Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Killmatrexa, судя по тому как работают менеджеры ...
у меня тоже 16 запросили доки , я их 16 предоставила , то она одно не видит то другое , отвечает раз в сутки , не дозваниться, короче на быстрый сервис можно не расчитывать
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Wisora, было из объединят в одну и вам надо декларировать если получатель и адресс один
 
  • Like
Реакции: Wisora

Katyonok

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
39
232
0
Санкт-Петербург
хотя у подруги в Нижнем Новгороде вчера было также написано и ей с скандалом доставили

сказали, что начались завалы и не хватает курьеров
я вобще в питере, а посылка застряла в москве. так что думаю не в курьерах дело.
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
я заказывала на рабочий адрес. Все привезли. Курьер отзвонил за 10 минут до прихода в офис.

Девушки ведь можно заказать на billing adress, а потом, когда посыль уже отправят написать письмо в местный юпс с просьбой переадресации со сканом паспорта. Я всегда так делаю.
 

Miss_Ti

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
59
19
0
Уфа
не подскажите, сколько примерно юпс идет? мне бы в 8 уложиться, а то улетаю) я не из Москвы, с Челябинска):yes:
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь удавалось доказать UPSу или на таможне, что сумма ордера с учетом скидки меньше 5000. У меня похоже тоже не указали 40$ скидки и теперь пытаюсь что-то сделать. Или бесполезно сразу и можно отказываться? Еще от Вики прошу измененный ордер отправить, но тоже сильно сомневаюсь, что получится.
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Че то я не пойму нифига - кому то 10 раб дней не могут растаможить, на письма не отвечают, а вам за один день... А вы на какой адрес им доки отправляете?

Мы никому ничего не отправляли, а во Внуково карго сами ездили! Брокерам я ни разу сама дозвониться не смогла.
 

Юлия Ростова

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
29
11
0
Ростов-на-Дону
Olgetta, Юлия Ростова,
У меня та же фигня :(
Который раз зарекаюсь заказывать через ЮПС и каждый раз в надежде на лучшее попадаю на дурацкое таможенное оформление.
Тут писали, что бывает, что и с превышением посылки не задерживают, а у меня или превышение на 2 Евро или как сейчас по непонятной причине - превышения нет, а груз задержан. Складывается ощущение, что в московском ЮПС такой способ заработать - навязывание своих брокерских услуг.

Какой режим работы в ЮПС? После 18 они трубки снимают?

я звонила в 18:30, тоже не сняли....

Юлия Ростова добавил 14.07.2011 в 19:34
Девочки!
Только представьте:
- оплатила Викки
- потом снялись снова деньги неизвестному получателю

Позвонила на горячую линию банка, сказали, что я оплатила какой-то ресторан в США!!!! Пришлось заблокировать карту по факту мошенничества! Написала заявление в банк на оспаривание операции!

Задержали посылку на таможне и теперь я не могу взять выписку с банка по счету как подтверждение платежа!
Карта блокирована, уже оформлен ее перевыпуск!
Завтра буду звонить брокеру!
Я не знаю, что делать....

Так еще и ЭТИ САМЫЕ посылки задержали, отправленные на разных получателей: маму и папу! Делала на них заказ, т.к. уезжаю на море ((((((((( Им не понравилось, что фамилии одинаковые и на один адрес....:ai:

НЕВЕЗУЧИЕ КАКИЕ-ТО ЗАКАЗЫ!

Скажите, а если я не укладываюсь в 10 дней подачи документов на таможню, какие там штрафы?
 
Последнее редактирование:

Rozara

Новичок
Шопоголик
Спасибо большое за ответы! Девочки, а как отказаться от посылки??? Лежит на таможне дней 5 уже...Сидеть и трястись дойдет не дойдет до 11 сентября не хочу, как и оставаться с пустым чемоданом к долгожданному отпуску, лучше у себя прикуплюсь... Куда писать с отказом???
 
Последнее редактирование:

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
девочки, сориентируйте, пожалуйста. если оплачивать несрочное оформление, то есть 800 руб, то через сколько вам привезли? говорят о месяце!!!!
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
белби, зачем же не применять совсем?)) просто - не считать эту скидку при расчете "лимита" для таможни

с Марса добавил 29.08.2012 в 22:57
Девочки.. Я тут что думаю.. Если бил и шип разные ВСЕГДА не прописывают скидку и доставку?
У меня просто всегда бил и шип одинаковые, ни разу не заказывала, чтоб разные были
 
Последнее редактирование:

Goltz

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
50
446
0
Москва
Goltz, а с чего вы взяли что вы попадете на таможню вообще? Я вообще не знаю как это все отслеживается и отслеживается ли... однофамильцев ведь целая куча!

