Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@babyrolfi, у меня нет ищите поиском в теме по нику. Все открывается, только там наверно уже и нет ничего.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, на сайте ест джинсы на флисе

n_noname добавил 06.10.2016 в 20:04
http://www.yoox.com/ru/36875863SB/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=36875863SB&sizeId= а это наверно та макс мара

Татьян, вот мой фасон, скромный wrangler, но нет ни скидки, ни моего размера...
http://www.yoox.com/ru/36871544FT/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=36871544FT&sizeId=3
На юксе много парадно-выходных вариантов, а мне на каждый день. В них реально тепло зимой, гораздо теплее, чем в джинсах.
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Девочки, ну как отправить обувь с брюками лучше: в коробке или в пакет запихнуть? Коробка - это ж лишний вес. Вроде, возврат компенсируют, но вот думаю, помочь юксу сэкономить) Не будет проблем, что не в коробке их отправила?

_Morkovka_ добавил 07.10.2016 в 10:52
Вуся, Оладьи по принципу драников?
Наташа, это ж свекровь тыкву вырастила, это святое!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
, а меня тебе не жалко??
Жалко! Но ты так жалостливо про Поля пишешь, что его еще жальче становится)))
Ты как будто с ним дружишь а не со мной!!
Ты ж мне обещала его прислать, если что))) Может моя с ним осмелеет)))

А мой бы кабель обоссал
:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Вуся

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Adelaido4ka,
Аля, а я люблю и ношу летние сапоги из перфорированной замши:ag:
Где беру - на юксе:ag::ag::ag:
Ну, не в 30 градусов, но в прохладные дни не жарко, по мне - красиво:ag: и удобно:haha:
Вообще мне нравятся и на женщинах на улице, у некоторых такие красавцы-сапоги бывают:ay:, у меня не крутые, но любимые)))
Вот такие с удовольствием ношу:ad:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/04/23/thumb_5292dde510.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Лориса,так я ж про вот такие произведения говорю

Эти вот уж лет пять точно на улицах наших городов в летний сезон((...людям видимо нравится :( раз еще носят/покупают в коже/дермантине...форма ведь у них безформенная:ai: я про это...я за красивую обувь,совсем не против летних сапог:friends:
 
  • Like
Реакции: LarusL

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
LarusL, Да,классического круга и не было... не было раздачи хоганов,тодсов и фенди.может и правда еще круг впереди? правда,и шелка столько не было раньше в предрасподажах по таким ценам.

шелка даже сейчас много!Может люди в зиму мало такие вещи покупают:)
зато было много кавалли.Да и щас по-моему много висит.
Мне кажется много и нет в подборке,но цены снижены.По крайней мере по старым ссылкам смотрю.
Кстати,тодс босоножки с прошлого круга мне кажется по той же цене.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Спасибо!! Да я свитшот с Asos заказала, который он хотел. Просто для него это было неожиданностью, т.к я ему отказала в этой покупке сначала, потому что ждать посылку некогда было, срочно надо было одежду в оффе искать, за лето вырос опять.
Да у нас не принято дорогие подарки дарить, серьезные вещи у нас в качестве просто покупок, когда обсудили, выбрали вместе, чтобы без нежданчиков.
В прошлом году к дню рождения гитару дорогую ему купили, но выбирал и ездил покупать он сам, а я финансировала только, сама-то я в инструментах не понимаю совсем. И вот неинтересно мне было, прям не подарок, а покупка скучная (хотя сын рад был очень-очень), сюрприза никакого, и я тогда ему упаковку киндер-сюрпризов с танчиками купила , упаковала, и в д.р подарила. Вот он удивился!! В 16 лет такое получить:ai:. Но радовался, как маленький! И мне приятно-весело :haha:
А вот с айфоном я в позу встала. Говорю, докажи мне, что ты ОЧЕНЬ хочешь этот телефон, пойди поработай летом, я к заработку твоему добавлю -купишь. Не, не пошел сынуля работать -значит не сильно он ему нужен. Ну и ходит гордо с кнопочным за 870 руб., потому что предыдущий неплохой телефон убил..
Вообще иногда замечаю, что наши дети не успевают чего-то захотеть, намечтать, а мы им уже это преподносим. Хотя это здорово, конечно, пусть так и будет, но иногда ожидание чего-то так эмоционально обогащает момент получения, а потом и обладание вещью становится трепетней что-ли.. Ну вот помню, я как-то так хотела взрослй велосипед "Урал":ah:, а у меня был только "Школьник"

Как всё знакомо!!! :ag:
Вот тоже не люблю запланированных подарков. А на телефон моя тоже не хочет тратить - вот пойти в Леонардо и накупить фетра или 10 метров материала на очередной косплэй - это радость :ag: Ну я ей не мешаю :ag:
 
  • Like
Реакции: Shantal* и April013

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ну наглость это так, фигура речи. Маркетологи же не дураки, если видят, что покупают слабо и все ждут круга, то найдут способ выманить денюжки покупателей другими маневрами.



А зачем?:))) какая, собственно, разница?:)))
Так, наоборот, трудозатратнее...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Сочувствую! Мне кажется это от возраста сумки произошло. У меня есть одна старая, там тоже полопалась эта замазка. Ее вроде в мастерской можно новую залепить, где-то я читала...

Спасибо:)нужно узнать в мастерской!иначе ходить с этим нельзя.Но хочу признать,качество кожи оч хорошее.Она плотная,добротная такая!
еще б компенсировали они ремонт и было б отлично!
 

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Nadezhda15,

Надя, продай мне прада. Мне как раз их цвета для лука цветовой взрыв не хватает:)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а я их видела когда еще даже не объявили круг. и размер мой был,но прошла мимо))ничего особенного для меня,помимо бренда)))

да мне без обид, просто интересно. Мне они визуально понравились, но надпись...
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
девочки, рвется мозг.
все взять не могу-что бы мне выбрать? пары 2-3)))


Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

Картинка (для просмотра нажать)

все с большой скидкой и в пределах 2 тысяч

последние кавалли будут больше 3 тыс немного

Картинка (для просмотра нажать)
kapeks, Юля, по мне так первые, в остальных что-то да не так:)
Это при том, что сама я золотой цвет не особо:) Но эти должны играть на тебе, и с чем носить есть!/)
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Неожиданно для меня "просочетали":
f9760ed835bd892072ad75bcee20ae76.png
e9b20aaa5751d40d8d52657cfb947b95.png

Из под пятницы суббота....
 
  • Like
Реакции: Сана441
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.