Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Еленикааа, и на всякий случай проверьте Спам - может туда начали письма попадать... :)
 
  • Like
Реакции: Еленикааа

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Последнее редактирование:

Ntochka

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
20
1
0
Мытищи
Девочки, хочу заказать с Диснея. Вот думаю какую для этого лучше карту сделать. В описании к магазину прочитала про Альфа банк, но том, по некоторым личным причинам не могу открыть карту... Что еще порекомендуете, для того чтобы точно прошел платеж? У меня виза Райфайзен там не проходит и 6рм тоже ее не берет((( Что бы открыть????
 

Negnaya

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
35
36
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, как быстро на практике DisneyStore после размещения заказа отправляет к посреднику. Заказала 11 ноября, с тех пор тишина....уже начинаю волноваться...может, что не так с моим заказом :( другие магазины уже отшипили, при том, что заказывала позднее, чем в DisneyStore...А так, если что, заказывала в этом магазине впервые картой Мастеркард Ситибанка, биллинг и шипинг американский (посредника), оформляла покупку как гость, доставка бесплатная по коду, сумма покупки 86 долларов
Отшипили в итоге только сегодня :clapping:

Отправить то отправили, но движения посылки я не вижу :( подскажите, пожалуйста, куда в этом случае лучше звонить (в ups или в магазин)?
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
email_stpatricks_20130317.jpg
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Подскажите люди добрые как Гифт карту вводить , пошагово, у меня не получается!!!Хелп!!!!
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
Regischka, может у меня штат с налогом? я на шипито отправляю., сегодня оплатила на 6pm, тоже налог посчитался, что то мне это не нравится
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Всем привет.у меня какой то глюк с Диснеем.Сделала заказ в субботу.Ни письма подтверждающего заказ,ни деньги не сняли.
НО в личном кабинете на сайте есть номер заказа.Написала им уже 2 письма-тишина.
ПОкупаю у них раз в 2 недели стабильно.. а тут странность какая то(((
 
Последнее редактирование:

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Наконец-то спустя 8 дней отправили мой заказ!:boast: Девочки, подскажите пожалуйста, сколько дней в среднем идет заказ из магазина. Один этот заказ жду для консолидации посылки.
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Наташхен,
лучше так , как указано в FAQ (страну Польша)

а потом надо им письмо писать, чтобы страну поменяли на Россию ?
а то почитала, что у некоторых в Польшу отправляют
или уже по факту, если что не так пойдет ?
заказ у меня на крупную сумму, стремно

Наташхен добавил 02.10.2013 в 20:37
И еще вопросик - в профиле при указании данных по карте есть поле Name On Card, а у меня карта виртуальная неименная, что в поле писать в этом случае ?
 
Последнее редактирование:

Аляксандра

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
8
0
0
Астрахань
Аляксандра, там обычно в деталях указаны параметры. И в название тоже (для кукол, плюша).
Параметры - в дюймах (инчах). Дюймы обозначаются как "
1" = 2.54 см

Ещё иногда встречаются размера в футах. 1 фут = 12" = 30.5 см.


Это в принципе понятно, не понятно, что означают буквы рядом с их инчами)
например L или H:)