Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
kulab, ну в мои 37 лет, да после беременности с кормлением пигментация уже на лице появляется, на губе хлоазма у меня наверно лет с 30, после контрацептивов.
Я с марта по сентябрь не хожу теперь без солнцезащитного крема, а сели выхожу, то как перепелиное яйцо потом. Тут еще и лоб неудачно почесала.

Пигментация бывает разной - возрастная более стойкая, гормональная иногда пропадает сама.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, ну у них такой , серьезный вельвет и 100% хлопок всегда крепче чем хлопок \эластан.
Луи Джо я видела сурово-вельветовые , но они скинни и True NY, там ностальгическая расцветка дивана моих бабушки и дедушки. Прям воспоминания захлестнули)

n_noname добавил 06.10.2016 в 20:17

С этим сайтом только электричеством в мозг лечиться. Я за месяц купила 6 пар штанов.
Ну буду для тепла одевать сразу по двое.

Я теперь знаю, к кому обращаться за консульацией по Штанам :ag:
А какая фирма в результате все таки самая удобная и носибельная?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Мне эта ваша фраза не понравилась.

Галина, это иллюзия, что Ашан и Икея сделают жизнь счастливее.

Ашан вообще супермаркет для бедных, причем совсем бедных. У нас там отовариваются мигранты в большом количестве. Я как-то, не зная что к чему, в отсеке, где конфеты на вес, нагребла в пакетик конфет. Дома взяла- а там половина пустые фантики! Народ попросту съедает и кладет фантик. Там даже надписи везде- пробовать нельзя. После этого- как отрезало. Но, с другой стороны, много непродовольственных товаров, раза в 2 дешевле, чем они же в других сетях.

И Икея позиционируется везде как магазин для бедного класса. Почитайте скандинавские детективы. Ну, правда мы и есть те самые бедные.

Естественно,наличие выбора приятно. Но у вас свои ценности и плюсы, которые осознаете, только потеряв.



Немного покоробило... Для нас Ашан - это обычный супермаркет. Без подразделения на туземцев и мигрантов. Лично я там покупаю почти все, кроме мяса. Оно там попросту безвкусное.
А тухлую колбасу я и в Азбуке Вкуса покупала, ага.
А Икея - кладезь прекрасных и недорогих мелочей. И система ПАК у них отличная.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Темные брюнетки -это не факт что все волосатые.
Есть примеры не волосатых? Я не встречала. Если даны густые волосы, то есть их много, их много везде. Я не про жен султана.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Просмотрела подборку, которая пришла в письме на почту, там все продано почти. Странная какая-то подборка, все то, что видели уже и цены не снижены. Я то думала, что это будет подборка последних экз, и цены снижены...
Так ее еще вчера днем все кому надо открыли, даже позавчера, а цена на эти вещи упали с понедельника.
У меня три дня все лежало по дримам, а потом как хан Мамай прошел.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
murzzzzzilka, Наташ, по моему мнению сильно велик, в спине, рукавах так ооочень заметно. Надежды на то, что ты вдруг опа-на и растолстеешь нет!
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@Sladkoro4ek, помнится мне вы писали отзыв о кроссовках SUECOMMA BONNIE,расскажите пожалуйста еще немного)не найти ваш отзыв неумехе мне)
как с размерностью?качеством?носили уже?заранее спасибо:ax:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Sladkoro4ek,
Юль, твои обтягивающие брючата тоже модные, не печалься:ag:
Мне все брюки, что сейчас в тренде нравятся))
Клеш нравится, широкие -гангстерские, очень нравятся))
Кюлоты тоже хороши, укороченные - вообще моя любовь:ah:
Бананы тоже не плохи)))
И вообще, все их так можно по разному обыграть...обувью, верхом)) да так, что по разному смотреться будут))
Только высокая талия мне что-то не очень...
Хотя, может и ничего так.
Вариантов много, только подбирай луки) в шкафах покопаться))) у всех нас найдутся и покупать не надо:ag:

Клеш укороченный очень нравится)
Лена наша себе такие уж давно прикупила - фотку не показала только...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
отрастить что ли брови...
Я пробовала, не получается.:ag: Были брови очень густые и близко очень росли. Выщипывала годами, стали ниточки, пробовала отрастить и толком никак.

blackhair добавил 10-07-2016 в 09:12 PM
Кстати, случайно зашла за прилипалами(мамочки должны меня понять) в Дикси рядом с домом,
Мне уже там кучу прилипал надавали! И не нужны они совершенно. Говорю, отдайте детям, но прямо ссыпают мне в пакет.:ag: Что с ними делать то?
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
на параметры 89-90 грудь и талия 65 взяли 38ит,сидит хорошо,но не сколько не объёмно

Svetik05, спасибо, уже расстроилась: у меня ОГ 90-92, спина узкая, ОТ 65, а заказала я единственный вернувшийся 42It. Будет излишне свободен, значит:( Эх!:(
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Спасибо, не поняла про границу - это там в аэропорту будут огромные очереди? Что еще за фото сетчатки глаз, блин, жесть какая-то. Фантастические фильмы напоминает. На жаре я люблю сухой климат, вот когда влажный и душно, как в бане, это для меня ужас-ужас.

Мы были так около 4 лет назад, очереди были тоже большие, но всех, кто с детьми добрый дядя араб пропустил без сканирования, подходили к нему и просто женщины, но их он отправлял на скан. Мы были с двумя, нас выхватил из очереди прямо, поставил штамп и все. И всех остальных пассажиров с детьми.
Про влажность ничего не помню, были в начале апреля. Пробок на дороге вообще не помню, только вечером в Дубаи, мы жили за 100 км от города. Наоборот, удивили шикарные дороги и отдельная полоса для грузовивов со скоростью не больше 80 км. Едут себе тихонечко в крайнем ряду, никого не обгоняют, не подрезают :)) До сих пор вспоминаю.
Ничего не купили. Но с маленькими детьми конечно и впечатления другие, это правда. Наш второй заболел под кондюками в середине отдыха и нам уже ничего было не интересно.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Апельсюшка, я тоже меняла стратегию покупок,но в результате как в анекдоте "на выходе все равно автомат получается".как впечатлюсь красивым хвастом,как куплю,а оно "не мое" по жизненному ритму и потом возврат,пристрой.теперь только "свои" вещи покупаю.пусть повседневнее,скучнее,но носить точно буду,а не мариновать в шкафу "на выход".
хорошо,что с вещами как бы дешево не достались легко расстаюсь,особенно если вижу,что кому-то больше идут.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Galink,:ag:, ну хоть Праду посмотрел))
Галя, а где пошлину платят, в Банке?
Мне инспектор вообще какую то песню завел, что вышло новое постановление об интеллектуальной собственности, так вот проверят вещи каких брендов пришли, и вдруг да они подходят под этот перечень, то будут делать запрос в магазин.:ai:
Вообщем, бред какой то.:aq:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.