6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Нужна помощь.
Сделала заказ, в биллинге случайно указала данные подруги, к ней доставка.
Как отменить заказ?
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Скорее всего, нет уже в наличии тех вещей, которых вы добавили в корзину. Я ничего не успела купить, только положу в корзину, а через пару минут уже покупают её, обидно:( По одной вещи что ли надо было оплачивать, а не сидеть и искать ещё что-нибудь:ag:
 

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
Этот номер длиннее, и указан не в заголовке странички сайта, а чуть ниже.
вот так выглядит инфа т.е. полное отсутствие инфы:


Стрекоzzzа добавил 10.03.2014 в 20:19
если бы хоть отображался этот процесс, полный штиль:(
 
Последнее редактирование:

sz.zhuk

Новичок
Шопоголик
Я пользуюсь вот этой программкой для 6pm.
Прекрасно переходит с Ebates на шестерку.
Быстрая, видео работает, можно всегда посмотреть, где находится ip. С рекламой - бесплатная версия. Покупать - не советую. Во многих магазинах не сможете через нее заказать. Наверное просекли уже и распознают Россию. Для шестерки программка - очень даже ничего.

Кэши зачисляет без напоминаний. Но если не начислят, через дня три после снятия денег - заполните форму на сайте Ebates. Отвечают, как правило, в течение нескольких часов.
Можно добавить такие комментарии

Hello,
I placed order # and used EBATES for cashback. However I didn't get cashback. Could you please send me cashback for this order manually?
Tracking Number:
My e-mail:

Sincerely,
имя

Синичка, подскажите пожалуйста, алгоритм действий:
-сначала зайти через вашу программу на сайт Ebates
- а затем с ebates нажать shop now и совершить покупку ?

или с сайта Ebates сразу можно попасть на 6pm без сайта-анонимайзера?
 
Последнее редактирование:

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
[/QUOTE] только что делала заказ, начислили только 4,5%. Там наверное какие то особые условия есть.[/QUOTE]

Ну надо же. Утром предложение еще действовало и именно 9 % до 6 мая.
Намудрил ebates...:(
 

necto

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
0
0
Днепропетровск
Та нет, сегодня на работу пришел утром, в корзине все есть (то что на работе сохранял вчера), а дома корзина пуста...
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Может вопрос и тупой..)) но подскажите у меня хай ди май ай пи установлен на ноуте, а на ай пад его можно установить??))???
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Lapachka, а какая таблица имеется ввиду? 1 дюйм -2,54 см.
По вашим сапогам - окружность (Circumference) икры - 15 дюймов
Shaft: 13 in Women's Width - высота сапога 33 см
Полнота M ( Medium) средняя, т.е. на обычную ногу, не полную и не худую.

Таблицы полноты нигде не нашла, когда искала, если у кого-то есть, тоже скажу спасибо.
 
  • Like
Реакции: Lapachka

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Девочки, объясните, пожалуйста!
Сделала заказ, часть отшипили, а часть нет. В акке стоит два статуса Received , Shipped. Это что значит, они не отменили вторую часть заказа и отшипят ее позже? Письмо об отмене не приходило.
У меня такое 1-й раз, поэтому растерялась.
Спасибо!

Все нормально)
У меня так бывает, когда в заказе несколько позиций. Ничего не отменили. Скорее всего, Ваши позиции из заказа находятся на разных складах. Или просто по какой-то причине отшипят то с одного склада, но разными треками.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
если речь идет,
о коробке в которой обувь лежит,то однозначно не примут
а если о коробке-посылке ,то причем здесь она?

Shona, я также поняла, что форвардер выкинул саму обувную коробку. Почтовая не нужна, разумеется.

Annuta добавил 12.08.2013 в 13:27
А на счет банка, мне сняли блокировку на следующий день, когда я в банк отправила мейл с принтскрином истории заказов и принтскрин переписки с магазином где были указаны дата и сума, а они в ответ написали что такого заказа нет и деньги снимать не будут

С моим банком это бесполезно. Надо лично ехать в офис, писать заявление, которое они рассмотрят в течение... месяца! Ну и смысл, если через месяц они сами разблокируются?
 
