Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Но тем не менее он был а теперь его нестало.и именно тогда когда поменяли дизайн сайта
Екатерина, Юкс раздает и снимает статус в конце или самом начале года. В этом году это произошло пробно в конце декабря 2015, потом окончательно в начале января 2016. С тех пор изменений не было.

Катечкин добавил 12.10.2016 в 11:32
А сегодня получаю смс , что она оформлена на возврат.
Могли документы для таможни затерять.
 
Последнее редактирование:

Suute

Новичок
Шопоголик
12.04.2016
31
15
0
Добрый вечер всем! Спрошу здесь тоже, так как народу больше тут))
Подскажмте по такой ситуации.
Платила за покупку кредиткой. Сейчас оформляю возврат. И есть ооочень большая вероятность что срок действия карты к моменту перечисления денег истечет (ноябрь этого года).
Как в этой ситуации возвращабтся деньги? Кто сталкивался или знает?
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
надеюсь)) мода - вещь жестокая и стадная. сейчас в узкие влезли даже те, кому как-то не очень идет
интересно, что наиболее комплиментарный любой фигуре (на мой взгляд) фасон буткат почти совсем исчез.
какой фасон сейчас в тренде? все те же узкие с завышенной талией?

Мне наоборот на себе буткат как-то средне, есть несколько пар, но почти не носятся.:(
 

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
детский -девочки
http://www.yoox.com/ru/для девочек/collgsx/подростки/shoponline?dept=collgsx_junior
было сначала долго 4 страницы, потом 6, вот сегодня 7:ag:

Эта ссылка уже давно пополняется, и только вещами по полной стоимости. Причем тем, что в общем поиске. Скидочного там нет вроде бы. Почему в этой подборке баннер старый круговой висит непонятно. Но самое интересное, в последнее время нашла интересующим меня детские вещички со скидкой и при этом спрятанные из общего поиска. И цена приятная и код действует, но хочется совсем круговой цены :ag:. Вот где ЭТА подборка и будет ли?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Темная брюнетка - это не факт что восточная женщина. Брюнетка понятие растяжимое.
Далеко не факт. Я и не про восточных как раз. Как правило, черные или почти черные волосы(не имею ввиду азиатские), как правило густые и не тонкие. Тонких волос такого цвета почти не встретишь. Итальянки, испанки, и прочие европейки с черными или очень темными волосами, как правило все волосатые. Или крашеные)))) не природные брюнетки.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Зря, Люб. А я не хочу это глотать и на площадке попрошу. Вот если б я пришла на помойку, где живут бомжи,крысы и тараканы, а они там курят и ругаются-ессно я пройду мимо и слова не скажу-логично. А на площадке скажу и попрошу. Всему свое место. И я понимаю что инет и люди разные-всякие, но все же многие постоянные жители форума и можно иметь уважение к друг другу.
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
А если хочешь оставить себе оставшиеся в посылке вещи, то как в этом случае поступают ?

Никак. В этом случае, если отказ, то возврат за счет почты и посылку отправляют назад целиком, то есть со всем вложением:(
Если что-то оставить себе хотите- то и забираете посылку целиком.
Придется написать претензию почте РФ с составлением акта о нехватке вложений, их сотрудники должны будут это засвидетельствовать. В этом случае можно написать в юкс, приложить копию акта о следах вскрытия и акт, составленный на почте.
Обычно юкс возмещает целиком сумму украденных из посыли вещей.
 
  • Like
Реакции: Shantal* и ranela

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@ranela,
Я не вера :) Мне кажется, я вам это уже раз 5 писала. :)
PS: У меня тоже сжимается! :)
PSS: Ник можно читать как Йера, в начале Y, не V
 
  • Like
Реакции: ranela

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Galink, Галь, нет не так, теперь точно это знаю. У меня сентябрьские тормознули из-за превышения лимитов, а та посылка, которая вышла из Италии в сентябре, а таможню прошла в октябре, уже чистая)), выпустили, все нормально. К концу месяца не уверена, что опять какая нибудь не вылезет с превышением.
У меня посылки с других мест еще идут, иногда про них забываю(( и вот, попадаю. Сегодя буквально из Франции посылка пришла с детской одеждой, а я про нее совсем забыла.:ah:

lamila добавил 11.10.2016 в 18:02
@blackhair, Ммм, Хлеб насущный..какой там суп в булке хлеба, до сих пор забыть не могу))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink, blackhair и kgx

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Девочки, подскажите, разная кожа на босоножках это повод писать в КС?
Что просить, если ответ да
Картинка (для просмотра нажать)

Марина, у меня сейчас сапоги пришли - тоже отлмчается кожа, но я думаю что не особо кто заметит. Сейчас такая "поддержка" у екса, что нехочется связываться мне. Но у вас стоит попробовать думаю, скидку чтоб дали если босоноги нравятся =)))
 
  • Like
Реакции: Maricaso

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Лен, мне ещё и ввысь не мешало бы подрасти:)) Рукава подвернуты внутрь... на 3-4 см, но тем не менее...
Я надеялась, что на толстый свитер будет хорошо:)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А комфортно в нем? И какой рост у вас?
Наташ, у меня рост большой и много вещей на размер больше, чем нужно, но мне в них комфортно и смотрится нормально за счет роста.
Можно потаскать на толстый свитер, а потом сыну отдать.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
хотя я не кровожадный человек. Но сейчас я очень сильно разозлилась.
__________________
да дело не в кровожадности, я тогда хотела посылку свою добиться, потому, что концов не могли найти. Вообще это были еще те времена, когда реально по каждой посылке переживала и шмоточек мне этих очень хотелось))) Может и не три года назад, а больше. А в данном случае, если посылку уже услали обратно, что требовать - компенсацию? Может попробовать потрясти екс, в направлении того, что это их магазин выбрал перевозчика, который не может обеспечить нормальную доставку и выбора у покупателя нет, другого способа доставки не предусмотрено. Ну попробовать хотя бы.
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
@krapivka,
по-моему, у нее вообще такая форма бровей.
и мода на жирные коричневые полоски ее не настигла, судя по всему. что ей несомненно в плюс))
 
  • Like
Реакции: Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.