Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
На что ваши мужчины обращают внимание при выборе одежды и обуви(кроме цены)?
Просматривают ли хоть совсем-совсем изредка какие-то ресурсы по стилю или передачи?Спрашивают ли совета у своих половинок или делают все сами в плане покупок одежды и обуви?
Всем спасибо большое за ответы и комментарии!:ay:

Для мужчин самое главное в выборе одежде это комфорт.
У женщин он часто не на первом месте.
Даже к аксессуарам мужчины подходят утилитарно. Ремень для настоящего мужика нужен только чтоб не спадали штаны купленные не по размеру его второй половинкой, которой было лень отправить их назад в yoox:ag:.
Кстати именно из-за этого интернет-магазинами одежды мужчины почти не пользуются.
Ведь удобство и комфорт по картинке не определишь.
Мужчины более консервативны и прагматичны в выборе цвета.
Чёрный наше всё.
Увы большинство мужчин из аксессуаров имеют только обручальное кольцо, которое при очень большом желании имеет свойство "исчезать".
Женщину же без тысячи мелочей, дополняющих образ, представить невозможно.
Какой от всех этих безделиц комфорт или польза? Естественно никакой.
Просматривают ли передачи - назовите хоть одну передачу ориентированную на мужчин? Они все для женщин. Это всё не про комфорт.
Большинство мужчин не знают свои размеры. Если удобно сидит, можно и не запоминать ненужную информацию. К тому же половинки всё-равно всё помнят.
Как многие уже отметили очень часто покупки и обмен мужской одежды совершают женщины. Но это вовсе не означает, что мужчины сами ничего не покупают и не обсуждают свои покупки в кругу друзей или коллег. Просто масштабы другие. Женщинам не стоит преувеличивать свою роль в создании прекрасного образа своей половинки. Вы просто экономите его время за счет своего.
Общество потребления прикасается ко всем независимо от пола.
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@kgx, я вот как-то весенний круг по джинсам пропустила, помню все рванинку морелли хватали... даже по ценам не помню что было...
я сапогами да туфлями затарилась....

а сейчас с круга хочу урвать туфли классику в золоте или серебре, кожу...
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Vladimir239, Жанна, это из ряда вон ситуация!!! Обязательно звони по телефону московскому и проси пригласить русскоязычного сотрудника. Я так делала один раз, когда необходимо было переговорить срочно, а сына англоговорящего дома как назло не было((
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Yulius Zharko, мне кажется, сейчас так много обуви удобной в любом стиле. Лоуферы, туфли на толстом невысоком каблуке, всевозможные вариации байкерских ботинок, челси.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
так не то чтобы дешево...клайн он вообще-то недорогой совсем, как и корс...это у нас магазины что-то попутали:)))
Ко мне как раз ботильоны клайн приехали, соенние, тоже где-то 3 тысячи, ну может 3 с половиной получились...

ходить в слякоть пойдут:)

Я и не говорю, что особо дешево. Просто с гарантией что подойдет, задолбал пристрой...
 
  • Like
Реакции: blackhair

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Все верно) просто Наталья Осьминина в Клайпеде, а я в Москве) и про Ревитонику я узнала, когда она принимала непосредственное участие в её создании...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Винтаж не стыдно совершенно, но он сложен и добавляет возраста основательно, то есть до 30 его носить мило и актуально, а потом он перестает носить ироничный характер. 30 в данном случае цифра условная, все зависит от внешности конкретного индивидуум

Ага, сложно и это еще интереснее )))
про возраст - это наверное индивидуально. У нас есть в кошачьем круге женщина, она почти всегда в винтажном стиле одета, и ей это идет и не взрослит. Но надо добавить - глаза у нее прям как на старых фото, чуть на выкт, носик вздернут, волосы вьются - короче образ подходящий к ретро во всем =))) Но ведь она не одна такая, кроме нее никого не видела в этом стиле существующих, а жаль.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
а запасной обуви у меня не было с собой
Кстати я потом стала на важные встречи обувь с собой носить.

blackhair добавил 08-24-2016 в 12:48 AM
Жанна, это хто? Пойду гуглить.
теперь поняла,чё к тебе мужики в отелях вяжутся...
И че вяжутся?
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
улыбалась,чтобы не подумали,что я им не рада
:ag:
меня наверное надо одну отправить в Англию или в Штаты и вот тогда придется разговаривать.
Только хотела написать, надо, чтобы больше некому было. Но, Галь, жалко знания спец школы! Они же у тебя в голове, надо вытащить просто.

blackhair добавил 08-24-2016 в 08:36 PM
Мне кажется мы уже утомили общественность своим английским.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kgx и AnnaVT

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Это самое главное, Юль! Я что-то зашла... и вышла. Хотела что-то на осень посмотреть без каблука на толстой подошве. В итоге увидела только вик твой любимый черные на танкетке, которые понравились. Остальные не приглянулись, много слипонов кожаных, но подошва белая все-таки не нравится на черной кожаной обуви.

blackhair добавил 08-30-2016 в 10:13 PM
Вуся, Наташ, кстати я поняла, почему у меня так и не было слипонов. Все-таки наш с тобой размер 36,5. С меня 37 слипоны падают, 36 сидят хорошо, но давят. В общем придется и дальше на шнурках носить)))

Люб, у меня такая тема с балетками. редко садятся. вот эти не сели-широки!

https://static.rendez-vous.ru/files/catalog_images/resize_750x900/1/1431408_tufli_vic_matie_1n6710d_svetlo_korichnevyy_kozha_natural_naya_11.jpg
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, детки - красавцы! И маленький в костюме такой взрослый уже :) Отличные фотографии!
И свитерок на тебе нравится, очень нежный, а на меня не сел такой, в двух размерах его, помню, заказывала.
@blackhair, Люба, какие густые у тебя волосы! У меня волосы - десятая часть от твоих :ag:

Спасибо, Жанн! Свитер этот очень люблю. Он супер тонкий, но при этом теплый. Я его зимой прямо часто ношу. И брюки обновила сегодня и еще пальто Максмаровское. Вчера вечером шла домой и поняла, что в платье с пиджачком я замерзну, ну и наготовила себе что потеплее. И отлично себя чувствовала. Утром 13 градусов было.
 
  • Like
Реакции: Godnesss

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Nadezhda15,

не думаю, что это обязательно из-за обуви. Просто в момент сместился центр тяжести, сбалансироваться тело не успело, а ты уже вес на ногу перенесла. Остльное уже вес тела доделал в падении.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Да-да, особенно, если в магазине хорошо встретили, "облизали", наговорили кучу комплиментов)))

Ооо, тут мужчина вообще считает что он просто обязан купить раз ему уделили столько внимания, в то время как женщина, перемерив весь магазин, отложит одну кофточку и скажет: мне нужно подумать :ag:

Sladkoro4ek добавил 10.09.2016 в 15:58
Девочки! Спасибо огромное за разъяснения! Пошла искать мужу джинсы.

И мальчики :ad: что ценно :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katuhin

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Жанна, я однажды звонила. На сайте нашла телефон для России. Сначала ответили на анг., я как смогла ответила, что мне нужна помощь русскогоговорящего человека ), просили подождать, долго ждала но потом ответила милая девушка и мы решили все проблемы с ней .

Я тогда сильно неправа. Считала, что нет...отвечали всегда по английски и я на это ориентировалась...
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.