Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки, помогите пожалуйста еще раз. Я заполнила паспортные данные на сайте i-parcel.com, но не могу понять правильно или нет, проходит информация или нет (это мой первый опыт:)) и письмо не могу им отправить по адресу trackmyparcel@i-parcel.com., майл пишет, что неправильный адрес((
к сожалению информация от Ай парцель подтверждающей получении ими наших паспортных данных, нам не приходит.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и bukva

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Кстати, да! Я сколько раз в отзывах читала, например по очкам, америкосы жаловались, что это копия, а цены то совсем не для копий


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 12.05.2016 в 12:20




Тоже полазила по старым ссылкам, у меня даже отдельная папка по ним за все года, залезла в февральские- цены высокие на остатки, раньше не было такого у них. Так жалею в том году белье с прямой доставкой взяла только два комплекта по 15$!!! Белье шикарное, размер Королёва, хлопок как шёлк плотный, простыни на резинке. Искала потом таких цен уже не было, как и прямой доставки, конечно оно тяжёлое, 15$ доставка за любой вес прям подарок от них был [emoji17] через посредника накладно белье возить

А что за бельишко брали?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, а МХ высылает трек при отправке заказа?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Скажите, выбора валюты в магазине нет ? Только доллары ?

А смысл другую валюту выбирать, выбирай не выбирай все равно им нужно будет $, т.е вы изначально будите выбирать завышенный курс, чем продаст вам ваш банк...еще ни разу не видел магаза который бы выставлял в рублях меньше чем при конвертации через банк эмитент карточки
 

Mi-Lena

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
54
139
33
Россия
@pulia, А не поделитесь кодиком. Спасибо заранее:ah:
 

Ollly

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
12
453
0
Msk
Если за 15 баксов доставка - то СПСР доставляет. Они только паспортные данные просят, не надо договора. Домой привозят (ну или какой адрес скажете - у нас доставка днем, поэтому мне везут на работу:ag:) после звонка.
Вот спасибо!
такая доставка меня полностью устраивает))
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста как быстро отправляют заказ? Нервничаю из-за курса((
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Не расформируют заказ, не бойтесь. Я периодически (ну так получалось) делала заказ - мне приходило письмо на почту, что средств не достаточно у вас есть 24 часа на пополнение. Я на следуюший день кидала деньги на карту в лив чарт писала, что все нормуль-снимайте (можно было б и не писать, но курс как-то каждый день растет все...) и все. снимали и сразу же отправка.

pulia добавил 01.12.2014 в 22:20
Австралия люкс на 39,5 - 9 брать?
И с ньюбалансами тот же вопрос:yes3:
Наверно тоже не удержусь.
11.59РМ 1.12 это завтра в 12?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и bukva

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Мне тоже выслали при доставке 15 долл - DHL :( пакет документов этот! :aq: а DHL во все города доставляет физ.лицам?
А кому уже приходили посылки из МХ дхл-ом? Они мне на эл.почту письмо не должны были посылать? Написали смс... еще хотят какое-то обязательство, что посылки за мес. не превысили 1000 евро - это в какой форме, произвольной? И брокерский договор - где его брать?
:( ни разу не получала DHL... вот курьер из СПСР - такой милый человек... :ag:
А как Вы узнали, что Ваи именно ДХЛ заказ доставит? И если не секрет то на какую сумму у Вас был заказ? И как быстро с момента отправки посылки ДХЛ у Вас документы запросил?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Подскажите, стоит -ли ждать до последнего, перед закрытием, или лучше купить сейчас? Я имею ввиду, конечно, какие-то скидки или бд. Спасибо
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@mu-er, сначала зайдите в свой аккаунт и посмотрите, висит ли там в заказе второй пуховик.

МХ может на части разбивать посылку, пуховики могли быть один в наличии (его отправили), а второй на др складе, например (вышлют вторым пакетом).
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pulia, бывают глюки у них. если не получится исправить, пишите им. пересчитают вручную
 
  • Like
Реакции: pulia

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
В компании ДХЛ мне сказали, что таможить посылку они могут до 4 дней!

И это называется экспресс доставка?
Ужас какой то.
ЮПС мне уже посылку бы на дом принёс

У меня тоже попандос, они там в DHL вообще вменяемые или как, в субботу как СМС получил через час отправил все, что затребовали, сейчас уже рабочий день прошел, ни ответа ни привета, посыль в Москве ожидает доков на таможке с 15 ч....в СМС пишут за оформление 767 руб хотя в приложении к договору четко написано "Таможенное декларирование товаров от 200 до 1000 евро - 600 руб", за что еще 167 руб. ???? задал этот вопрос здесь представителю DHL, этот вопрос корректно не затронули...спасибо ответили куда еще можно написать и позвонить... а вообще капец какой то...большая компания, что трудно сделать сервис как UPS, заполнять и отправлять все доки через специальный сайт, а то сиди гадай получили на том конце или как, ну хотя бы автоматическое оповещение настроили бы, типа получили, ожидайте или типа того, а так сиди гадай...да UPS точно бы уже посыль принесли бы...обязательно в Amazon напишу...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
вот он по размеру один в один как каугар, если возьму л сядет свободно так же или плотнее по фигуре ?
У меня был и бруклин и коугар в одном размере по замерам были абсолютно одинаковые.
И материал у него, такая плотная плащевка?
Ткань везде заявлена оксфорд, но...почему-то бывает по качеству разная, даже в пределах одной модели, но разных цветов. У коугаров такое видела в цвете хаки - чуть тоньше, нежнее, чем в других расцветках.
 
  • Like
Реакции: Nastena)))