Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
А покритикуйте брюки, а?
Никогда такое не носила, но что-то захотелось попробовать... стоят копейки, поэтому решила, что не жалко.
Картинка (для просмотра нажать)
100% пэ, конечно. Но, если модель подойдёт, можно будет что-то получше поискать...
Или совсем ужас ужасный?
И что с ними, кроме мокасин можно носить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



Коротковаты оч,мне кажется и ещё манжеты эти...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки,кто-нибудь в Стокмане был (на сум.днях)? Мне порошок стиральный нужен,есть или нет сейчас,интересно.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
У нее были и более приемлемые брови, где оба угла пытались находится на одном уровне.
Девочки, да какая разница, какие у нее брови? Она далеко не дурочка, важно, что у нее в голове.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки премного благодарна вам всем за то что делитесь советами из разных областей жизни))) В частности, о роботе, который окна моет узнала здесь! И за два дня,совершенно не напрягаясь, вымыла все окна у себя)))) СПАСИБО!

О, да! За робота спасибо Кате!! :ax:
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
@Godnesss, Жанна, вам тогда в сторону Кариб или ЮВА нужно смотреть. Чтобы было мало людей, то в Азии рассматривайте маленькие острова. Вода будет шикарная и хоть голой загорай.))

В Мексике, например, в Плайа дель Кармен есть отели не муравейники. Море чумовое и никаких толп. У нас там в отеле свободно гуляли зверушки местные - коати, агути, еноты, игуаны. Такой кайф их кормить)) и посмотреть есть что рядом.


А в Дубае мы тоже стояли очень долго в очереди.

Тоже хочу в Мексику!!! Но долгий перелет :ai:! Особенно с детьми меня очень тормозит.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@moskva2205,
Галина, у нас немного другой ассортимент в магазинах)))
Мне нравятся разные)
Но не плохие от Diomo и Wolford (эти вообще "вечные":ag:)
Diomo попроще, колготки"

У нас их точно не встречала, а вот Wolford есть, мб цена не очень демократичная, поинтересуюсь:)




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LarusL

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@blackhair, Люб, если саму булку не есть, то нормально :ag:

lamila добавил 11.10.2016 в 18:18
@Maricaso, Может уменьшиться до детской кофточки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maricaso и blackhair

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Sladkoro4ek, Юля, обновила) хожу несколько дней в нём, не холодно, несмотря на тонкость шерсти. Очень моё))ношу с шерстяным платьем-миди, хулиганским таким и высокими замшевыми сапогами почти без каблуков. Еще шарф наматываю и шапочку в тон шарфу. Мне нравится))
Марни едут, завтра привезут, надеюсь)
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
да мне без обид, просто интересно. Мне они визуально понравились, но надпись...

вот меня надпись и смущала)))

Апельсюшка добавил 06.10.2016 в 20:40
Я уже в сомнениях прилично ли выразилась:(.обычно я последней новые словечки узнаю,когда уже все в курсе:ag:

http://www.yoox.com/ru/36662421VG/i...lot=2&bnpid=36662421&cod10=36662421VG&sizeId=
вот мне кажется прекрасный пример,когда все понятно без слов:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy, kgx и blackhair

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девочки, ну как отправить обувь с брюками лучше: в коробке или в пакет запихнуть? Коробка - это ж лишний вес. Вроде, возврат компенсируют, но вот думаю, помочь юксу сэкономить)
Ну я отправляла в коробке, поскольку решила , что в пакете обувная коробка помнется. Хотя сама стараюсь минимизировать затраты по оправке через пай пал. А вот юкс я бы жалеть не стала. Второй раз присылает не ту вещь.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Вот ведь джинсы
42496005bi_20_r.jpg
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Yera,
Я дико болезненна к проявлению дурного вкуса, если вижу это на улице реагирую.. Не могу ничего с собой поделать. По мне коричневые, каштановые я бы даже сказала, брови при сочетании с волосами холодного оттенка - дурновкусие.

Открою Вам тайну, я само совершенство)))
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Vladimir239

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне брючки тоже понравились
Да, хорошие. Мои с шопбопа и без карманов на бедрах. Мне не надо на этом месте карманов, шире делать))) А так сама идея та же.
Нашла, такие, только цвет более зеленый, как на модели в монклере. Здесь блеклый какой-то.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Гуппи, похоже они просто не успели. У меня (округ вао) по-разному: бывает звонят, бывает нет. Такой статус часто появляется по моим заказам, хотя точно знаю, что доставки не было.
 
  • Like
Реакции: Гуппи

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
На прошлую черную пятницу БД была. И летом покупала тоже с БД)
Летом? Не помню или пропустила...
Я про постоянную БД писала - как были акции от визы и пр., когда неделями БД была. А так да, на ЧП делают.
Но с другой стороны 9.99 баксов не такая смертельная цена для доставки...Если не заказывать одну вещь за 20 Вот код бы на 40 да к вещам сильно распродажным - это да
pulia, спасибо, меня и разовая устроила бы, но чтоб с кодом совместилась:) Мне кажется, в прошлом году я на ЧП даже пробовала заказать, но что-то БД вроде от опред.суммы выходила или исчезала, в общем, помучалссь я и так и не заказала, что хотела!
Главное, чтоб к из БД и скидкам деньги были:)
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
А таможня посылку выпустила?
"тех/причины" - это любимые слова работников интернет-магазинов.
@swetmalik, В том то и дело, что нет . Скорее всего дело в документах, может магазин что то забыл доложить. Я пыталась выяснить , как связаться с таможней в интернете , не нашла.

А технические причины,это любимые слова не только интернет магазинов. Когда я работала инженером в Останкино, если сюжет не успевал выходить в эфир, не важно по какой причине, всегда говорили, что он не вышел по техническим причинам.

ranela добавил 14.10.2016 в 18:42
@blackhair, Надо успокоится и решить для себя,что я хочу. И дело я думаю тут не в перевозчике.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.