Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@natalyot, Наташ, лучше 4 из вашего списка. Про тоску ничего плохого не могу сказать, маме покупала вообще за 1600, всё лето таскала, как новая.
 
  • Like
Реакции: natalyot

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Девушки, а я вчера, проходя мимо Зары зацепилась взглядом...потом еще раз зацепилась взглядом...

и в общем выкинула легко и непринужденно 8 тыров, да - не берберри и качество не берберри и стоит дорого, но что-то меня зацепило и уйти не смогла.

Ржачная парка: что скажете?

 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
иней на кучерявой голове застывал ледышками и звенел как ёлочные игрушки(( ужас, какой ветер и ветрище. У родственников угол дома весь в заледеневших водорослях или как их там, зеленого цвета((
Это ,практически, отзыв для трипадвайзера...Я лежу под столом:ag: Добро пожаловать в Петербург:ag:
 
  • Like
Реакции: mashilda и Sladkoro4ek

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А у нас жаарааа... вчера хмурилось весь день, так дождя ждали, а упало пару капель и все... теперь машина грязная...

Мы вчера проехали весь Краснодарский край, Ростовскую и Воронежскую область - дождь начался за Ростовом уже, с 9 утра примерно и поливал нас до самого дома, а по Воронежской так прямо ливень стеной, дворники не справлялись.
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Sarasvati

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Vladimir239, часто и мужчин с пораженными правами можно встретить:ag:.это уж кто как поставит и насколько кто кого ценит и уважает.
а вообще,конечно,все начинается с "любит-не любит".пока женщина любит и ценит,то и ужин приготовить не напряг,и мужчине не сложно помочь любимой женщине.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск

да уж, считаю, что это свинство! такое же, как писать, что вещь новая, а даже по фотке видны потертости(( или писать "платье кожаное", а потом соглашаться, что гожзам((
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@blackhair, Люб, процесс пошёл, значит. Тональником синяк замажь или с другой стороны, где нет синяка! и губки не забудь надуть, без губок незачёт!))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Гораздо больше мужчин, которые носят часы как аксессуар, чем тех, что носят обручальные кольца))))

+1

Насчет черного цвета - это не про итальянцев, они наоборот любят и умеют носить яркие цвета. Про незнание размера - у меня в окружении мужчины прекрасно осведомлены, хотя именно помешанных на шмотках нет.
 
  • Like
Реакции: Вася Пупкин

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Milavolga, Мила, я тоже готова очки заказать.. Да и джинсы, может, и правда на оптовую партию наскребём :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А я один раз выгуляла его и висит теперь. Не лежит к нему душа. Жалею, что оставила
Что-то сегодня прямо понравилось, когда мерила. Без колготок и с босоножками. Может быть так и одену, пока тепло. Показалось, что так ровнее сидит как-то или похудела и просто свободнее село. Почему не лежит душа?

blackhair добавил 08-22-2016 в 05:16 PM
да, роста и миниатюрности в целом. Я со своим ростом 164 брала что-то на Шопбопе SP, нормально было. Если выше - то наверное не стоит. И от вещи зависит. У меня кажется свитер был.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka и Elenochka)))

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Алёна,а где Вы увидели что-то повелительное? Смайл ведь в интернете служит индикатором настроения!
А главное...что плохого,что кто-то узнает что-то новое.... Ваше творчество дало мне пищу для вдохновения ...не сандали,а сандалии.:)

Честно, я вас не понимаю(
Какие сандали - сандалии то?)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, ой,Люба,что там спецшкола...я по специальности ни дня не работала-вот где печаль многолетняя.только недавно успокоилась.закончить такой сложный факультет и все напрасно.нужен был диплом только для поддержания разговора с мужем,когда он о проблемах на работе рассказывает:ag:.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, хорошенькие! Мне кажется такие должны хорошо садиться.

Люб, мне тоже так показалось, но морщили по бокам... ставки были максимальные на них. но в принципе, пажеские ботинки не хуже
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я недавно сделала себе кератиновое выпрямление.
Юль, мне его каждый раз в салоне предлагают. :ag: Не хочу. Не выдерживаю долго с распрямленными. Похожу два-три дня и смываю, чтобы кудрявые были. Все-таки не родилась с прямыми, видно не могу долго с ними. Поэтому не делаю. Вдруг через три дня кудрявые обратно захочется, что делать буду.:ag:
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Владимировна, а мне много что нравится из японского. Cefine, декор Ко Ген До, дешевая линейка Шисейдо для внутреннего рынка, для волос японский Lebel, ну и шоколадки кит кат с зеленым чаем:ag:
Виски еще японский отличный, Yamazaki single malt:ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Я вот так же только к концу фильма могу вспомнить, что уже его смотрела
и я. А еще анектоды не запоминаю, каждый раз смеюсь как первй раз слышу.

Elenochka))) добавил 02.09.2016 в 19:16
Я пробовала в этом году осаго в ингосстрахе оформить он-Лайн , закончилось посещением их офиса, правда, очередей там нет.
Я весной оформила онлайн росгосстрах, получилось не знаю с какого раза и то только утром рано на след. день. Летом хотела папе оформить, не смогла, услуга недоступна. Он офф. с трудом его купил с двумя допами, итого 13 тыс., на 125 л.с.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nataliap и Wirta_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.