Последнее редактирование:

Mummi Mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
8
3
0
Москва
Дорогие форумчане ! Помогите пожалуйста ! У меня при первом заказе заблокировали эккаунт и просят прислать факсом
A copy of your bank statement (monthly bill) for the payment method used to make this purchase, including the billing address
-- Your name, phone number, and the email address registered to your account
Может кто -то уже сталкивался с такой ситуацией ..... Спасибо.
Это со всеми покупателями так поступают или выборочно?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Раньше подруги всегда заказывали и сумки, и туфли, и очки одним большим заказом.. и не было налогов.
Раньше это было раньше....год назад налоговая политика изменилась в связи со строительством новых складов Амазона. По закону сша онлайн магазины всегда платят налоги, если в штате есть оффлайн магазы этой фирмы. 6-ка и Амазон- партнеры....

За сумку налог и насчитали.

Почитать можете в интернете, воспользовавшись гуглом.

А почему одним дают налоги другим нет...тоже есть на сегодняшний момент объяснение. В США есть абсолютно безналоговые штаты, если посредник там, то налогов не будет, хоть сумки, хоть фраки покупайте. Но к Пенсильвании это не относится.....Пенсильвания безналоговая только для предметов первой необходимости.В разных штатах % налога разый. В Пенсильвании 6%.

MARiSOLька добавил 30.11.2013 в 19:35
Зачем билинг адрес русский писать? (просто интересно) Оплата же и так проходит.
Проходит...до поры до времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KatrinSolntce

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Куда деньги ушли? Списывают только после отправки, если отправки не было - деньги в блокировке. Отгружать могут до 10 суток (по собственному опыту). Если отбивки магазина не было о том, что Ваше письмо получено - ответа не ждите...значит письмо ими не получено.


можно в приват на ФБ написать - отвечают в рабочее время.

Деньги ушли в блокировку (может написать письмо в банк о возврате ?). От магазина оба раза был ответ стандартный ,что письмо получено и бла-бла-бла. Но ответа нет- это и странно. Сегодня пришло письмо с просьбой оценить их сервис,наставила одних 0 .Вот о отгрузке в течении 10 дней слышу впервые за 8 лет! мне видимо везло-никогда так долго не отгружали. На ФБ заходила ,но не нашла где написать
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
это вы скажите нижегородцам:)
мистика прям какая-то
А Вы разве не знали, что на форуме периодически появляются люди из особой касты, которые проживая в России на сайт заходят, просто, пинком открывая дверь? На этот раз в число счастливчиков попал Нижний Новгород.:yes::) Хочу жить в Нижнем Новгороде....
 

Conechko

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
19
20
0
Одесса
Расскажите плиз какой биллинг прописывали?? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏у меня не проходит оплата по иекомендованному биллингу в первом посте

Я в ужасе, не принимает карту с которой покупала 2 года, последний раз правда был в апреле... Все было заполнено по правилам, 3-й час изголяюсь вплоть до нового аккаунта... ничего не помогает. У кого украинская Приват, как платите?
 
  • Like
Реакции: Klunya

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
RijayaYa, галочки в Вашем случае будут означать что этот адрес будет использоваться как приоритетный ,основной вот и все
 

zeleke

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
14
8
0
Магадан
Здравствуйте Всем! Заказал я на 6pm кучу одежды и думал все будет по американски быстро и качественно...Я ошибался! Выслали мне мой заказ тремя посылками на адрес шопфанс. Две пришли а третья суммой на 262 доллара потерялась!!!Я честно говоря думал что только почта России на такое способна но увы и UPS грешит этим. Написал в поддержку и 6pm и UPS компенсацию выплачивать не хотят не первые не вторые. Сейчас даже и не знаю что делать(((( Вот трек в подтверждение своих слов 1ZA769F50329255037
 

mostik

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
45
22
0
Киев
Добрый вечер!подскажите,пожалуйста,30.11 сделала заказ,отправили на адрес посредника в Штатах(),01.12 отправили,до сих пор статус "in transit",к посреднику на склад не пришел до сих пор заказ...
Написала им,сумки за 25$,которая собственно и одна в заказе,уже нет на сайте...
Предложили возврат денег,мол наверное затерялась посылка....кому-то деньги возвращали на укр.карту?
У них стандарт.доставка 2-5 дней,прошло уже 11
Ждать,может еще дойдет?
Или просить возврат денег?у кого-то было такое?