Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Ко мне подарочек приехал из Новой Усмани, завтра заберу :haha:

А вот мою Снежинку с прошлой среды ожидает сюрприз, но что-то не спешит забирать. Опять буду переживать как в прошлом году (

Кто там идею для НГ фотосессии хотел? :ag: Вырезаете значт из картона снеговика и дырку для головы, красите и украшаете. ВУАЛЯ! И костюм не нада :ag:

c59cb71730a63008ff459a70509266b3.jpg
 

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Здравствуйте девочки! Вернулись в город с новогодних праздников и сразу пишу ,как и обещала, отзыв о посылочки!
Мне очень повезло! Во первых моей Снегурочкой была замечательная lllbublelll. Во вторых,вот как она,моя хорошая, подгадала или с почтой России:) договорилась... что пришла моя посылочка ровно перед Новым годом и моим днем рождения(оно у меня 1января).Как же было приятно получать ее накануне и распечатывать!
Вот так выглядела посылочка с почты.

А вот так сразу после распечатывания.

Заказов я определенных в дневнике не оставляла,хотя его заполнила,рассказав кто мы и в каком составе.Все у нас есть,думаю , как у большинства на форуме, поэтому для меня было важно получить приятные ощущения от ожидания и от самой посылочки! А что там будет-это сюрприз,в любом случае приятный,если к нему подходить с положительными эмоциями!
А вот и наш подарочек!Тут и сладости (очень вкусные шоколадки)были для моих девочек, и носочки новогодние теплые, и колпачки новогодние.Теплые лосинки, поясок и ароматные свечки и мишура и замечательная открытка поздравлениями! А для моей малышки книжка с яркими картинками животных,(нам как раз по возрасту сейчас)и очень красивое платье новогоднее!Снегурочка! Оно нам как раз! Вот как ты так угадала не зная!Просто умничка!

Светочка! Поздравляю тебя и твою семью с наступившим Новым годом!И с Рождеством! Счастья Вам и здоровья в Новом году! Пусть исполнятся все ваши мечты! Большое спасибо за подарок и замечательное настроение!
Девочки с форума! Всех Вас тоже хочется поздравить с зимними праздниками! Всего вам всем самого хорошего!
 
Последнее редактирование модератором:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Добрая, чудесная моя Снегурочка, спасибо за твой вкусный новогодний подарок, за новогоднее настроение, которое ты подарила (уже в начале декабря):ag: С наступающим Новым годом! Здоровья тебе и твоей дружной семье и конечно, исполнения желаний.:big_smiles_67:



Красота! Поздравляю с замечательным подарочком :Mauridia_18:

Я вот сегодня закупилась основательно. Надеюсь, снежинка будет в восторге (я старалась))
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А что ЕМС говорит относительно пропажи?
Моя посылка с платьем, отправленная ЕМС обратно во Владивосток, добралась таки до меня :) . Надеюсь и ваша найдется!!!


Героически провисев на горячей линии ЕМС 30 мин. в ожидании ответа, удалось только подать заявление на розыск. Больше ничем не помогли.
Но буквально только что,обновился статус Прибыла посылка в город. Надеюсь, завтра привезут.. ибо самим по пробкам ехать часа 4((

Такое впечатление, что люди не едят и не пьют в течении всего года, а на праздники прорывает :ag: И город, как всегда, не готов к такому наплыву транспорта :ag:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Вот такое получилось -
и не видно фото,почему то! :clapping:

Всем огромное,здравствуйте!!!!

atkritka_1409913003_250.jpg

atkritka_1448218515_358.jpg



Кто-нибудь уже определился с новогодним меню на стол?
:ag: Я определилась! Его не будет. Вернее,сама ничего делать не буду. Единственное,торт сделаю,изучаю сейчас "зеркальные",его и слеплю.
0c31a888ba19eb19b246de1632c8179d.jpeg
fa169163c0e95a3434723cf08011ad64.jpg
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Также уж и быть, и я хвастану плодами трудов своих
sigpic53357_3.gif

Трекинг на почту скинула. Прошу простить, что вчера не успела :)

PS. чего-то плюсиков там много не стоит в этом году

ffdfc1ca24e0.jpg
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
@zhuli, успеете,успеете, я В Вас верю.
Человек,так старается,что можно сделать исключение из правил,если чуток не доберёт цифр для участия :ag:Я,помню,если б не болталка(а,тогда там считались написанные сообщения),я бы не участвовала в первом своём обмене и кто знает,вернулась бы я потом. :popcorm1:
И,как показывает практика,набранное количество сообщений не всегда указывает на порядочность участвующих,чёрного списка не было бы тогда.
Написала в подписи призыв к обмену подарками,может народ подтянется! :big_smiles_67:

 
  • Like
Реакции: krilovsky68 и Lyuka

SemenovaO

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
71
1 756
0
Москва
Моя Снегурочка Оленька ( SemenovaO ) постаралась, чтобы я участвуя в первый раз, первая получила посылочку! :haha:

