Зимняя одежда для детей. часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

getera215

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
7
0
0
Сахалин
Настя, девочки, подскажите новичку:
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=9428
вот этот комбез дышит? и правильно я поняла, что флис только на капюшоне и воротнике? Не знаете они большемерки? если у меня ребенок сейчас 88 см, а носить планирую в апреле, то надо вероятно размер 90 брать?
http://www.tinyzone.dk/product.asp?product=19091
еще этот понравился, но веоятно тоже не дышит, да? про это ничего не сказано. Там размеры остались только 86 и 98... при наших параметрах пролетаем, если они большемерки?
Может просто кто подскажет: нужен слитный мембранный комбез на весну-лето можно на флисе (я бы сказала желательно, но не обязательно) на мальчика 2 года, рост сейчас 87, я бы даже на аукционе купила, если б знала как это сделать :)
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
shopimaska, очень хорошие пуховики на мембране можно купить в T2H . У них доставка только по Евросоюзу, но карты наши принимают.
Есть еще красный цвет этой модели в разделе для девочек - по мне так вполне мальчуковый цвет :ad:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elen-com, а рост у девочки какой? может быть меньший размер еще подойдет? Можно поспрашивать в разделе лендсенд, там и хвасты есть.
 

gallo_verde

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
118
69
0
Москва
такое непрактичное гламурнячество!
Какая прелесть )) не, ну правда, так хочется себя порадовать!!! Смотришь на кукленыша и улыбаешься )))
Спасибо за поддержку, я почти определилась, что выбрать )

gallo_verde добавил 07.02.2011 в 16:05
а у Вас, Аня, вообще все вещи красивые-прекрасивые! Ага..:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Анютк@

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
попробую или альбом создать вечером и выложить фотки или ссылку дам на форум (только там нужна регистрация на которую дают добро в течении недели)

Если будет время, то лучше создайте альбом, потому что все ссылки на сторонние ресурсы, кроме иностранных магазинов, у нас на форуме запрещены.
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
Девочки, термобелье еще не купила, но с флиской Columbia под Obermeyer куртку вроде больше не мерзнем ) Так что наверное зря я так испугалась :)
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

Татьянкина

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
273
74
0
Москва
Последнее редактирование:

vishnia

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
124
9
0
Moskva
Девочки, выбираю комбез на следующую зиму. Подскажите, пожалуйста, кто носил Ленне и Хуппу, что больше нравилось или они, в принципе, равнозначны?
Мы 2 зимы в Ленне, а вот Хуппу не носили.
Что смутило в Хуппе - есть штанишки с резинками внизу, а есть без резинок. Вот что удобнее для детенка 2-3 лет? У нас всегда были с резиночками и поэтому не могу понять, удобно ли будет без этих резиночек?
 

Невидимка

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
34
127
0
Москва
MamaChoLLi, Patagonia точно не на зиму, у нас такой же был. Он пуховый, очень мягенький, удобный, но при погоде ближе к нулю мы уже одевали что то теплое под низ. На осень весну самое "оно".
 

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
Скажите, бывают ли на распродажах Canada GOOSE в США десткая коллекция, или может кто знает где купить можно?
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
зима

Гляньте здесь http://kidsportvail.com/
На днях от них получила посылку: пуховые комбезы + пуховые куртки + термобелье + флисовые шапки + боты. Все супер. Одежду брала фирмы Mollehill. Цены остаются, размеров стало меньше. Но я связывалась с ними по электронке и выбранные вещи они с продажи сняли. Написали: не волнуйтесь, платите, ваш заказ ждет. В общем магазин и обслуживание понравились
Вот курточки




Я им сначала написала вот сюда CUSTOMERSERVICE@KIDSPORTVAIL.COM, что хочу товар купить, а они мои деньги не берут, что делать. Сначала какой то отмаз пришел, что карточка проверку не проходит, а на следующий день очень внятное письмо, что можно попроботать оплатить Американ экспресс, если она у меня есть, либо банковским переводом. Ответила, что переводом. В итоге накидала все что хотела в корзину, отправила им по электронке, они обсчитали стоимость с доставкой + стоимость услуг банка. Заверили, что товар отложен и ждет оплаты. Оплатила в банке, сообщила им о проплате. Через пару дней товар отправили. Посылка за 10 дней дошла. Вообще не стесняйтесь им писать. Отвечают оперативно, корректно. Мне эта Пэт почти родной стала.
Единственно что у них дорогая доставка подучается:
STANDARD SHIPPING: $39.95
INTERNATIONAL SHIPPING: $25.00
BANK FEE: $20.00

+ своему банку за перевод пришлось заплатить.
Но как я не считала через посредников, либо дороже, либо на то же и выходит.
 
Последнее редактирование модератором:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
evrokiti, да простят меня за оффтоп, а вы видели в Питере верхнюю одежду производство Бибабо? Магаз называется "ухи-тухти". У нас один малыш знакомый только их и носит, всем довольны. Я в этом году у них шлемик и брюки "Полярник" зимние буду брать (у Ленне на 150 утеплителе они холодноваты будут).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evrokiti

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Предполагаю, что в конце лета должны быть ХОРОШИЕ скидки на зимнюю детскую одежду, кто мониторит? накидайте магазинов, где идут стоящие распродажи по зиме... а то опять придется с тао везти)))
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
_Мила, он по теплоте такой же, как рейматек, лично я его использую для демисезона, но есть те, которые и всю зиму в них ходят.:)
 
  • Like
Реакции: _Мила

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
Тогда как на ощуп? )))))
Да ничего, хорошо :) Хорошего качества, дидрик просто напомнил на ощупь)

JuliaSav добавил 08.09.2010 в 10:59
У меня подруга три года подряд покупает рейму тек (на сколько я понимаю рейма и рейма тек разные по материалу) и в садик девочка таскает его, сушат в сушилке, вроде бы ничего.
В тек как раз мембрана есть, вроде ее то и надо как то там спец сушить, чтоб не нарушить свойства.
 
Последнее редактирование:

nastja_fin

Душа компании
Шопоголик
05.08.2010
88
778
83
Хельсинки
  • Like
Реакции: Juliatt

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Решила все таки взять Лего комбенезон. На предполагаемый рост 84 см какой размер брать? 80 или 86? Читала тут про большемерность..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.