Совместные покупки из магазинов США. Москва - 6 ч

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toffee1985

Новичок
Шопоголик
20.06.2013
593
62
0
Москва
margaretta, а в какое,примерно,время курьер сможет приехать?Я просто не смогу быть целый день дома,надо отъехать будет.
 

Frozz

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
10
5
0

Печенье_9997

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
43
11
0
Москва
Маргарита,добрый день!а вы могли бы мне заказать немного с сайта J.CREW.сом ?если да,то скажите я вам скидываю в бандлер заказ,вы при выставлении счёта какой курс применяете? или % от заказа?(я почему спрашиваю-мы в основном с подругой напару заказываем,чтоб нам заранее немного ориентироваться в суммах).И ещё вопрос об оплате(тыкнете мне пальцем,я чтот пропустила наверное-на карте какого банка?)
Заранее большое спасибо,за любой ответ!!!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@MariaKaledina,там код ещ есть? блин, поздно((уже заказала и деньги сразу сняли
 
  • Like
Реакции: Marru

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
margaretta, @Anita_117, @July000, @Таьяна, в жж виртуалшоппинг самый верхний пост сейчас - про такую же точно ситуацию у девушки. Ее сьют так же заблокировали 21 или 22 июля с.г.
 

Юлия Сафарова

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
292
37
0
Москва
margaretta, Рита приветик! Скажи плиз осталась еще водолазка красная Crazy8 по тем товарам, которые ничейные ты выкладывала фотки? Я куплю.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@Таьяна, хорошо, сейчас сформирую корзину,посомрю свсе ли в наличии и отправлю расчет

margaretta добавил 25.06.2016 в 13:13
@Таьяна, да,Все в наличии, расечт отправила
 
Последнее редактирование:

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Ритуль, не забудь плиз с моей сп 179 отправить и ананасовый скраб, который у тебя завалялся)
 

ИринаБелка

Новичок
Шопоголик
25.07.2016
6
3
0
margaretta, мне Галина вторые сутки не отвечает=( видимо, писем много.. мне скинула список что и Вам и сказала,что там найду всю информацию (в частности меня интересовала более подробная причина изъятия). Письмо мы с девочками перевели... не знаю- вдруг кому-то из ваших будет полезно (поленился перевести сам и т.п.)
На первых шести страницах описывается ордер против компании шопфан, описывается какое имущество подлежит изъятию (или на какоп имущество будет наложен арест) в связи с совершением преступления - документы, договоры с транспортными компаниями, компьютеры и тд. На четвертой странице говорится, что будут изъяты все посылки, адресованные покупателям шопфана, перечисленным в приложении С. А в самом приложении говорится, что ниже перечислены аккаунты и сведения об их владельцах, в отношении которых были выявлены факты пересылки краденых вещей или вещей полученных мошенническим путем. Эти факты были выявлены при помощи перечисленных служб (службы безопасности пай пал, полиции, ФБР и тд)
 
  • Like
Реакции: margaretta

Narisen

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
679
390
0
36
Москва
Все никак не отпишусь: 03.03.2016 в 13:21 перевела на карту сбера 615,00р за доставку :flowers:
 
  • Like
Реакции: margaretta

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
@Юлия Сафарова, я завтра еду на таможню, буду пробовать показывать распечатки заказом, говорить что все заказала я , для себя. Если дело в превышении суммы так как они не поверили в цены-это одно. Посмотрим возможно это проблема.
Если подозрение на коммерческую партию-насколько мне сказали на горячей линии дело именно в этом, то есть провышений нет, то они будут вскрывать Посылку, смотреть каждую вещь и на каждую вещь я напишу объяснительную. Проблема в том ,что я могу сказать что ботинки-это папе, блузки платья это мне или маме, но я НИКАК не объясню наличие детских вещей! У меня нет детей, у самых ближайших родственников нет детей, мне просто некуда из придумать. Ладно хоть бы 0-6 месяцев вещи были можно было бы сказать, что в положении, но в бред про покупку на 5летнего ребёнка когда я якобы в положении это бред сивой кобылы.
Почитайте все ещё раз про таможню: можно только себе и самым близким родственникам! Не подружке, не на продажу, не подарок в детский дома? Я ничего этого сказать не могу, это все нарушение.
Я все прекрасно понимаю, у всех очень большие суммы за доставку, но самую большую сумму платила я-у меня она больше 5 тысяч. И мне тоже придётся Ее платить как и всем.

если завтра на таможне ничего не выйдет (а это 99% из-за наличия детских вещей), то будем думать как второй раз Отправить дешевле.
Другой информации до завтра не будет.

margaretta добавил 03.10.2016 в 18:28
Друзья, давайте с заказами наверное закругляться: очень много проблем с посылками, отправим то что есть и то что сейчас дааазали и заказано и завершим сп. Если кто-то что-то там ещё хотел заказать сегодня-завтра максимум и потом будет решать с имеющимся. Если отправлять маленькие посылки по 10-15 кг смысла в сп нет никакого(
Разберёмся с сп 178, с тем что на складе, идёт на склад и завершим тему совместных покупок.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.