Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
Я, видимо, сто лет не заказывала на НАПЕ со скидкой, прислали недавно код (даже удивилась, давно не присылали), ввожу: не работает, добавила вторую вещь тоже глухо, третью и о чудо, сработал, на самую дешевую вещь меньше ста фунтов, это давно такое жлобское ограничение скидок?)) может кто подскажет, давно так?)
 
Последнее редактирование:

Modafobia

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
11
0
0
Земля
нет, не уверена.
Такой бред мне и в голову не приходил, спасибо, уточню.

Сегодня це день звонила на таможню, безрезультатно - занято.

Юлия
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Lana1972,
Светлана, мы:ag: ( EIP) имеем привилегии второй категории. Есть еще "выше" ВИпы.
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
я тоже все лето раздумывала брать или нет эту вышиванку от виты, но в итоге решила обойтись, цена реально чрезмерно высока для такого фольклорного творчества) (при чем общалась я напрямую с их украинским ритейлером, на напе не было их еще тогда.... отвечали быстро и очень подробно, и фотки всех вышиванок присылали)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Я жутко наказана НАПом. Пришло письмо, что завтра начинается EIP распродажа. Конечно это не распродажа виповская, дали скидку просто как человеку, имеющему аккаунт в НАПЕ. Теперь % скидки дают в зависимости от суммы покупок за год, так было в письме. Я заслужила только 25%:) Думаю, что в новом году меня лишат этого звания. И за фига мне это дурацкое предложение ?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Это ж сапоги, Карл! (с) (пусть и не на низком, зато еще и замша) :ag: Вангую, что все будет :bf:

Лена, я тебе как всегда верю :friends:, шнуровку сделаю пошире, внутри все обработаю расширителем, а там посмотрим:ag: И что сделала со мной эта скидка в 900 евро :ag:

karmensita добавил 30.06.2015 в 19:26
У сегодня меня день проходит под девизом:хочу все знать !:)
Интересуют ботиночки для дождливой погоды, не знаю, какой размер брать, 39 или 40?
https://www.net-a-porter.com/product/547763
 
Последнее редактирование:

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
НАП указал стоимость изделия в инвойсе за вычетом стор-кредита? Прямо чудеса. Могу только поздравить.

Ну мне они умудрились ремень Etro стоимостью более 800 долларов прислать с инвойсом в 7 долларов, и столько же с карты сняли. Я об этом узнала только когда возвращать собралась. Сбой у них какой то произошел. Я порадовалась конечно, но недолго. Ну хоть на брокерские не попала
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Елена, какой хороший магазин!
Жаль, что ассортимент маловат. Но хоть ценники честные.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Сабина здесь писала про доставку

Но почему бы вам своему персональному менеджеру не подкинуть в этом смысле работы.
Ирина, здесь нет никакой проблемы.Когда я узнала о бесплатной доставке с US версии для EIP, то связалась с самим стилистом( не помощником), попросила решить эту проблему.Спустя некоторое время доставка не считалась автоматически.
Об азиатской версии я не говорила стилисту , поэтому доставка оттуда выходит для меня платной.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
У меня тоже все открывается, дома вчера в хроме, на работе проверила хром и эксплорер. Но, если НАП признал наличие проблемы, то влиять на нее может не только вид браузера, но и всякие другие программы, вплоть до сочетания с конкретной операционной системой.

Лена, спасибо! А у меня и на даче и в Москве одна и та же фигня, нигде нет картинок. Забыла в Виш положить белье, теперь не знаю, как его найти на сайте, одежду можно по видео посмотреть, а в белье видео нет. Пробовала Оперу, мазиллу, интернет- эксплоер, ну нет картинок и все.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
мне дали 25% на европейский сайт, правда нужнее матчес......
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Леночка, у меня тоже то, что есть 39-го, но оно ж все на каблуке, а с этими я сомневаюсь, ибо на сплошной и низкой "какотопы". НАП говорит про в размер, МТ про большемерит, Сакс мне по моим покупкам посчитал 38,5, а NM вообще - 38. А купила я таки 39, потому что другого уже не было. Будут носить на два шерстяных? :ag:

Лена, а может и с одним пойдет:ag:? Да, я что-то не подумала, что у меня модельная обувь( хотя и на каблуке высотой 5-6 см) и ее нельзя сравнивать с такими сапогами. А вообще мне кажется, что у тебя сапог такого типа вагон и маленькая тележка:ag: У каждого своя слабость.:yes3:
 

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
Sister Cohen, огромное Вам спасибо (кнопочку "спасибо" тоже нажала)!
Вы меня прям в каждой теме спасаете!
одним словом "ГУРУ"
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
@karmensita, да,но ассортимент уже прилично поредел:ag:
Эх,мечтаю хотя бы о 40% и 50 % на пресейле:ah:не знай когда накопится,так как цены то стали неособо выгодными,раньше вообще была малина
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
John D., а можно ссылочку,у меня под эти 20% ничего не попадает((
ааааааа поняла,вы об Азии говорите))

У меня тоже нет доп. скидки на желаемые вещи.Кажется, что на америк. сайте скидки на многие товары были больше.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Распродажа для EIP клиентов
начинается в начале декабря.
И вы будете, безусловно, на
нее приглашены.
Это какие-то разные распродажи?
Да, разные. Сейчас даже не распродажа, а так, предраспродажное стимулирование мелкого спроса. У VIP 50% скидка на все, кроме new seanos и essentials + бд. Чуть выше писали, что начнется на международном сайте примерно 6 декабря. Обычно она длится пару недель и заканчивается где-то за неделю до начала общего сейла.