Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Anffisa

Новичок
Шопоголик
там сейчас 30% на весь товар, код на сайте висит, на черную пятницу или кибер понедельник возможно будет 35-40%, но вот будут ли размеры вопрос..
 
  • Like
Реакции: Umaraum

Koollpatrick

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
78
4
8
Ростов-на-Дону
Да, Юль, их два вида, как раз смотрю на нее. Раньше когда-то в начале были неименные, бесплатные, потом появились именные и они были платные, 1000-1500 рублей на счет что ли положить в отделении, что-то такое. Но в прошлом году сделали так, что у кого уже была неименная, можно было обменять абсолютно бесплатно на новую именную, с чипом и paypass, сроком до 21 года. Что я и сделал прямо в личном кабинете, никуда не выезжая.
Да, у нее по курсу ЦБ и чем хороша, что world. Но когда смотрел еще давно, разница с Русским Стандартом не особо велика была, плюс ее пополнение с другой карты, поэтому и не пользовался ей, а тратить баллы негде особо, учитывая, что в основном покупаю за рубежом многие вещи. Разве что пользуюсь онлайн переводами Золотая Корона в Беларусь. Но может и надо испытать в полевых условиях)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Часто присылают, у них сейчас без купона идёт распродажа, а я эти вещи брала с купоном в июне -50, а сейчас они и без купона так стоят, там джинсы есть за 20$ сейчас копаться надо
 
  • Like
Реакции: Koollpatrick

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Попробовала отправить в Делавер сама, не сработало, хотя сумму заблокировали.
А вот форвардеру удалось выкупить без проблем.
Выходит, не в адресе дело, а в карте - она должна быть выпущена в Америке.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
JuliaJune, не знаю про petite, не думаю что у них такие есть. Пошиты те, что с офсайта, в Мексике, двое неподошедших с Амазона - по-моему тоже в Мексике (точно не помню, уже отправил назад), подошедшие с Амазона (условно подошедшие - т.е. менее безобразно смотрятся) вроде как в Камбодже. Вечером гляну
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
у меня получилось наоборот, тут покупаю 30, а американские 30 оказались малы. модель одна и та же, приложил новые к уже имеющимся - совпадает идеально.

:bk: Пришел мой заказ. На ОЖ 101 взяла джегинсы 30р-р.
вобщем ситуация такая: в ногах все идеально, в талии велико даже не понятно на сколько.
Постирала, ничуть не сели. Я думаю , если бы это были джинсы из чистого хлопка, то наверно ткань уселась после стирки и 30 смотрелась бы нормально.
Европейские ношу 32р.
Теперь хочу нормальные прямые джинсы склоняюсь к 29р-ру.
 
  • Like
Реакции: Юляна

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Не знаю как остальные а я разочарован в джинсах от ливайса. Джинсы приехали нитки во все стороны боковой шов кривой идёт чуть ли по передней поверхности по коленке. Короче в них вагоны разгружать с углем и только ночью.Магазин прикрылся вывеской а шлёт брак.Может это мне так повезло?

Это Вы про новый заказ пишете или от прошлого отойти не можете?
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3809646&postcount=259
 
  • Like
Реакции: S-ff

lilu29

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
14
3
0
москва
Девочки, подскажите какой размер взять. Запуталась вконец уже. Сижу 4 часа никак не решусь.
Хочу эти джинсы http://us.levi.com/product/index.js...849.3146909.3699766.3146903&fbn=null|27W|null

или вот эти http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=3619272&view=all&&cp=3146849.3146909.3699766.3146903

Рост 172.
ОБ 93 Еще померяла где косточки выпирают)) 87
Еще я боюсь, что они меня очень обтянут, т.к. ноги у меня худые. Кто брал эти модели напишите свои впечатления плиз!!!
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Делала заказ пару дней назад, пришлось создать новый аккаунт, тк старый не проходил, в итоге оплату списали, я уже обрадовалась, но потом на следующее утро прислали отказ 😡 Адрес был с точками, up был скрыт на американский. Открыла сегодня специально кукурузу, но переживаю, что если не прокатит деньги 30 дней в блоке будут висеть...
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девушки, хочу поделиться. У меня заказ в прошёл, оформляла как гость при оплате с американского PayPal, правда в самом аккаунте PayPal я адрес тоже с точками указала без стюта. В итоге заказ уже на доставке))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LIKA11

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
Вчера пробовала сделать заказ, тоже не прошёл, деньги в блоке. В чате сказали попробовать сменить браузер или, чтоб наверняка, сделать заказ по телефону. Так что варианты есть, но только для тех кто говорит по-английски. Вот скрин переписки
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
точно так же, я брала 36 длину (надо 35, но ее нет), поэтому дюйм пришлось резать-подшивать. Обычно, на джинсах прошу подшить с сохранением родного шва, а тут, даже, просить не стала....отрезали-прострочили....сохранять, потому что нечего.

А вы их усадили прежде чем резать, я беру 34 длину, они садятся при первой усадке до 32 длины т.е на 2 дюйма, в последующие еще на 0,5 дюйма...
 

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Пришла посылка из Америки. Отчитываюсь.
Джинса покажет себя в носке позже, а качество исполнения я думала будет лучше. Нитки кое-где нужно отстричь.

Женские 535, размер 1М(юнеор)
Состав: 85% хлопок, 14% полиестер, 2% эластан
Сели хорошо на мой размер 25-26. Швы на брючине открытые. Т.е. их прошли оверлоком, а во внутрь не спрятали.
Сделаны в Пакистане.

Мужские 501, 30-32
Состав: 100% хлопок, швы на брючине тоже открытые.
Сделаны в Египте.

Мужские 511, 30-32
Состав: 98% хлопок, 2% эластан, внутренний шов закрытый, внешний открытый.
Сделаны в Китае.
Джинсы обычно покупали 30 или 32 размера.

Все-таки я надеялась получить хоть какие-нибудь из Мексики.
Заказывала на официальном сайте через посредника.
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
@dikaya_86, Да, кукуруза волшебная))) Наверно потому что она НЕ банковская, они в системе не видят банк, поэтому проходит,к слову у меня пока тоже проблем не было, просто здесь периодически пишут, что снова не проходят заказы, поэтому боюсь что и кукуруза перестанет проходить. Я ее даже боюсь менять на именную, сделала именную с чипом и пейпассом, и лежит с декабря не активированная, потому что как активирую, первую сразу заблокируют, поэтому и боюсь что с именем перестанет проходить..:ag:

А какая у Вас кукуруза, standard или world?
Вот думаю, может тоже оформить..