Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Kristinalove1,
Я тоже обратила внимание, что не все помеченные товары вошли в распродажу.Что-то добавят, но не все.По крайней мере, в прошлые сезоны я это замечала.
Я ничего еще не покупала на распродаже в НАПе в этом сезоне. Ждем большие скидки.
 
  • Like
Реакции: Kristinalove1

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Irs, да, все по-старому, лимит пока 1000 евро, растаможка до 200 евро бесплатно, от 200 до 1000 - брокерские 944 р, при превышении 1000 евро налог 30% с превышения + брокерские не помню сколько
 
  • Like
Реакции: Irs

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
В теме шопбоп я спрашивала в общем про нап, с шопбоп я так поступать не собираюсь))
Потому что у шопбопа отказ 70 долларов и возврат платный. Не покатаешь.

ЗЫ: считаю, что магазинам надо уже повсеместно штрафы вводить за отказы.
Заплатят каталы пару раз, начнут считать до покупки.
 
  • Like
Реакции: galyakom

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
Да загадка. Мне в летнюю, например, не давали, хотя покупок в 1 полугодии у меня с российской версии было больше, чем во втором, почти все с других сайтов заказывала. Мне, что-то кажется, что по лету мне вообще никогда не давали, только зимой. Можно, они посезонно чередуют? :bk:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Попробуй, конечно. Они на ремешках, на плоском ходу и не свалятся точно. C другой стороны качественная плетенка кожаная хорошо тянется и махом садится в ширину по стопе безо всяких растяжек.

Лена, спасибо.Вот вся и извелась из-за этого мягкого плетения, все-таки это не цельный кусок кожи.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
У меня тоже все открывается, дома вчера в хроме, на работе проверила хром и эксплорер. Но, если НАП признал наличие проблемы, то влиять на нее может не только вид браузера, но и всякие другие программы, вплоть до сочетания с конкретной операционной системой.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, заинтересовала сумка Prada на сайте НАП. Но не могу понять политику ценообразования. На оф. сайте сумка Galleria стрит 1500€, а НАП предлагает за 777£.
Как такое может быть?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@karmensita, там цена для нас выгоднее?
я пока заметила - что чу и баленсиага на напе оказались дешевле чем на майтерезе )) оч удивилась....
Елена у Вас сейчас есть сейл на напе?

Я хотела купить Прада, с 50% скидкой , цена не очень, но для России на европ. сайте цены просто конские и свинские одновременно. Пресейла у меня нет, будет он или нет, тоже не знаю.
Меня уже лишили випа на Терезе.Сегодня там начался пресейл для зарегистрированных пользователей.Еле успела купить Сен Лорана. Со скидкой 30% все просто улетало.Первый раз не пришло подтверждение заказа от магазина, информацию об отправке тоже получила от ДХЛ.Как-то странно все вышло. Тереза раньше была у меня в любимчиках, но теперь на первом месте стоит НАП, а потом Матчес.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Как сказала Оксана, все изменилось. Сейчас ничего не резервируют, получаешь приглашение на пресейл, заходишь по нему и самостоятельно делаешь покупки

А я им написала, что нас ничем не удивишь:), кругом такая конкуренция среди продавцов. А кроме того, имеется достаточное количество инт магазинов , которые торгуют люксовой одеждой, большинство из которых бережно относятся к своим клиентам. А с американской версии мне и нужна только одна вещь с распродажи.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@snork11, Яна, думаю, что Максим не виноват, он просто озвучил решение вышестоящих работников. Максим находится в Нью-Йорке, он работает по вечерам и ночам. Я часто решаю свои вопросы именно с ним. Он помогал мне всегда, но и мои просьбы не были связаны с такой серьезной проблемой как ваша. Самый лучший совет дала Ирина.
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, наверняка вопрос уже обсуждался, но как его найти. У меня научный интерес: а почему сайты типа напа не доставляют к нам ювелирку, и ладно ювелирку! Не доставляют косметику, а у них там ах какое разнообразие, а не дотянуться! Что слышно об этом? И не обсуждались ли подвижки в лучшую сторону?

Все очень просто. Почитайте список запрещенных к отправлению товаров. Он не маленький. И в него входят в том числе ювелирные изделия, мех и пр. Таким образом, сейчас и изделия где есть хоть немного меха, так же не отправляют в Россию. :(
 
  • Like
Реакции: Trinkertroll

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А я отправила фотографии блузки с зацепками - предложили вернуть, и что, к сожалению, на обмен такой нет, а снизить еще цену они не могут. Попытка не удалась, ну да и ладно. :ad:
 
  • Like
Реакции: galyakom и karmensita

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Хочется немного пожаловаться:(
В конце октября спросила смогут ли задержать отправку заказа на пару дней,который ну никак не терпится сделать тк вещи на исходе, а превышения хотелось избежать.В этот день я совершаю покупку в аутнете,приходит мне письмо почему-то от них,да,без проблем отправим позже,хотя им я ничего не писала.И тут,видимо,я подумала что они связаны и мою просьбу услышали именно с нета.Оформила.И получаю в среду от них письмо:"Извините,что не сразу отреагировали на ваши письма,посылка отправлена была сразу и сейчас в Москве.Мы ее отзовем обратно,еще раз отправим,это же уже октябрь,превышения не будет.Я подумала что лучше уже переплачу,но ждать так долго пересылки туда-сюда не стану,на что мне ответили а мы уже отозвали ее и ничего сделать нельзя.В общем,посылку до сих пор не получила,прошло три недели.Звонили вот из дчл,вопросы у них какие-то,в понедельник надо с менеджером связаться.Зато поняла никогда-никогда больше не просить об отправить попозже.....
Лучше звонить и называть желаемую дату отправки. Тогда сбоев меньше.
 
  • Like
Реакции: Яни и Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Девушки, вдруг кто брал эти сапоги Givenchy? По ощущениям размерности не подскажете?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Starna,
Да, все почти отлично, за исключением четкой навигации по странам. Хром и Эксплорер. Браузер какой? И кроме корзины в аккаунте в другие разделы возможность зайти есть? История заказов и т.п.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
А у кого-нибудь есть такое платье D&G? https://www.net-a-porter.com/ru/en/product/509222
Понимаю, что у всех фигуры разные, но вдруг у кого есть отзыв нравится в посадке или нет, комфортная ли ткань? Все думаю, надо мне или воздержаться. Платье для работы.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
решила при помощи их калькулятора вычислить свой размер
Что за калькулятор такой?

Буду носить на два шерстяных?
Ой, не вариант :) Сильно большие, как и сильно маленькие исправлению носками не подлежат.
Надеюсь, подойдут.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Да и хрен с ними, учитывая, что они сейчас ваяют...

А мне нравится коллекция Гуччи от нового дизайнера. Я прямо подсела на Гуччи:yes3:
Из ДГ купила только один комплект и обалденные кеды с Фарфетча.

karmensita добавил 20.06.2016 в 09:29
@pelena, Лена, Сакс и НМ теперь не продают обувь Гуччи, Прада напрямую в Россию. С какого времени это случилось, не знаю. А у меня почти вся обувь Гуччи была куплена в Саксе и НМ.
 
Последнее редактирование: