Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Я вот тоже пока не заказываю, видимо таможня решила за все взяться, посылки же без указания стоимости приходят,наверное это и не нравится.

в группе бохсберри в вк вакханалия целая(( у меня тоже посылка в задержке, вчера вроде на таможню попала, а получить её позавчера должны была. Хербовцы отбиваются, пишут, что проблема у перевозчика( а тот на таможню валит
 
  • Like
Реакции: ИРИНА.М

July.la

Душа компании
Шопоголик
07.04.2013
234
6 437
93
Санкт-Петербург
Юля, спасибо! Но мне только офлайн надо, поскольку расстояние очень узкое, глаза близко посажены и лицо маленькое :ak: Среди взрослых оправ трудно найти :bu:
так офлайн есть у них... в Москве...можно примерить
 
  • Like
Реакции: Катечкин

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люб, никто и не ругался.
Юль, но что-то в воздухе уже витало)))

Если по существу... мне режет ухо и рашка и финка и масса всего... и взгляды людей далеко не всегда совпадают с моими, не стоит обращать на это слишком много внимания, я так думаю. Во-первых, это мало что говорит о сути человека все-таки. Чисто по моему опыту. Мы никого не переделаем, стоит ли напрягаться?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@MinShu, хорошие штаны,я переживала,что блестеть сильно будут ,но нет) и не ожидала что большие 42ит окажутся:ai: мне в поясе очень большие,в бёдрах немного,решила пока обмен на меньший,посмотрю как сядут,а то эти совсем не держатся((( а пока жду думаю с чем носить:ah:


LarusL, Лариса представляете не дали :aq:,но вроде не замёрзли,доча с нами спит ещё ,а сейчас вот солнышко пригревает в окна,благо все на солнечной стороне
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
как вы думаете, что там на фото темненькое?
Я думала, это ткань, т.к. граница на фото волнистая.
На самом деле темного нет вообще. Изнутри чашечки просто лежит тюль с необработанным краем c торчащими ниточками. Вот почему так? Что думать? Я понимаю, что лиф "коктейльным" зря не назовут, но все же. Может, модель не та? Хотя все остальное совпадает. В итоге вся грудь открыта. Лиф Christies 60% шелка, якобы 80С, ит.4
.

Это уоох так отфотошопил лиф. Сфоткал его на серой поверхности, и потом вырезал. Там где тюль - просвечивает фон на котором фоткали
 
  • Like
Реакции: Clumsy и kulab

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@nikolas, как ни странно, пока что да.
Но я думаю растянуть можно хоть что.
Tru religion сели хуже, она на плоскую попу, впервые такие джинсы вижу, под модельных женщин, чтобы высокая, худая, нет талии и развернутые кости таза.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и nikolas

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Skazkaaa,
Алена, после нескольких подобных случАев((( я делаю заказы по одной вещи, если это возможно с учетом каких особенностей))) типа кодов и б/п доставки.
У меня однажды в возврате были сапоги и маленькая курточка....
Курточку приняли, а сапоги типа потеряли(((
Переписка с КС не радовала(((
Потом извинились, сказали, что сапоги благополучно нашлись в магазине)))
Так что, если есть возможность, делаю заказы по одной вещи, к сожалению, это не всегда получается(((
 
  • Like
Реакции: Skazkaaa

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@Mar055, кинула ЛС вам

_Morkovka_ добавил 07.10.2016 в 11:01
LarusL, Лариса, я готовила несколько раз. Вкусно получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL и Mar055

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Что за подборка такая?
Которую завтра откроют. Первый день - одежда скидочная, позиций которой было достаточно много на момент старта. Третий день - обувь. Пятый день - одежда скидочная, позиций которой было достаточно мало на момент старта. Вот все, что у вас в дриме заметно свалилось в цене дня 4 назад, и нет сейчас ни в сейле, ни в новой коллекции, но не помечено акцией, туда попадет.

Yera добавил 10-07-2016 в 02:56 PM
Ну не знаю, не уверена... До вчера на 100 % уверена была, что не будет, сейчас на 90:ag:
Эх я, транжира-транжира, недотерпела :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
А это с вами мы дискутировали на тему: зачем толстые женщины раздеваются на пляже? :ag:

Со мной, но тема была зачем женщины и мужчины на пляже ( и не только) акцентируют внимание ра своих недостатках.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девы, погодите бежать на херб, посылки задерживают, что-то там в боксберри нелады с таможней((
Нет, действительно не отслеживалась, как вдруг сразу пришло письмо, что уже тут.
Крайне быстро долетела в этот раз.
Думаю, нет проблем.
PS посмотрела специально. Заказ 25 сент., отправили через 3 дня, уже 3 дня назад прибыл, все никак не забрать.

Брови. Самое смешное, что реально у молодых девок в метро видела то же самое. 2 рядом сидели. одинаково небрежны....
Опупеть. Хотя чему удивляться- откуда вкусу-то и стилю взяться?
 
  • Like
Реакции: vetikop, Clumsy и n_noname

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Просмотрела подборку, которая пришла в письме на почту, там все продано почти. Странная какая-то подборка, все то, что видели уже и цены не снижены. Я то думала, что это будет подборка последних экз, и цены снижены...
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, вот в оффе я тоже больше подвержена импульсивным покупкам, в онлайне наоборот даже слишком долго думаю.