в месяц на 1000 евро ведь можно, вот и думаю, перебрала..
как у них там отслеживается...?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, вынуждена была отказаться от посылки, она уже идет обратно к Вике.
Пишу Вике, чтоб деньги вернули, а они мне: дайте нам 30 дней :ai: на оформление вашего возврата.
какой же это возврат? Они мне до этого писали, что смогут вернуть деньги, когда увидят, что посылка движется к ним. А сейчас :(
А у вас как?
Правильно вам написали.
Как только Вика получит вашу посылку - тогда и вернет деньги.
Следите за историей ваших заказов - как только высветится ваш возврат - так в течении 3- 10 рабочих дней деньги Вам положат на карту.

А почему по вашему это не возврат - это и есть возврат - вы возвращаете посылку.
 

lady anna

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
59
424
0
city
Девчёнки,подскажите мне пожалуйста.Заказала первый раз у Виктории.Сижу и ничего не понимаю.Заказала с доставкой на дом (ЮПС).Как понять что заказ уже отправили?У заказа есть номер (order).Проверяю через ЮПС,там пишут что посылки с таким номером нет в системе. :(
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Tangerine, насколько я знаю, второй импорт скан - когда курьер забирает вашу посылку. Так что все нормально.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
у меня дату доставки перенесли с сегодня на завтра, первый раз так. видимо у них и правда там завал

У меня тоже вчера стояла дата доставки 13.05, сегодня зашла вижу что перенесли на 14.05. А пол часа назад позвонил курьер и сказал что через час доставит посылку. Пришлось в срочном порядке искать место куда доставить, т.к. меня дома в рабочее время не бывает. И ещё она у меня была с превышением по таможке рублей на 30. Значит прошла))))))
 

Emmanuella

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
74
9
0
Санкт-Петербург
Сегодня из VS ответили на мое письмо, где я просила применить код на скидку и код на сумку в подарок и переслать сумму скидки мне на карту обратно. с Английским у меня туго, толком не поняла что они имеют ввиду( Девченки, подскажите пожалуйста
Dear Olga,

Thank you for your e-mail regarding our $75.00 an order of $250 special offer. We are happy to assist you with this matter.

We have issued a credit of $75.00 an order of $250 special offer to your Visa account for this special offer. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

Unfortunately, the Supermodel tote is no longer available. Due to an overwhelming response to this offer, we have depleted our stock of the item. Unfortunately, this offer was only available while supplies lasted so we regret that we are therefore unable to apply the offer to your order. In addition, we are unable to send the tote overseas due to Federal Aviation Administration (FAA) restrictions.

Offer codes can be entered during check out by selecting the “Offer Code” option at the bottom of your shopping bag. This will give you the option to enter your offer code during checkout.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Olga, we hope you enjoy your purchase and look forward to serving you again in the future. Thank you for shopping with Victoria's Secret.

Я так понимаю, что нет у них каких-то сумок более...типа запас их исчерпан уже. А по поводу скидок, просили подождать пару-тройку дней и все они сделают. :)
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Каприка, и всем кому интересно.
В общем по моей ситуации пришло письмо о возврате суммы на карту. Я заказывала на
$259 - заказ
$75 - скидка
$76.99 - UPS доставка
$260.99 - Итого с карты

В итоге, заказ вернулся из-за забытого ВС инвойса (не покидая Ohio - трек) и появился заказ с суммой возврата $184.00, без учета UPS доставки $76.99.
Конечно такой вариант меня не устраивает, по ошибке ВС потерять $76.99 и не получить желаемые вещи.
Позвонила. Милая девушка всё мне разъяснила, спокойно терпела мой кривой английский и сказала мне, что на мою карту вернется $184, но при оформлении нового заказа и оплате той же картой мне сделают бесплатную UPS доставку.
Думаю, как сделать заказ через почту (ответом на письмо ВС) иил через сайт, чтобы учли бесплатную доставку? Девочки с опытом, дайте совет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.