Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tufudi

Душа компании
Шопоголик
03.11.2011
251
2 401
93
Россия, Москва
@irin koshka, Ира, получается мне надо брать свой обычный размер!
Значит 28"
А ты свои Dondup 29" заказала?
 

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Нет ну там несколько позиций,но чтоб все это странно. Сейчас этого бренда не купить ничего даже последняя цена и там нет. Дрим опустел

Вот и я о Том же,может не будут больше пробовать эту марку?
Очень странно
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Anes, у них часто теряются письма. Могут неделями не отвечать. Стоить попробовать другие варианты: обратиться через контактную форму на сайте либо позвонить им (по скайпу или другой ip телефонии будет дешево) и проблему сможете решить сразу на месте.
 
  • Like
Реакции: Anes

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@ocsana5, Если карта сбера,то можно позвонить и узнать есть ли суммы к зачислению.сбер может несколько дней держать,если из другого банка платеж.
Прежде чем звонить, мне бы хотелось узнать данные платежа, а так как покупатель не отвечает смысла в этом нет.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Еще важно в отзывах о теплоте пуховика писать что под ним надето.у меня ни одного шерстяного свитера нет,а кто-то под пуховик надевает толстенный свитер.Важен режим пребывания на холоде(одна коляску в парке катает минимум 2часа,а другая от метро до дома 10мин дойти).



Таки-да... большинство тут вообще на машинах передвигаются:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kgx и moskva2205

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вот ) У вас - не понты. За городом - не понты, в горах - не понты, а в большом городе с узкими улицами ( в центре они везде узкие) и маленькими дворами - понты.

Я пять лет уже джиповод ( не кроссовер, а имено 2,5т машина) и не считаю джип в Москве понтами. И не потому, что я за МКАДом живу, а по самой Москве передвигаться на маленьких машинках зимой сложно. Я вожу ребенка в Крылатское (не самый плохой район Москвы) - так там вообще не чистят во дворах! Запарковаться можно только въехав на большом джипе в сугроб и включив еще специальный режим "снег, гравий". И я вижу, как задницы виляют у передне/заднеприводных машин, как этимашины ведет из стороны в сторону на поворотах. Так что некоторые рассматривают джип только, как необходимость и безопасность.
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
@Апельсюшка, Ксения, магазин сейчас не вспомню, давно дело было. Интернет-магазин немецкий был. Украины в списке стран для доставки не было, но цена была очень привлекательная. Я им написала, спросив, шлют ли они в Украину, и вычитают ли НДС, ответили, что и вышлют, и вычтут НДС. Кресла были, правда, Recaro. По факту выслали обычной почтой, копейки стоило, НДС вычли. За минусом НДС вообще супер было, еще одно потом купила.
Я это к тому, что нужно спрашивать, если предложение интересное.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Во-первых, вчера уже по всем каналам сказали, что эта дезинформация бвла. Никто ничего блокировать не будет. Во-вторых, даже если Вы продаете свою новую вещь, это не предпринимательская деятельность совсем. Даже если дороже продаете, чем купили).меня просто удивляет откуда с такой регулярностью появляются страшилки про сбер. Че все бросят карточки свои и побегут наличными рассчитываться... Смысл какой... Ну не происки же конкурентов...

На самом деле вред сберу нанесен.Представляю сколько одних звонков на горячую линию было.Ну,и репутационный ущерб,хотя вроде ничего и не было.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Как правило дома в аварийном состоянии выселяли, как не пригодные для жилья. Потом дома реставрировали(на халтуру, как правило) и выставляли на продажу. Не сразу, между этими событиями проходили годы.

blackhair добавил 10.12.2016 в 16:12

Нет, с гусей.:ag::ag:

да ладно сегодняшний спор начался как раз с шуб
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
@Sladkoro4ek, Юль, это "INTENTIONALLY_______."
Отзывов о марке не нашла, когда брала. Канадская. Кое-как сетку размерную на импортом сайте нашла. На yoox пар 10 разных было этого бренда. Сейчас ничего... Попрятали может...

Вот и я на зайчиков повелась )

Sabai добавил 12.12.2016 в 23:04
к ним в пару можно самую обычную футбу или веселую с глазками какую-нибудь, но черно-белую и с красными губками придумала, называется)))
Отлично придумано! Вообще любые идеи принимаются! Они вообщем-то с самыми обычными белыми джинсами и однотонными черными топами отлично смотрятся. Но хочется чего-то эдакого
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, Вот скажи как это взрослые ?? блеска нет?..ну вот даже вколоть ботокс морщин никаких мимических не будет а глаза взрослые вот отчего это ??..нет я вижу что это значит но не пойму по каким признакам это видно..
 
  • Like
Реакции: Люкс и blackhair

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Ничего сверхстранного. Бывает, что убирают конкретные марки. Наверняка, самая черная пятница будет именно в Штатах, туда могли и перекинуть дизайнера.
Или на всех сайтах попрятали до окончания грядущей акции.

убрали и в Америке
 

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Евгений, а в чем смысл этого кода, если есть такой же -20%?(только название другое)
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.