Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Конечно, это так, на год другой поиграться.

Многие хорошие джинсовые бренды выпустили такие джинсы как минимум в 2011-12 гг (как минимум, может, и раньше, не следила пристально тогда), уже больше, чем год-другой прошел:) Но я не отрицаю, что это на любителя:yes3:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Да состав другой. Я не имела в виду, что если рисунок один, значит тоже маломерить будет :) Привела пример, что только одна маломерит из моих футболок. остальные в размер

Elenochka, Nadezhda15, спасибо! Эх, значит, 42 It будет свободна и висеть ей в пристрое:(Вот же ж вернулась в Дрим и смутила меня:(
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Заказывала себе оттуда оправу
Юля, спасибо! Но мне только офлайн надо, поскольку расстояние очень узкое, глаза близко посажены и лицо маленькое :ak: Среди взрослых оправ трудно найти :bu:
 
  • Like
Реакции: July.la

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Elena_Free добавил 10.10.2016 в 09:20


Лен! А ты до сих пор не получила? Мы уже несколько раз получали на П.Алексеева

возле детского сада? получала, пару-тройку раз ждала курьера, потом плюнула, он всегда почему-то меня на закуску оставлял))) вот может сегодня или завтра получу, надеюсь, во всяком случае
 
  • Like
Реакции: Elena_Free

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Юль, ты думаешь? Я уже что-то не верю)))) Сегодня обсуждали в машине с мужем про мое общение по делу с одной дамой, подчеркиваю - чисто по делу, не по дружбе или болтовне. Дама очень с характером, просто туши свет... Сложно с ней очень всем, даже мне, хотя я ее дольше других выдерживаю надо сказать. Так вот, муж покосился на меня и говорит - ты вообще тоже не подарок. Так что, не подарок я! Что ж поделаешь))))

Ну мужьям видней видимо :ay::ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
И у меня на кое-что в дриме цены вверх поползли. Вчера Диану купила за 3150, сейчас уже 4950
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня началась процедура по вызволению посылок с таможенным оформлением:(. Сегодня ездила в таможню, у нас она у черта на куличках, завтра едем с инспектором в ЕМС досматривать содержимое, затем объяснительную писать, потом, наверно, пошлину заплатить, квитанцию им привезти.:bu: Короче, жесть.

Аналогично, как и у нас!))) тоже на краю города, гле-то в лесополосе таможня))) правда на почту приехали в то время, когда меня устраивает, отношение культуррое, правда все приговаривал это что настрящая Прада))) ничего нет в них))) сказал и расцвел))

Galink добавил 11.10.2016 в 17:31
Сейчас бюджет до НГ в России пополнят неплохо, все покурают понакатанной, 6неследя за лимитом (магазинов то много)

Galink добавил 11.10.2016 в 17:33
@lamila, мне тамоденик сказал, что лимит считается не от 1 числа месяца, а от моей первой покупки в месяце до следующего месяца этого де числа! Интересно как у вас?
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Добрый вечер!

Посылка от 29 августа пришла только вчера. Трек не работал. ЕЕ заслали в Норильск, и уже оттуда переслали мне в Пятигорск. Может, это все из одной партии???



Фигасе!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Озаказилась на юксе когда до -90% скидки были. Заказала брюки Trussardi.
Чем ближе день доставки джинс Труссарди, тем больше мне переживательно!
По отзывам четкого ответа не нашла.
Заказала размер который у меня сейчас указан на большинстве джинсах)))
Очень расстроюсь если заказанный 28" размер будет мне большим на ОБ 94см ��

И уже посматриваю на другие джинсы))) марка DonDup
И опять же с размрами туманность, неоднозначность!

Tufudi, обе марки на мои параметры 66-94/95 у меня 27, и не внатяг, и есть одни Труссарди 26, влезаю впритык.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tufudi

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Не переживайте вы так, на вашу жизнь еще красоты хватит.


ой, ну не настолько уж я и переживаю
просто злюсь

было бы странно переживать при 83 парах летней обуви:)

но спасибо за участие
 
  • Like
Реакции: Сомали и Clumsy

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Девочки, кто делал тирамису с перепелиными яйцами?
Как по вкусу получается?
Стоит пробовать с ними или нет....

Разговоры выше про правильное питание, а мне вот надо тирамису:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и velen

Adriasha

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
9
205
0
Самара
не пугайте меня.. Завтра дочке едем нарастить :ai:
Мне кажется, наращивание в любом случае портит свои. Я наращивала, чтобы перед работой меньше времени тратить на сборы и подольше поспать))) и через месяца три обнаружила, что свои поредели и короткие стали, еще конечно от мастера многое зависит - главное, чтобы реснички меж собой не склеены были, а то долго не проносить и не комфортно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.