слова в моем дневнике, которому она так слепо следовала...? из какой-то жуткой плаценты, бррр. Ну чем не повод для НГ радости?

И я тут такая вся плохая Снежинка :ag: Не благодарная :ag: И, оказывается, даже разгневанная)) Я ж с вами первый год и каждый год чем-то недовольна - это про меня - посмотрите отчеты прежние! А эта благородная Снегурочка, написавшая столько офтопа и создавшая "настроение праздника" КАЖДОМУ на этом форуме своим подарком и писаниной, не заслуживает отзыва без фейерверков.

Печальная закономерность, что почти в каждом нашем обмене, есть такая "спорная" дама, которая сначала одаривает, а потом выезжает на жалости участников. Дескать, "старалась, а не оценена по достоинству, я достойная отзыва получше. и вообще, это Снежинка плохая, не достойна меня". Если вам так нравится такая Снегурочка, то я в этих обменах ПАС. Пусть останутся лучшие)

Смешно и празднично. Ура, что есть такие люди, как мы с вами.
Мне, в отличии, от ваше упомянутой Снегурочки, не нужна поддержка и праведные комментарии. Поэтому, давайте не будем засорять тему дискуссиями об этом подарке+500р-500р :yes3: :rtfm:

Отходя от темы и говоря о благородных делах, мы с друзьями, на каждый НГ скидываемся и покупаем подарки детям из дет.домов. Заказываем им Деда Мороза со Снегурочкой и делаем праздник :) Самая благодарная аудитория, которая будет рада и вам и подаркам :yes3:
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
опаньки как так:ai: вроде проверяла

Sофи добавил 22.11.2016 в 15:32
нет есть прям под фото с датой 2017 , а если из странички нажать то сразу не открывает незнаю почему так сохранилось:ag:
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Ольга Я!, это ты снежинке килограммы мандарин натарила?)))))
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
за то что ты найдешь пакет из макдака и еще какой то
:ag: Хорошие работники почты,покушали бигмак ,пакетик сохранили для нужных целей. А у нас корыстные работают,предлагают газетки или журнальчики у них купить и ими посылку трамбовать для уплотнения.

У меня из-за шопхелпа фаерфокс бессовестно падает и закрывается.
Может АВР защита стоит? Если отключить её на этом сайте,начинает работать сайт без тормозов. Хотя.. лучше этого не делать,у меня постоянно тут 6-7 вирусных элементов блокирует.


как что-то новое появляется, так хочется сразу всего наготовить
я тут как то блендер погружной новый купила,измельчала всё ,что можно и нельзя неделю точно . Отобрали домашние,сказали,замотала я их своими супами пюре для беззубых и фруктовыми конфитюрами.:ag:


Я с отчетом, вот мой подарочек
Оксана! Поздравляю с подарочкам!!!!:ay:


и Али, и Лукфантастик, и еще парочка... из Британии
счастливые люди,у нас жесточайший запрет на иностранные интернет маги.Доброй завистью шопоголика обзавидовалась.Могу позволить тао и то приходится вытворять хитрости,чтоб наши таможенники не конфисковали.

а я сегодня получила свой подарочек )))))
теперь я ещё больше заволновался! Катерина,прости,что без основных сладостей,сама не понимать,как забыла их в посылку положить. Да и вообще,я не сильно придерживалась пожеланий в дневничке.


ОЙ! У МЕНЯ ПЛЮСЕГ! Спасибо,моя СНЕГУРОЧКА!!!!
 
  • Like
Реакции: Pomashka, mara2285 и Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
И я, и я получила свой подарочек из Ленинградской области. Отчёт будет сегодня, когда дети ьулут уложены спать, а муж отправлен на работу: )
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Я тоже получила свою посылочку!!! Только возможности написать отчет не было. Сегодня вечером постараюсь сделать фотоотчет.
Светлана, не все плюсики еще проставлены ;) .
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А тем не менее
ch_68473462_orig_.jpg

