Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Юль, я до сих пор не пойму, какого размера слипоны надо брать. И поэтому пока у меня нет слипонов.

Тоже без слипонов. Перемерила летом в Рандеву кучу слипонов - почти все были широки или очень широки. Поняла, что не рискну заказывать их он-лайн. Похожу с шнурками пока...
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Только сегодня была в салоне.

Да, это счастье - найти "своего"!
Неее!! последнее остается (оно на половину только черное), только думаю - может поменьше размер заказать? А большой куда девать тогда, сейчас оно дороже, вот думаю пока :ah:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Девочки-питерцы, у вас появился клоун в Купчино(( вот дебильство началось с этими клоунами , я их с детсива и без этого боюсь))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Nadezhda15

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Nadezhda15, просуммируется конечно. Если уж наша таможня взялась за дело, отследить теоретически должны. А уж как на практике...
 

Kirochka1982

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
39
552
83
Тюмень
Девочка, в болталке вроде уже была информация о том, что в личном кабинете статус заказа стоит отправлен, а письмо на почту с номером отправления, нет. Как быть вообще ума не приложу. Поделитесь пожалуйста опытом, кто сталкивался или помнит, как поступали девочки, которые сталкивались с такой же ситуацией. Первый раз у меня так, поэтому очкую
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я хотела смесовые свитеры с шелком купить на yoox, но что-то все прошляпила с этим недокругом
Я уже 2 отправила назад- шерсть+шелк+кашемир, не понравилось качество. один Zanieri. Вялая пряжа,висит как тряпочка.
На woolovers покупала шелк с хлопком, к телу очень приятно, но вся поверхность неровная после носки, мельчайшие катышки, вид сразу не новый
Нынешний кашемир недорогого ценового сегмента закатывается-франц., итальянские фирмы. Вроде на хэбите был хороший- shae, на гилте он есть.
Остаюсь в уверенности, что лучший кашемир- монгольский, но где его взять? У нас в бутиках есть, не знаю, можно ли верить этому. Но цвета неинтересные.
Дома есть неубиваемая кофта из такого кашемира, я в ней болею, когда кашель :ag:. Она еще мамина, лет 40 ей. И ничего с пряжей не произошло- ни одного катышка, как шелк к телу, мягчайшая, только концы рукавов истончились. По- моему, все определяется тем, как скручена нить.
вот она, бок и рукав


_niki_, strenesse не маломерит на мой взгляд. Взяла 48 известный топ шелк- кашемир, как раз. Приятный.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Увидела, что ответили выше, что может быть и кожа! Вы уж сами посмотрите, в моем случае оказалась точно не кожа.
 
  • Like
Реакции: oksana777101

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
вот такой сплошной обтягон отдает нетрендовостью и смотрится не очень, имхо.
это и есть привет из 80-х мне кажется.:ag: Остальные... ну ничего так в принципе. Вообще вариант то выгодный, ноги всегда от ушей будут смотреться.:ag:

blackhair добавил 21.10.2016 в 11:38
Перемерила летом в Рандеву кучу слипонов - почти все были широки или очень широки.
Да! Они еще и широкие, точно, тоже кучу перемерила. Уже подумала, может только на широкой ноге сядут. А хотелось бы слипоны к следующему сезону.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLL-Ga

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@фотографер, у нас тут редко мужчины обувь с мехом носят, мне кажется. Мои ни за что не оденут.:ag: Поэтому не знаю. Видела только кроссы NB с мехом, не знаю, каким, понравились, думаю, не надо ли мне.

blackhair добавил 22.10.2016 в 17:54
может поменьше размер заказать?
Может и можно.
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Мне почему-то тоже кажется, что кс имеет представление о том, кто часто пишет о браке, несоответствии и скидках за нитки и пуговицы. Если честно, перед обращением в кс была настроена, что меня будут динамить, как девушки пишут. Уже приготовилась писать на фб. Но, как ни странно, мне ответили буквально на след день. И деньги на след день обещали перечислить. Я оч редко пишу. По поводу брака это второй раз всего. Оба раза решения были для меня более чем быстрыми и выгодными.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надь,вряд ли ,бери сейчас.:)

Ир, да я пошутила канеш :)))
Вот много что хочу-то. За перебор боюсь. Если сегодня заказать, в октябре на таможне пройдет? А если позже - уже и вещичек-то может не быть. Вот дилемма. С Юксом подуспокоилась после неДокруга :)) Теперь Аутнет .
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Вы все две носите? Как с размерность у этой модели,40 не сильно маленькая?
Оксан, мы же давно знакомы, можно на ты :yes3: Пока обе висят, есть, что носить :ah: Размерность вполне стандартная. 40-ой мне в обтяг в бедрах за счет того, что модель приталенная и рассчитана не на мой рост, а в 42-м чуть свисают плечи и рукава получаются нависающими, но держатся на запястьях. В свое время так и не решила с какой расстаться, потому как у каждого размера свои плюсы и минусы. Если нужны промеры на будущее, могу в праздники сделать и написать в личку.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.