Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Девы, тратить нервы и способности к риторике на форумах - чрезвычайно неблагодарный труд.
Уже давно в Сети живу, и, казалось бы, должна это понимать (эх, как когда-то "копья ломали" на мамском форуме - это ж просто праздник какой-то! До "валерьянки" :ag:)
Прорывает и меня тоже, конечно.
Но правда - нунафиг.
***
Вот смотрите лучше. Новый (он же - старый) тренд: кепи/фуражка/картуз.
cceb40989b6dc7f7c9b68734d0185c60.jpg

6998abee2a2565410b90e888ebf53539.jpg

а здесь - до кучи - "демонстрация табачных изделий и процесса потребления табака"
1137990b69b2f6cf6867f2c653a96e56.jpg

Хорошенькая такая девочка... но картуз...
В общем, как? все это следует [LINE]шить[/LINE] носить?
 

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@Delphina, Наташ,у меня тоже округ ВАО. У меня первый раз такое. А потом как? Они привезут или опять с ними договариваться нужно?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@blackhair, Люба, ты, наверно, как птичка ешь)), а я люблю покушать, а хлеб особенно)). Только вот хлеба сейчас настоящего у нас не найдешь..
 
  • Like
Реакции: blackhair

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Вот ведь, я сегодня целый день на работе. Ну ни дня без приключений. А что таможня, в таких случаях не звонит получателю ? А самой на таможню можно позвонить ?
 

Svetik05

Новичок
Шопоголик
Сейчас вообще заливка - слабое место у многих брендов, так что не думаю, что дело исключительно в неправильном хранении и возрасте сумки.
Ещё в 2008 году у сумки москино за 55000 растрескались ручки так,что живого мета не было,сумка была куплена в боско,я была очень неприятно удивлена.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Clumsy, цвет, я не знаю, пурпурно -голубой это только брюнеткам цветотипа зима, а с другой стороны дома или летом ходить, какая разница в цвет или нет)))

Я часто беру базовые чтобы не пучить мозг, но у меня база синяя))
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239,
Купила, а не похвалилась :aq: хорошие штаны то
А я хочу укороченные внизу с бахромой)) не ищу пока, но хочу. Клеш не моя тема) если ток от бедра)
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Вот у меня тоже после перещипа не всё отросло. В правой брови проплешина у основания((( Что только не делала: массаж зубной щеткой, маслами всевозможными мазала -мертвому припарка. Корректирую макияжем.

не в тему: Такая хорошая передача по первому про Дэвида Гилмора
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
никак лично Собчак не хотели обидеть...
Я не имела ввиду обидеть. Имела ввиду, что Собчак это не "ходячие брови", а таких вариантов тоже сейчас не мало. Она и сама вне общих канонов, и брови собственно тоже... Не думаю, что по ее бровям нам удастся отследить новые веяния в этой области. Мне кажется это немного не к ней.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@blackhair, В Москве мало заведений недорогих и чтобы чисто,вкусно т.д. одно место найдем,начинаем ходить и на глазах портятся:(.приходится искать новые.поиски не всегда удачные.
Кормят невкусно у нас почему-то. Вроде, и цена ресторанная, а на вкус - как в ларьке у вокзала. Найти хорошую кухню сложно. Я нечасто куда-то хожу ужинать, но если найду кухню по вкусу, то редко меняю, а очень хочется в разные места ходить. :ag: Коллега рассказывал, что ему и пюре из порошка попадалось.
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, ну как-то люди пользуются и тем и другим постоянно. А у меня вот так не сходится =)))
Я почти не пользуюсь приложением, очень редко. Но, если положу что-то в корзину с приложения, а в корзине уже было допустим 7 вещей с компа положенных, то потом, когда зайду с компа, то будет надпись - извините, в вашей корзине нет места для .... позиций и они перемещены в дрим бокс. И часть вещей улетит обычно в дрим. Но давно так не делала, могу ошибаться в деталях, но суть в том, что нет синхронизации приложения и сайта как я понимаю.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Сомали

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
Позвоните им с rкарточки IP -телефонии или со скайпа, с Германией разговор стоит 2-3 евроцента .Может быть они дошлют документы на таможню.

n_noname добавил 12.10.2016 в 11:44

Э-э Светлана, у вас с 18 сообщениями свербит в одном месте что-ли.
Это доброжелательный форум, где все примерно равны.

Каждый может зайти и задать вопрос, и получить ответ.
не пишите глупости,я совсем не это имела ввиду и причём здесь 18 сообщений?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Делали досмотр сегодня моих посылок, это было что то. Было все распечатано, каждая вещь сфотографирована, причем все этикетки тщательнейшим образом и даже ярлыки о составе с внутренней стороны)).
Ну это ладно, фотайте, коли охота. Потом сотрудник, говорит, что сейчас прибудет кинолог с собакой :ai:, мы думаем, что он шутит, ан нет :ag:, приезжает мужчина с собачкой, милый такой спаниелька), посылки наши нюхать не хочет, весело бегает по отделению, кое как понюхал, видимо ничего не нашел :haha: Сфотографировали и его на фоне посылки:haha: На этом процедура опознания завершена, завтра опять еду в таможню, продолжение следует..
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
1 Этап. 4-5 Октября
Неделя удачных покупок: до -90% ЭКСТРА
Эту неделю просто нельзя пропустить! Каждые два дня – новая промоакция!
Только с 4 по 9 октября.
* Цены товаров уже указаны с учетом скидок.

2 Этап. 6-7 Октября
До -90% ЭКСТРА на обувь, сумки и аксессуары
Промоакции продолжаются.
Следите за новостями недели! Только до 9 октября.
* Цены товаров уже указаны с учетом скидок.

3 Этап. 8-9 Октября
До -90% ЭКСТРА на последние экземпляры
Не пропустите последнюю промоакцию недели! Только до 9 октября вкл.
* Цены товаров уже указаны с учетом скидок.

Пожалуйста, обратите внимание, что подборки с товарами из этапа 2 и 3 будут доступны лишь 6 и 8 октября соответственно.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
murzzzzzilka,
А чем они, кстати, прекрасны?
у них интересное лекало, как и у Джекерсонов.
Они очень красиво посажены сзади.
Мы втроем с подругами брал одни и те же джинсы, каждая в своем размере, эффектнее всего на песочных часах, это просто идеальная попа, причем не важно 25 она размера или 31-го.

n_noname добавил 06.10.2016 в 20:48
murzzzzzilka, у меня как у приличного человека, еще полный шкаф, но я их не ношу, где-то даже лежат Loro Piana не подшитые, две пары, но они то большие, то маленькие , то некуда. У порядочной домохозяйки должно быть много джинсов , кроссовок и маек, одни для Ашана, другие только в Икею, на шашлыки с родственниками вообще третий вариант. И одни богато вышитые стразами для детских утренников например)))
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@Godnesss,
Я докидала еще ссылок, там есть летние.

Yera добавил 10-07-2016 в 09:33 PM
Открою Вам тайну, я само совершенство)))
Я так и думала :ag::ag::ag: Как иначе с таким неприятием несовершенств жить, если не считать себя совершенством. Невроз заработать можно. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NATALYK и leopoldina

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
Если бы столетней! Мне этим летом встретились несколько девушек прямо подряд за несколько дней в этих самых сапогах! Прямо подумалось - опяяяяять???

нееет!! откуда они их берут?
я из-за этого долго не хотела влезать в балетки, потом в узкие джинсы, теперь вот слипоны никак не могу купить.
ну все в них, поэтому я изначально настраиваюсь против
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.