У всех появятся плюсики, сегодня и пара завтра, да, согласна, не хорошо задерживать, но уверяют, что все будет доставлено во время.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Действительно, вот так выйдешь ненадолго из темы, а тут такие страсти кипят....
Теперь начала переживать за свой подарок... А вдруг не понравится ...хотела положить в коробочку ручную работе, но не успела... Готовилась к первому утреннику дочки.... Как же это волнительно, просто не передать словами. Вот так не успела оглянуться, а у меня уже двое детей и уже пускают на утренники и дочка делает успехи в танцах и хвалят ее растяжку. Похвастаюсь немного... в 3 с небольшим года мы наизусть знаем Айболита, Мойдодыра (и много чего другого) и почти садится на шпагат :)
 
  • Like
Реакции: mara2285 и YSL Katerina

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@dianera, Оленька дорогая, спасибо тебе за отчет. Искренне рада, что никого не обидела. Желаю вам чтоб новый год принёс здоровья вам и родным, чтоб детки росли понимающими и счастливыми, чтоб муж ценил и носил на руках, чтоб чаще были поводы для улыбок, чтоб дом ваш светился позитивными эмоциями и всегда было радостное настроение.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Lyuka и dianera

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Ну и страсти... даже не знаю, что и сказать... (это я про разгневанный пост и условно оправдательный).

Девочки, всех с наступающим и умейте радоваться мелочам.
Ведь правда, всегда можно найти применение не столько нужной вещи.
Не думаю, что кто-то на "ой лишь бы отделаться" готовил подарки.

Я теперь и про свой отчёт буду ждать с содроганием )))

Оксаночка! Ни чуть не разгневанный и ни чуть не оправдательный!:) Немного расстроенный и разочарованный,но с улыбкой.))) еще 500 руб(надеюсь получили) я переживу! это ведь всего лишь не большая сумма в наше время! пусть человек будет счастлив!
Уже получила много писем с поддержкой в личку! Спасибо всем!

Новикова добавил 12-21-2016 в 11:53 PM
Олечка! Простила! Выдохнула! Улыбнулась!
Люди действительно все разные! Один напишет с оптимизмом, порадуется сам, порадует других! Другой, в этом же увидит негатив и расстроит окружающих! Ну что ж... не повезло снежинке со мной... или мне с снежинкой.
 
Последнее редактирование:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@Lyuka, Юля, где-то прочла, что ты с дочками собираешься в Крокус на Машу и Медведя.
Были уже? Как впечатления?
У нас билеты на 7 января (выиграла в акции Простоквашино), не зря у меня весь холодильник был забит их продукцией:)

Читаю отзывы....
вот этот не понравился отзыв....
Единственный недостаток очень много приезжих, которые вести себя не умеют и на каждом шагу кричат что все аттракционы слишком дорогие. Привыкли на свои бесплатные елки ходить и дед мороза за посох держать, а тут за все платить надо. Спасибо за прекрасный детский праздник.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
:ag: я совсем поникла,т.к. подарки не оформляю,а просто расталкиваю по пакетам.

А мне кажется, это не так уж важно, главное, чтобы подарок от всей души :yes3:
Возможно, я так говорю потому, что сама не оформляла, для успокоения самой себя :2020:
, но душа тут тоже имеет большое значение
a2fe0ddebab7603470593b34a499013f.gif
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Снегурочка моя(мой даритель), ты не переживай, что посылка блуждает, она дойдет, должна, я верю в это.
 
  • Like
Реакции: Ela

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Ура ,ура ,мне Светочка дала трек моей посылочки которая идёт с Самары и я надеюсь она прибудет в мое ПО сегодня ,ух как я рада 👍🙏🏻😊💃🏻💃🏻 У меня сейчас три посылки с Москвы с 20 числа на сортировке (((, одна посылка с США с 18 числа почему на промежуточном пункте оказалась в Азербайджане ,чудеса телепортации или видимо такой нелёгкий путь😂
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Девочки!!! а мне посылочка уже пришла )))))))))))

вот это да!!!!!!!! из Белоруссии - за 5 дней - ПОЧТОООЙ:ai:
почта превзошла саму себя))))

Дорогая моя Снегурочка!!!!
Завтра , к сожалению, не смогу попасть на почту - послезавтра полечу)))))


ну а я еще собираю подарочек - думаю числа 14 если отправлю - посылочка придет как раз во время - даже с запасом)
моя Снежинка описала конкретные хотелочки - ну а я прям очень- очень -очень далека от данной темы)
пока узнала, где у нас в городе можно такое найти) :ag:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и катятка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.