Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka, По разному: от недели до двух месяцев.
Кому как повезёт.

Ирина, в самой Италии 2 мес? У меня летом за 35 дн доходило от моего ПО до получения магазином. И то думала, что это долго. Читала недавно, вроде :ah:, что сейчас быстрее пошли. Не, не пошли?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Последнее редактирование:

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
А узкие... они универсальны в каком-то смысле. Особенно скинни. Они как бы и не штаны... а ноги, у кого какие есть. Не знаю, как объяснить)))) может не понятно пишу
как раз понятно) ноги полностью видны, их форма и стройность, включая икры. в буткатах этого не видно (и слава богу. в некоторых случаях)))
и юбка не нужна, так как брюки, а не колготки.
все богатство на виду, в общем)))

у меня тоже такие славные буткаты лежат, пар 5 не меньше, а носить не могу, чувствую будто я устаревшая какая)))
 
  • Like
Реакции: muravei и blackhair

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
отрастить что ли брови...
Считаете, что это возможно? У меня не получилось. Точнее, они могут стать подлиннее, но только лохматятся из-за этого. А где были редкие, таковыми и остались.
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
нееет!! откуда они их берут?
Не знаю!!! Наверное подоставали из сундуков! Одна девушка ехала... я все еще надеюсь, что это был какой-то образ, может съемки... белые волосы, губы надутые(как без них), брови, как раз те, что мы обсуждали сегодня, белое кружевное платье и эти сапожки!

blackhair добавил 10-08-2016 в 01:46 AM
теперь вот слипоны никак не могу купить.
То же самое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mozzarella

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
. У нас там в отеле свободно гуляли зверушки местные - коати, агути, еноты, игуаны. Такой кайф их кормить))
чудо какое :)

Wirta_ добавил 09.10.2016 в 10:58
Эх, и на выпускной уже деньги сдавать начали
Ооо... какое счастье, что мы это пережили. Но я Вас так понимаю.
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, кто в теме, на мой ОЖ 104 см джинсы Jbrand посоветуете 30 или 31 брать? ОТ 78, ниже - больше :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я только как отмычку знаю...
Оль, и продолжай считать это отмычкой, ибо это и есть единственное значение этого слова))))

blackhair добавил 10-09-2016 в 11:28 PM
Люба, вроде объяснила зачем постом выше
Юль, можно много об этом писать, что зачем и как. Давайте лучше о шмотках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina и Clumsy

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, а посылки всем отправили? У меня с 7 числа не отправлена, а от 6го не появилась в системе...
От пятого отправлено было в тот де день, а 7,8,9 не должны отправлять пятница и выходные
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Yera, Диана, и мне понравилась! Хоть и называют таких как я "гетераст":ad:

Shantal* добавил 10.10.2016 в 19:07
@moskva2205, или скидки будут, или "круги" очередные!
 
Последнее редактирование:

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@Delphina, Да у меня много их телефонов, но в этот раз напрямую в ЕМС звонила, может действительно нужно именно курьерам позвонить?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба, ты, наверно, как птичка ешь)), а я люблю покушать, а хлеб особенно))
Настя, нет, я очень люблю покушать и булочки и хлеб больше всего наверное))) Да, хлеба хорошего нет. Недавно открыли булочную рядом, у них почему-то отличная чиабата! Просто давно такой не ела, а, если и ела, то наверное не у нас. Очень вкусная и отлично сохраняется дня три, то есть на следующий день не становится каменной, как бывает иногда с "неправильным" хлебом.

blackhair добавил 11.10.2016 в 18:37
lamila, Настя, если любишь такой сур в булочке))), то, если будешь в Москве, посмотри кафе Булка, это кажется не сеть даже. Я видела на Покровке, там вообще все очень вкусно. А этот самый суп пожалуй лучший из того, что у нас пробовала.

blackhair добавил 11.10.2016 в 18:40
Посмотрела кафе Булка. Их три в Москве. Вообще всем рекомендую. Это не ресторан, а просто очень хорошее кафе, хорошее качество еды, насколько возможно у нас. А бизнес ланч... ммм.... очень прямо! http://www.bulkabakery.ru/ru/locations
 
Последнее редактирование:

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@blackhair, вот ! и из мобильного приложения, даже если там чего нашла, чтоб перекинуть в комп надо ссылки пересылать через почту или еще как? Короче я отказалась от МП и оставила свои попытки на современный подход и живу с ексом только на ПК :ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair и LarusL

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Я не заметила воинственности на форуме, уж точно не больше чем в жизни. Но я придя на форум сначала прочитала все шапки тем, последние отчеты и болталки страниц 100... Много вопросов отпало. На мой взгляд, раздражает обычно то, что некоторые новички не хотят тратить свое время на изучение информации, которая на поверхности.


Я немного не про это. В жизни, как и на форумах живые люди, поэтому возможно всякое.
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Про отправку посылки назад...
Я недавно писала, что у подружки в подтверждении в письме, и в "моих заказах" - не оказалось номера дома и квартиры. Причём, она твёрдо помнит, что писала. Видимо, случился какой-то глюк. Ей тут посоветовали позвонить в ЕМС. Она позвонила, ей сказали звонить, когда посылка будет в Москве. Она позвонила, когда там ее обнаружила. Вроде, дополнили информацию. В итоге: ей звонил курьер (счастье, что телефон не сглючило!) и спрашивал номер квартиры и дома!
Я это к чему. Может, и вас случился глюк? Но ещё и телефон потерялся... нет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.