Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
Подскажите пожалуйста ,билинг писать реальный(Украина) или посредника?Спасибо.
У меня проходит биллинг посредника. Аккуант один раз проверяли и потом ни каких вопросов не было.

_Анюта_ добавил 01.11.2013 в 15:30
Добрый день!
Девочки, не подскажете до какого числа акция на куколки (по 20$)?
Спасибо.
До 03.11.13 нашла на просторах инета)

DiscountAnimators' Collection Dolls Was: $24.95 Now: $20. (Exp. 11/03/2013)
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Ermola,
у меня такое тоже периодически бывает (((
само по себе как-то проходит
по началу чистила и куки и каки - не помогало
теперь стала ждать по несколько дней - само проходит
 
  • Like
Реакции: Ermola

holipibi

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
19
24
0
СПБ
kolbaskin.blogspot.ru
holipibi, я ж вам написала все реальное, только страна Польша. В самом первом сообщении все есть. Прочитайте.

"Всю инфо-как обычно, биллинг через польшу, шиппинг шипитовский, короче все было всегда как по маслу! Написала им ночью вчера письмо в догонку, мол, что такое, почему не могу и пр.. но пока так никто и не ответил." Я написала своё имя фамилию, страна Польша город Санк-Петербург, тел не проходит( Подскажите плиз, я ещё не такой профи в покупках Диснея))) :bu:
Теперь у меня ещё пишет рядом с окошком где пишут номер карты - This credit card type is not valid for this promo.
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
-25% на Дисней DISNEYPAL


Девочки подскажите я как попой чувствовала, вчера вечером оформила заказ(тянула неделю с ним) а сегодня код на скидку. если им написать применят как думаете????
И если можно текст письма просящий)))
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Девочки, жду от 02.12 свой заказ, уже больше недели прошло:( Есть такие, кто тоже так долго ждёт?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Оплачивала часть заказа с карты часть с гифт, оформила заказ и с моей банковской сняли всего 1$
Долго долго ждала что и ка сегодня приходит смс о списании остальной суммы, вот зачем они так тянут, обычно в 1-2 ночи покупаю на утра уже смс есть в телефоне о списании. А тут что то прям запоздали
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Oops!
We are unable to validate your payment card information. To ensure your security, please complete your order by contacting Guest Services at (800) 328-0368.
Поменяла карту теперь выдает мне ошибку, что делать поделитесь опытом?
 

Svetilnyk

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Подскажите пожалуйста знающие люди, сколько кукол разных артикулов можно положить в одну посылку, чтобы не сочли за коммерцию? Объеденились с соседками и закали своим девчонкам кукол с Диснея, получилось 12 шт, а только потом прочитали, что большой партией нельзя отправлять:( 12 это много для одной посылки?
 

Flower*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
240
160
0
МО
Девочки, а у меня вообще странно, по треку (доставка по америке) вес 10,5 фунтов, а пришло на склад две коробки или пакета весом 9 и 9,20 фунтов.
в заказе три куклы аниматора, одна типа Барбии одна плюшевая размер 12"
на скалде значатся два пакета с одним номером отслеживания как по треку.
судя по выложенным упаковочным фото вроде похоже на правду, но смущает, что так вес разнится с треком 10,5 против 9+9.20....
спасибо заранее
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Добрый день! Подскажите карты ПриватБанка принимает или надо покупать гифки?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Девочки, хочу заказать с Диснея. Вот думаю какую для этого лучше карту сделать. В описании к магазину прочитала про Альфа банк, но том, по некоторым личным причинам не могу открыть карту... Что еще порекомендуете, для того чтобы точно прошел платеж? У меня виза Райфайзен там не проходит и 6рм тоже ее не берет((( Что бы открыть????

У меня Сбербанк и Русский стандарт "американ экспресс" проходят без проблем.
 

Margart

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
15
0
0
Под нашими айпишниками не выводится информация, пару раз удалось сделать заказы, теперь опять ошибки выдает


I am very sorry, we are experiencing some website enhancements at this time. This issue has been reported to our Tech Support. At this time, there is no guaranteed time on how long it may take. We certainly do apologize for any inconvenience this may have caused. For assistance with placing your order please contact Guest Services at 800-328-0368; and we will be delighted to assist you.


Может это просто санкции?!! Уже которую неделю проблемы так и не устранили... :ag:
Как думаете, если заморочиться и скрыть свой айпи адрес через прокси сервер, это может помочь?
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
девочки подскажите плиз))) случайно видимо не там поставила галочку и мой заказ уехал в польшу))) он для меня потерян? или еще есть какой то шанс получить его?