Наталья, спасибо вам большое за отзыв 😊🎁😘 мне очень приятно, что вам все понравилось. А так рано получилось, потому что я прошлые года в самый последний момент отправляла и очень потом переживала . А в этом году у меня забот ещё больше в связи с прибавлением в семье и поэтому как только появилось время , а это значит когда бабушка приехала на подмогу 😅, я сразу полетела на почту.
Девочки всех с наступающим новым годом!!!! Всем много много подарков и хорошего настроения 😘😘😘
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Главная Снегурочка!! Отправила заявку на твою почту, но сообщений у меня мало(( Боюсь, не успею за 5 дней наваять почти 4 десятка сообщений((((
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Happywhale, сочувствую =/ Китайский бисер - действительно зло...
Имхо конечно, но в следующей акции надо уже минималку поднимать, инфляция и все такое... Опытные участники, понятное дело, не смотрят на то, какая там минималка должна быть, стараются выбрать подарок, как самой себе, а с новыми иногда получается вот так.
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
нет не нашла, она, видимо, от коробки отклеилась,

жаль(( надо было все-таки распечатать коробку и туда уложить :4fvgdaq_th:
буду надеяться, вдруг ее кто-нибудь найдет в баке мусорном - и еще один человек поверит в Деда Мороза)))

а кот на открытке хорош, да))
 
  • Like
Реакции: Ela

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Девочки! Спасибо большое за поддержку и добрые слова! этот год был очень не простым для меня и моих родных! и так не хотелось расстраиваться, тем более на таком положительном форуме. Я была уверенна, что принесу своим подарком радость человеку, так как все заказывала по заявленному. И не в шкафах у себя рылась, что бы передарить малонужные вещи, честно пошла в магазин, купила все по пожеланиям, честно, на нужную сумму! Прибавила еще от себя подарочков! То , что вес 400гр,( в квитанции у меня 520:ag:), ну не может бисер весить полкило. и спицы не килограмм весят. С чего же посылка будет тяжелой? Но снежинка на этом акцентирует внимание. Еще было не приятно, что фамилию мою 10 раз отфоткали и написали, что типа:ВНИМАНИЕ!! НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ УЧАСТНИК! НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПОПАДЕТСЯ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ! Даже пожелания в открытке в объектив не попали полностью, зато фамилия и ник, на первом плане 10 раз!Половина подарков вообще прошли мимо...В общем детки мои, которые ждали отчет вместе со мной очень расстроены, сказали, мама, не участвуй больше! Хотя старшая, прямо гордилась мной , узнав, что я в этом году участвую в таком деле! Она про это только читала в книге подростковой какой то, а тут мама такая продвинутая оказалась:ag: Маленькая ходит грозит пальцем компьютеру:ag: А я стараюсь отодвинуть от себя все это! И 500 руб отправила на телефон снежинке после ее негативного отзыва, тоже, что бы не думать об этом. И что бы имя мое не мусолила подобным образом. Надеюсь все она получила(чек в наличии о переводе), и напишет еще один хвастик подарка от меня купленный уже ее руками! Думаю, мы все его очень ждем! Возможно в ближайшие дни в инете буду реже, не теряйте! С Новым годом вас все дорогие девочки! Всем счастья! Добра! Отличного настроения! Всех, всех благ!

Новикова добавил 12-22-2016 в 10:42 AM
Я ,как представлю,как она перед отправкой посылки ,злодейка,спицы гнёт,да коробку из под конфет рвёт,и всё это с улыбкой чеширского кота,сижу и ржу.
Блин, Оля! Вы как напишите! сама сижу и ржу с вами вместе от ваших высказываний! Вы такая умничка! Как наверно с вами легко живется домочадцам! Мне бы столько оптимизма и такой остренький ум и язычок!
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Ela, кот:ai:, кот, кот, полосатый, какая прелесть, почему у нас нет таких открыток??
@lllbublelll, Светочка, захотелось тебя хоть немного порадовать. Пряники не я делала - я [LINE]рукожоп[/LINE] такое делать не умею
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ela

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Правильно захотелось :ag: Торты вкусные - Эстерхази и Киевский от Палыча :6482f7ca392b: Ну, на новый год все можно, даже торт ))
Я тоже люблю тарталетки с сыром и чесноком, и гуся, и конфеты :love: Хорошо, что хоть один день в году можно почти ни в чем себе не отказывать )
ЗЫ. Ко мне лучше на "ты" :dersive:

Мне просто неловко на "ты" к не знакомым людям. Ничего не могу сделать с этим :ag: А еще боюсь перепутать к кому можно на "ты", а к кому нет :ah:
"Киевский" тоже мой самый любимый) Только я пошла еще дальше с этой любовью: случайно нашла в инстаграме местную девушку, которая печет всякое на заказ. И заказала у нее "Киевский". Натуральные ингредиенты, тепло и любовь и никаких подвохов. И он просто идеальный!) Прямо, как в детстве, когда я его впервые попробовала. Сама такое, конечно, не сделаю. Ибо он суперсложный и требовательный товарищ))

Я еще преживаю, что помимо сезонного "набора массы"..жировой((, после праздников съеденное также аукнется. Заметила, что в прошлом году, что в этом, что прерывая тренировку на 2мес. осенних , жирок появляется =( Утешаюсь тем, что в качалке у всех так, а не я дефектная))) Слабое конешн утешение))))))))))
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки! Я получила!!!

ChernayN добавил 01.02.2017 в 14:56
Вы не представляете, только с почты пришла. У нас снегопад был. Для нашего города это катастрофа. А я в горах живу(. Отчёт следом..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Julkus
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.