Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Kukuruzka

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
29
3
0
Москва
заполнение бумаг на возврат

Делаю первый возврат в НАП. Подскажите, в счете-проформе от ДЧЛ есть адрес постоянного пребывания и временной регистрации, как их заполнять если прописка по паспорту одна, а заказывалась посылка на другой адрес? У меня 4 возврата и от 4 разных людей.
И соответственно в желтой форме ДЧЛ адрес какой писать, прописки по паспорту или адрес доставки(откуда и возврат будет) ?
Подписи в формах должны быть идентичны росписи в копии паспорта?
 
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Звонила, говорят, что русскоговорящие операторы сейчас недоступны-пишите)позвоню еще сегодня
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Lana1972, спасибо! Заказала на матчез, рискнула. В эту тему написала, потому что помню - здесь дубленки покупали. Вот тоже думаю - договор с магазином у них есть, раз доставили - значит и возврат обеспечьте.
А еще помится тут белую дубленку заказывали окольными путями, но не написали подошла или нет. Красивая была - мечта сибарита. :)
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Яни, Были ботинки на шнурке, размер в размер шли, но узкие такие) еле разносила. А на ваших носок узенький, будет явно на узкую ножку.(соглашусь со Светланой)
 
  • Like
Реакции: Яни

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ну надо же, даже у нас доп.20 выдали. Только да, от Final reduction в глазах пестрит.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Faith

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
126
4
0
Moscow
Девочки, кто-нибудь заказывал очки? Приходили нормально, в плане целые??
 

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
Круглосуточная, отвечает ночной дежурный менеджер( часто Артур)
Раньше 11 утра мне дозвониться до них не удалось.Но зато успешно решился мой вопрос-только в пятницу получила заказ,а сегодня он уже подешевел.По звонку вернули разницу ,правда на сторкредит,но меня это вполне устроило.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Присылают письмо с уведомлением о присуждении статуса EIP.
Как называются самые-самые уважаемые клиенты НАПа, не знаю.

Мне ничего не присылали, случайно обнаружила бесплатную доставку и буквы EIP. Вот так и работают :)
Так что можно узнать при имитации заказа. Доставка будет равна нулю
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@karmensita, да, мне присылали приглашение , я даже не заходила посмотреть на что там 25%.
Вам повезло :yes3: Хоть кого-то побаловали!
Я в этом сезоне ничего не покупала на американской версии, а Вы?
В прошлом году присылали эти 25% процентов скидки.
Жду распродажи, нужна одна вещица, которой нет на европ. версии сайта.

karmensita добавил 18.11.2015 в 22:18
Стилист прислала письмо о том , что вскоре появится коллекция вышиванок в стиле Vita Kin, от дизайнера MARCH11 . Я таких не знаю совсем. А Вы? Смотрю на коллецию, черти что.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Чего это не отдаст? На последнем шаге в РФ из Италии ставит 83,58 евро :) Вопрос - отгрузят ли? Скорее, да, глюк не массовый.
Хотейчик,
А я так ношу без зазрения совести. Под брюки - вообще не вопрос.
 
  • Like
Реакции: Яни

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки, все знают, что изменились правила по вычислению лимитов? Сегодня позвонила в ДХЛ и очень удивилась новостям.Теперь стоимость покупки зачисляют в месячный лимит по дате выпуска ее таможней.Раньше в зачет шел день прибытия груза в Россию.А кроме того у таможни появилась база ВСЕХ таможенных операций на каждого человека. В ДХЛ сказали, что им тоже неудобна данная система, так как возвращают грузы с таможни из-за превышений лимитов ( хотя по данным ДХЛ превышений нет) .Просматриваются все курьерские службы, в том числе и ЕМС. Караул. У меня уже есть в этом месяце посылка от ЕМС, ДХЛ и еще идет от ЕМС от посредника.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
пришло письмо - получи 200 фунтов! (а потом при покупке на 700 фунтов сейчас - получи скидку 200 фунтов на след заказа(((( ну что это за предложение! лучше бы 100 на этот же заказ)))

Мне не присылали такое письмо.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Trudi, конечно обрабатывала, черным сапфировским спреем((((
 

MsMilania

Новичок
Шопоголик
28.03.2014
4
0
0
Москва
Добрый день, уважаемые участницы форума!
Подскажите пожалуйста: я сделала возврат вещи на американскую версию. И теперь мучаюсь в неизвестности, какой порядок и срок возвращения мне денежных средств за покупку?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Дорогие Санта и дедушка Мороз!
Подарите нам всем, пожалуйста, сертификаты по 100 фунтов!
Мы же не забудем такого подарка, мы обязательно придем к вам, когда у нас будет все хорошо!
Ваши покупатели-почитатели-поклонники.
С любовью из России!
:ah:
*это к тем, кто читает из НАП*

Вряд ли они читают.В пятницу попросила зарезервировать одну вещь до пресейла.Получила в ответ письмо, что они не могут ставить вещь в резерв, надо покупать сейчас же, т.к. скоро распродажа. Я написала, что распродажа вроде после 24 декабря будет. Эти слова проигнорировали, написали, что у них политика магазина состоит в том, чтобы у всех покупателей были равные возможности.Я ответила, что это лукавство.В итоге написала, что пусть снимают с резерва, раз такое дело, что политика других интернет-магазинов по отношению к клиентам стала более лояльной, чем у них , что я прекрасно могу обойтись и без НАПа, так как предложений на рынке предостаточно.. Конечно извинилась потом за свои взвинченные комментарии.Понимаю, что была излишне резка, но реально вывели из себя.В итоге свитер благополучно дождался меня в резерве до распродажи.

karmensita добавил 08.12.2014 в 14:11
А у меня нет, только Азия. Ну и хорошо, пара хотелок только там и была. Грустный пресейл.

Светлана, согласна с Вами. Я еще и нервы свои взвинтила в пятницу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

lipnea

Новичок
Шопоголик
20.05.2014
5
0
0
липецк
Девочки поделитесь бесхозным кодиком в Россию! Плиз, очень надо)