Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Наташа,Вуся!если бы,мне так сказали...(будь даже это правдой)я бы наверное,сразу бы развернулась и ушла.все таки нельзя так навязывать себя и процедуры.[emoji846]

Я ещё и трусиха,в этих делах!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: blackhair

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Согласна, комбез практичней


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У нас и комбез (у самого мелкого Густи, у старших какие то польские вроде, не помню) и конверт был, конверт самый простой , с чебурашкой, как старшей подарили, так всеми тремя использовался, в комбезике в машине, или в магазин сходить, потом в этом же комбезе в конверт ребенка и в коляску, долго гулять и спать в одном комбезике холодно в Сибири )))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Надь, их нет уже, ссылка на главную кидает. Нам с тобой только на нос 36 размер, но был, когда она заказывала 39 еще. Со шнуровкой спереди, оч.красивые, подо всё

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@ocsana5, ну Вы свой вариант нашли - и прекрасно, а мне от Аэрофлота ничего не нужно, тарифы у них задраны, обслуживание так себе (те же корни, как и у Сбера, когда были один банк и одна авиакомпания, не даром, что есть карта в этой же связке :ag:), можно поискать поинтереснее предложения на рынке карточных услуг.
Какой картой пользоваться,дело ваше. Мне Америку не нужно открывать, все эти карты непонятные не представляю, что с ними делать на краю света смешно, примеры я уже приводила. Потом путешествуем самостоятельно, без всяких турагентств. На мили Аэрофлота я летаю только бизнесом, (смысла не вижу тратить мили на дешевые билеты их и так можно поймать) и в этом случае большенство европейских компаний проигрывают. Марку в бизнесе Аэрофлот держит, стюардессы что только песни не поют, питание на высоком уровне. Ну и у Аэрофлота есть партнеры можно поменять на плече и т д
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташ, посмотрела по своим отзывам)) свой я купила в 2015 году, а эти были, получается, что в 2014.
Один был с широким поясом и вырез по горлышку, без воротника, второй уж точно не помню, но тот мне еще больше нравился.
Я тогда не купила, на них скидки были, да еще коды всегда бывали))). сожалею о них.
Мой красивый, конечно, линия подиумная...но мне он как-то не так и нравится...
Хотя, вроде тоже ничего так)))
Те такие были, можно сказать, богатые))) не смотрелись простыми пуховиками)))
Еще один помню и тоже сожалею...не ко времени была тогда экономной))) от Маррас.
От Маррас более молодежный, но такой интересный оверсайз был)))
Не знаю, может у вас их и не было))) у нас немного разный ассортимент))))
Что-то у нас есть, а у вас нет))) и... наоборот)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я не могу сказать,что я такая поклонница живописи,что любой ценой.

Галь, ты герой я тебе скажу! Я бы не стала стоять такую очередь. Ни зимой ни летом. Мне кажется никакой мировой шедевр чисто на посмотреть этого не стоит, несоизмеримые для меня вещи.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@kgx, ну сбер тоже в тонусе надо держать, чтобы не расхолаживались. Прямо скажем, сервис и информационная поддержка у них так себе.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@vetikop, Ленусь так я еще три года назад в Метро на тележках каталась то шапки то респираторы в магазине примеряла то капюшон надену и уши выставлю и так хожу ..мне вообще было по фиг что про меня подумают а счас все реже и реже этим занимаюсь))
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Девушки, такая ситуация. Пришло платье, 100% кашемир, тонкий трикотаж, без швов. На бирке стоит "Только сухая химчистка". Как думаете, что с ним будет, если его постирать в машинке на ручном режиме?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@emih, если не получится отменить самостоятельно попробуйте позвонить (через скайп дешевле). Вот только не знаю работают ли сегодня.
 
  • Like
Реакции: emih

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Девочки, как по размерности 87 VIC MATIĒ ? маломерят или нет? брала босоноги VIC MATIĒ: на 23,5 брала 36,5 - нормально. Теперь думаю: ботинки какие надо мне: 36 или 37... Отзывов не нашла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.