Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Сейчас вообще клеш - самый "писк", да еще именно от колена))

фасон буткат почти совсем исчез

И в прошлом сезоне он был, но на улицах в основном вижу дам в скини, особо много очень полных и именно в таких штанишках, что прям "трещат"(((
 
  • Like
Реакции: blackhair и Sladkoro4ek

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Есть примеры не волосатых? Я не встречала. Если даны густые волосы, то есть их много, их много везде. Я не про жен султана.

Темная брюнетка - это не факт что восточная женщина. Брюнетка понятие растяжимое. Европейка с 5 или 4 пепел выглядит темной, но конечно не черной, но может иметь тонкий волос...и отсутствие остального оволосения

krapivka добавил 08.10.2016 в 01:04
я эти фото воспринимаю как постановочные, некий образ, лук.
луки и с кружевными приклеенными бровями бывают, например :) мало ли)))
это же не с улиц репортаж.
я не видела, что у Собчак. Фото нет?
а, вижу фото

Фото нет, тут надо смотреть видео https://www.instagram.com/xenia_sobchak/?hl=ru
45 страницу вниз смотрите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mozzarella

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, а я поняла, что купила все, что хотела... ну обувь еще выбираю-проверенных фирм. купила мало. вы не поймете... 4 вещи себе и 2 мужу. еще думаю пяток вещичек купить и все...
:ag:
Юля , мало это когда шарфик и то посмотреть и отослать назад))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, вот я тоже иногда как собака на сене - за три копейки жалко откровенно, но и сама ношу раз в пятилетку. :) Но пусть висит, может, еще пригодится:)
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Но вот то, что он хочет айфон я уверена
Тогда точно в восторге будет! Мой бы тоже безумно рад был такому подарку, тем более, что точно не ждет от меня такой роскоши :). Но год финансово трудный будет: репетитор по физике, ЕгЭ, поступление (настраиваемся на бюджет , конечно). Эх, и на выпускной уже деньги сдавать начали (автобусы, рестораны, фото-видео, и ... внимание !!: режиссер, хореограф, учитель по вокалу :ai: (чтобы детям помогли сценку поставить).
 
  • Like
Реакции: Сомали

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Это, как любит сказать наша Катя Катечкин вообще фигня.:ag::ag:

blackhair добавил 10-09-2016 в 11:06 PM
"Это упадничество!"
Реализм?:ag::ag:

Люб, а если на детской площадке ругаются матом или курят тоже "не переделаем"? Все ж люди стали слишком равнодушными...
Юль, ну ты же понимаешь, как ни грустно, не переделаем ведь.

Девочки, не лезьте слишком глубоко. Это не равнодушие. Просто не стоит цепляться к словам. Хотя неприятно, мне тоже. Но мне очень много что неприятно. И видеть и слышать. По мелочи действительно не стоит. Вот на уровне форума и Рашки точно.
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Видно московская таможня не справляется, нужная посылка идет ко мне через Санкт Петербург.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, Хотеть еще не значит продать.на авито за 4тыс специфический рюкзак продать:(.думаю,что как с тодсами та девушка.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва

Кстати, у меня корзина слетает обычно, когда YOOX с сайтом работает кардинально - или акции вводит, или условия меняет. Обычно подолгу висит, а тут тоже слетать начала постоянно, больше недели уже:)


Раньше не слетало вообще, последний месц только. Ну а невротику по паролю я уменьшаю запоминая его на компе :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Мне нравится, Натуль, ты на футболку его на фото примеряла?
Про рукава только сейчас прочитала - тогда не знаю, с длинными рукавами наверное не айс ....



Неее, на толстовку, пухленькую такую...:(( Грущуууу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Сомали

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@LarusL,
Ларис, успокоила)) а то нагребла штанов-лосин, боюсь вне тренда быть))) широкие купить то можно, да носить не стану-во подвох в чем. А носила ж! И нравились.
Лена похвасталась бы-мы бы подтянулись)
Высокую талию я что то тоже не очень, как то чую себя голой с ней))) закрываю верхом каким то оверсайзным :ag:

Sladkoro4ek добавил 07.10.2016 в 00:18
Сейчас вообще клеш - самый "писк", да еще именно от колена))



И в прошлом сезоне он был, но на улицах в основном вижу дам в скини, особо много очень полных и именно в таких штанишках, что прям "трещат"(((
Так оне ж потянутся, штаны-то))) главное влезть :ag:
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Немного покоробило... Для нас Ашан - это обычный супермаркет. Без подразделения на туземцев и мигрантов. Лично я там покупаю почти все, кроме мяса. Оно там попросту безвкусное.
А тухлую колбасу я и в Азбуке Вкуса покупала, ага.
А Икея - кладезь прекрасных и недорогих мелочей. И система ПАК у них отличная.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В Азбуке ты скорее нарвешься на тухлое и не свежее потому, что там очень низкая проходимость - народу там вообще нет. У меня по соседству стоит один - всегда там пусто. Они не могут продать все в отведенный срок. А цены... За красоту надо доплачивать:ag:
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, никто не видел не очень дорогие прикольные капри с посадкой на талии или выше 48 размера? Срочно нужны.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Я купила джинсов, много, сложу их пачечкой, и на пол-года хватит.
J Brand, True Religion, Black Orchid и все такое нужное))
Вот штанов по дому носить не купила и белья :( Зря наверно.

Татьян, а True religion в размер идут (состав 92% хлопок, 6% ЭЛАСТОМУЛЬТИЭСТР, эластан). У меня одни лежат прямые узкие в дриме...
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, по размерности верхней одежды марки EVERY.DAY.COUNTS скажите пожалуйста!!! В размер?

оксан, я купила в пристрое куртку кожаную размера m
мне на 46-48 как раз. Но у нее фасон аля летучая мышь, так что не знаю. Но не маломерит точно

kapeks добавил 09.10.2016 в 10:25
Юль, расскажи потом. Сама неделю монгольские меха там рассматриваю:ad:

Лена, там ассортимент вообще впечатлящий, еще хочу лису прикупить за 750 р.
https://ru.aliexpress.com/item/New-...06.html?spm=2114.14010208.99999999.264.MBlF1f
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alix2003

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Clumsy, Cветлана, да ничего особенного :) Просто я покупала путевку в Мексику в Южном Кресте. А он в этот момент обанкротился. Пришлось на отдыхе второй раз платить за отель. Слава богу , были лишние деньги . Правда отказалась от одной экскурсии , чтобы денег хватило. А так хотелось посмотреть еще парочку сенотов.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Elena_Free, Лен, а мне в 4-5 вечера( сейчас отзвонились, сказали, что посылка из Швейцарии, наверняка из Италии, пойду сама получать.
Ага, да, 36 отделение с обратной стороны
 
  • Like
Реакции: Elena_Free
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.