Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Wirta_, Вероник, я пока ресницами очень довольна. У дочки тоже эффект получше. Свои ресницы длиннее. Но и мои отлично.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
для меня камера с детьми вообще самое важное:)чтоб быстро запускалась и быстро реагировала.Вот у сони х есть еще слежение за объектом,что для маленьких детей оч важно.точнее для мам:ag:
эт я себя на соньку уговариваю:ag:
По скорости фокуса самсунг s7, если не ошибаюсь, быстрее всех. Я вот на качество фот жалуюсь :( Мыло мыльное. Хотя ни в ревью, ни в отзывах никто не жаловался.
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки! всем привет! У меня такой вопрос: а разве уже "круг" был?! не знаю, как на российской версии, а на казахстанской была "якобы" скидка -90%, но на те вещи, на которые скидка была и до этого, причем, когда началась акция -90%, цена не поменялась, читаю хвасты все пишут про круговые цены. сегодня позвонила в уоох, мне сказали, что это не круг, и круга еще не было



Какая вы молодец, что позвонили!!!
Теперь мы знаем, что это был не круг... а на круг у меня уже не осталось денег*ушла рыдать*


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
Не могу понять эту акцию. В дриме вещи давно висят с такими ценниками, цена не снизилась вообще. Теперь просто добавили шильдики с акцией. Даже с кодами предыдущими было гораздо интереснее ситуация.
 
  • Like
Реакции: Сомали

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Мне эта ваша фраза не понравилась.
Галина, это иллюзия, что Ашан и Икея сделают жизнь счастливее.
Ашан вообще супермаркет для бедных, причем совсем бедных. У нас там отовариваются мигранты в большом количестве. Я как-то, не зная что к чему, в отсеке, где конфеты на вес, нагребла в пакетик конфет. Дома взяла- а там половина пустые фантики! Народ попросту съедает и кладет фантик. Там даже надписи везде- пробовать нельзя. После этого- как отрезало. Но, с другой стороны, много непродовольственных товаров, раза в 2 дешевле, чем они же в других сетях.
И Икея позиционируется везде как магазин для бедного класса. Почитайте скандинавские детективы. Ну, правда мы и есть те самые бедные.
Естественно,наличие выбора приятно. Но у вас свои ценности и плюсы, которые осознаете, только потеряв.

Странный у вас в Питере Ашан. У меня рядом Ашан Марфино, который самый большой в России, так я там и мраморные стейки покупаю, и вино итальянское. Сыры даже швейцарские есть. У нас огромный выбор продуктов в ашане, а цены ниже по сравнению с другии магазинами. Для бедных пенсионеров есть Копейка, Монетка и Дикси и тп
Ашаны городские в черте города не очень, а те, что за Мкадом вполне себе по ассортименту.
Я не знаю для каких бедных и совсем бедных Ашан, но я выхожу оттуда со счетом 10 тыс как правило. И народ стоит с полными тележками на плюс/минус такую же сумму.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Так кагбэ уже и не тренд)))
Цитата: "Округлые широкие брови. Никакой графичности, никаких изломов: модная форма бровей подразумевает отныне плавную дугу и зачесанные вверх волоски. Заметьте: почти не используются тени и карандаши, брови стали светлее и натуральнее".
5997c5fc8ba7c5f3dc62bb37519af2c2_fitted_740x740.jpg
5089b80a0bc960de77212b14d2fbd5a5_fitted_740x740.jpg


отсюда:
 

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
И снова про брови)))
Знаете, мне в какой-то из книг Ивана Ефремова попадалась мысль, что человек подсознательно считает красивым то, что физиологично и способствует выполнению жизненно необходимых издревле функций.
Например, длинные стройные ноги - быстро бегать, догонять или убегать от врага. Соболиные брови - сдерживать пот со лба, чтобы не попал в глаза.
Исходя из этой идеи понятно, почему на Востоке толстые брови красиво. Там вообще жарко, потеют много)))
Но в нашей средней полосе? тем более нарисованные? Воспринимаются клоунадой

Посмотрите фото современных модных восточных женщин, все с облагороженными бровями, нет никого с толстыми и лохматыми...
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Заглянула в почту, а у меня там светские новости на первой странице.
У людей столько денег, хоть попой ешь и так все ..ну в общем все.
596679


n_noname добавил 08.10.2016 в 12:33
@krapivka, про брови, видно что к каждой форме лица своя пропорция адаптирована, у русских лица круглые , очень много, либо круглое , либо овальное лицо, без острых углов.
Галлы как правило очень угловатые, часто треугольные лица "лисичкой" или ромб.
А голливудский вариант он вообще квадратный, с развернутыми скулами, с большим расстоянием между глазами. Такие люди очень фотогеничны, с какого ракурса не зайди , все хорошо , графично смотрится))
 
Последнее редактирование:

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Maricaso,
Дак давно так народ носит. Пух-то тонкий. Я тоже под пальто и под парку-плащ ношу иногда, только короткий.

Я тоже ношу пух под пальто, ибо мерзну. У меня неск уникло, под пальт, под парку, и под пух)))
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
@Vladimir239, Жанн, надо кота! А как же
В моей жизни был кот...персидский...украсил мою жизнь,а я -его. Прожил 15 лет и был мне вместо ребёнка,а потом родился сын...Сантино умер через месяц...я однолюб... теперь коты только на аватарке.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
девушки,сейчас скидка на марку http://www.asos.com/ru/search/NIP-FAB-?q=NIP+FAB+, с гликолькой,очищающие диски хвалят. Взяла ,попробую
У Аvon все то же самое, только 500 рублей. И не надо получать из Англии.
Банка, в ней 20 дисков пропитанных гликолевой кислотой. Я уже пятно себе со лба свела за сентябрь.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
J Brand , cакральное знание просто.

Простите что-то все опять поворачивается. Кто с планшетом, тому проще)
Таня, нигде не пузырятся, не собираются?! И сидеть удобно, и попа закрыта?! Не люблю, когда сзади штаны спускаются и тело видно.

nikolas добавил 12.10.2016 в 11:00
А про какой код все говорят?

Код ищите в разделе "скидки и коды", но он действует вроде как только на русской версии сайта и с доставкой в Россию, а у вас в аватарке Кипр.
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Мне не понять зачем всем рисовать коричневые брови?!! Почему бы не нарисовать цветом близким к наиуральному..,
А это с вами мы дискутировали на тему: зачем толстые женщины раздеваются на пляже? :ag:
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, на мои параметры (обычный 40It при узкой спине) толстовка Armani Jeans все ж 40 it нужна или 42it? Отзывы читала, от Elenochka несколько только по футболкам их. Беда только в том, что там оба размера подходили у разных моделей. Я про такую, вдруг кто брал в каком-нить цвете, были в сиднем, черном и белом, сейчас вернулась вот в Дрим:

Я не люблю такие модели чтоб сильно свободно были... Состав, правда, тоже подкачал, много полиэстера, обычно такое вынашивается быстро, не знаю, как у Арманей:ag::ag::ag:
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
У кого-то снег, у кого-то - новогодние баннеры..
А у меня... - вот.
Неистовый снеговик))
Пыс.Пыс.: самый толстый который)) Или это она))
Спасибо, похохотала))) Чуть ребенка не разбудила:ag:

_Morkovka_ добавил 08.10.2016 в 18:45
@leopoldina,
:friends:У меня тоже Юникло, но только один, у нас в городе нет их отдела.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina и Shantal*
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.