Думаю я не долго обычно когда вижу свою вещь. Вот если думаю-плохой знак :ag:
А в оффе я могу зависнуть в примерочной часа на 2, но так и не решить к чему/почему, но при этом купить зачем то :ag:
Помню как поехала за кожаными штанами акне, а приехала с сапогами валентино )))штаны я точно знала зачем и к чему, а сапоги были совершенно ни к чему
:ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Спасибо!! Да я свитшот с Asos заказала, который он хотел. Просто для него это было неожиданностью, т.к я ему отказала в этой покупке сначала, потому что ждать посылку некогда было, срочно надо было одежду в оффе искать, за лето вырос опять.
Да у нас не принято дорогие подарки дарить, серьезные вещи у нас в качестве просто покупок, когда обсудили, выбрали вместе, чтобы без нежданчиков.
В прошлом году к дню рождения гитару дорогую ему купили, но выбирал и ездил покупать он сам, а я финансировала только, сама-то я в инструментах не понимаю совсем. И вот неинтересно мне было, прям не подарок, а покупка скучная (хотя сын рад был очень-очень), сюрприза никакого, и я тогда ему упаковку киндер-сюрпризов с танчиками купила , упаковала, и в д.р подарила. Вот он удивился!! В 16 лет такое получить:ai:. Но радовался, как маленький! И мне приятно-весело :haha:
А вот с айфоном я в позу встала. Говорю, докажи мне, что ты ОЧЕНЬ хочешь этот телефон, пойди поработай летом, я к заработку твоему добавлю -купишь. Не, не пошел сынуля работать -значит не сильно он ему нужен. Ну и ходит гордо с кнопочным за 870 руб., потому что предыдущий неплохой телефон убил..
Вообще иногда замечаю, что наши дети не успевают чего-то захотеть, намечтать, а мы им уже это преподносим. Хотя это здорово, конечно, пусть так и будет, но иногда ожидание чего-то так эмоционально обогащает момент получения, а потом и обладание вещью становится трепетней что-ли.. Ну вот помню, я как-то так хотела взрослй велосипед "Урал":ah:, а у меня был только "Школьник"

Кстати, мой тоже очень любит свитшоты и у него парочка тоже с Асос и парочка из Китая тематические. Носит их постоянно. Сейчас вот жду очередной с Ведьмаком, может как раз приедет ко дню рождения.
Мы ему дарили первую серьезную вещь на 13 лет - маленький ноутбук, он очень был рад, и до сих пор жив у него, таскает везде с собой. Потом подарили ему Айпад мини, это тоже была для него неожиданностью и тоже служит ему уже долго и верно. И да, каждый год ищу ему самую большую шоколадку, какую только нахожу :ag:, очень он любит это дело. Очень рад такому подарку и ест ее потом втихоря, чтобы младшие не отжали. Я только фантик потом вижу пустой :ag:
Но вот то, что он хочет айфон я уверена, попросить стесняется, так как папа приучил его сдерживать свои желания :)) Сейчас у него Самсунг S5 мини. До него ходил с дешевыми, так как неоднократно терял-разбивал-вытаскивали в маршрутках.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Апельсюшка, я не фанат шелка,но за компанию тоже купила:ag:.на самом деле, для меня эта предраспродажа даже хорошо! как-то спокойнее все покупалось и все что уже доехало понравилось,но не все по размеру подошло и почти все за такие копейки уже пристроилось.а в круг я вечно какую-нибудь ерунду как в тумане покупаю:ag:

Ох,как я вас понимаю.Я в круг беру что подешевле .А в крайний круг прям умнее стала:ag:Беру мало,но что оч нравится!
А я вот пока шелк не купила.Если до завтра останется,то может хватану тоже за омпанию:ag:И буду летом в шелках,на лабутенах и в восхитительных штанах рыться с детьми в песочнице:ag:

Апельсюшка добавил 09.10.2016 в 22:41
а мне все хотелось еще дешевле, либо просто не успевала купить. А так, я шелка люблю. :ah:

если будет совсем дешево,то я нагребаю кучу.Приходит,не подходит цвет или фасон.И сижу ка кощей над своим яйцом(которое в сундуке,конечно:ag:) с иглой.И не ношу и продать жалко,ведь дешево взяла.Никак не научусь расставаться с неподходящими вещами,все жаааалко.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_ и moomin 2413

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ОльгаОльгаЛ

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
А зачем? какая, собственно, разница?
Так, наоборот, трудозатратнее...
Разница в ценах, как следствие в прибыли. Разница в ожидании круга, вместо покупок. Сейчас оборот сделан, потом еще что придумают.

Маркетологи ЗП получают, они и должны трудиться.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Согласна, но бывает, что без цитаты никак... Иначе без смысла.

В чем проблема? В цитате ставите курсор на конец и убираете все,что не нужно. Я сейчас так сделала с вашей цитатой. Может неудобно,но что делать.
 
  • Like
Реакции: bemyteddy и Clumsy

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Вот же, пришло письмо " уделите нам пару минут и вас ждёт сюрприз". Кликаю на ссылку, а она нерабочая))) раз в жизни что-то наклёвывалось)
У меня работает. -15% с моб/приложения дарят.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
@Clumsy, я бы не рискнула , потому что если детские у них размерность другая.
В детскую шестерку я например совсем не влажу, а взрослая семерка мне большая.
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.