Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Shn, Аши на танкетке маломерят немного, перемерила кучу. Можно брать на размер больше. Но вот мои 38 и великоваты, тоже причина, чтобы продать. На мой 36,5 беру 37 всегда. Но 37 были впритык, а эти все-таки великоваты. И нос! Нос - это главное. Не люблю свои ноги в обуви с круглым носом совсем.:ag:
Надо попробовать при случае. Я к круглому носу спокойно отношусь (хотя с моим размером при танкетке такое ощущение, что у меня вообще ступни нет, а так типа копытца, длины для полноценности не хватает :ag:). Я так в юности измучала/изувечила ноги остромодными острыми же носами, что хочется иной раз вообще в валенках ходить, по-стариковски, как мой папа любит говорить :ag:.


Тоже его нежно люблю. Была в их магазине во Флоренции, моя первая Наташа Джейкобса оттуда приехала)))

Я с ними только виртуально знакома, но они прелесть. А какая упаковка! А какие коробочки :ag:! Круче только у Матчиза!
У меня теперь вообще проблемы с хранением платьев, редко одеваемых, и прочих мелочей решена. Со времен "нормального" курса валюты штабеля коробочек скопились :ag:.
Я и к Шопбопу любовь разделяю (несмотря на отсутствие у них красивой упаковки, ну кроме упаковки из серии "дизайнерских" товаров).

Эх, вот у нас разные размеры! А то бы мы разгулялись.:ag::ag:
Вот смех смехом, а это такая порочная практика! Давно заметила, что "утешаю" себя покупая спорную вещь - "ничего, на двоих будем носить" :ag:. В итоге, естественно, квартира ломится от излишнего барахла. Столько не сносить, будь у меня даже тройняшки :ag:!
 
  • Like
Реакции: Сомали

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Поверьте, есть такие кто стесняется раздеться на пляже до купальника. У каждого свои тараканы. И стесняться своего тела в каких то случаях гораздо лучше, чем не стесняться. Вот мужчина преклонного возраста в стрингах лучше бы постеснялся своего тела, или немки топлесс тоже.
Есть, но это ненормально. :)

А не топлес у пожилых людей, например, в купальнике не видно качества тела? :)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
lamila, а где брали? Я на АЗС брала, фигня, умирает быстро. Хама тоже не на долго хватает...
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@duduyka, Сочувствую... Чем помочь - не знаю...
А карта кредитная и ни тебе сообщений об оплате, ни смс одноразовых с паролем.
так нужно все это настроить.

Я даже код трехзначный не вводила! А это ведь сбер.
Возможно, эти данные были сохранены в Вашем аккаунте?
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@leopoldina, здорово! Опять начинаю страдать по своему "гаражному" степперу. КОгда он домой то уже переедет. Супер-вещь!

@Clumsy, :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Clumsy, Светлана, оттуда идет и застряла(((

moomin 2413 добавил 16.07.2016 в 21:32
moomin 2413, туда или оттуда? У меня 2 посылки со статусом "пересекло границу Италии", отправлялись долго - дней 6. Так вот по одной из них курьер утром позвонил, нифига она не на границе с Италией, а у него в машине :) А я на даче, вот обидно! :( На понедельнике сошлись, в обед будем стыковаться! Здоровенная еще, на почте не оставить. А моих вещей там - штанишки да жакетик, остальное девочек, вот гадаю, що ж таким крупненьким оказалось!:)
:aq::aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Yulius Zharko, Юлечка, спасибо, Солнце:)
Вот и думаю, что если и такая модель большемерит, то классические мокасы должны быть в размер, все-таки.... Милу даже по вотсапу высвистнуть не могу:)))))-
Когда срочно нужна консультация- никого нет:)))))
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Sladkoro4ek, замшевая обувь такого цвета отправится к твоим пудровым туфлям:ag: греть душу:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Adelaido4ka, ну вот на том сайте все "часовые сливки". И померить хорошо бы.
Еще есть много видео. я как увидела видео своих будущих часов, уже просто в глаз ничего другое не лезло. Есть еще часовой форум, можно там нормально бу часы купить. Правда, все равно дешевле из Америки гнать.
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
@моднявка, @Adelaido4ka, да, от банка тоже зависит. Сбер точно с гилта вторую сумму обычно в день отгрузки снимает. Я и своей, и мужа картой Сбера платила, оба раза двойная блокировка.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@h-ne,
как же другие пережили переход из юности в ... опыт?
наверное, все тяжело пережили...
Меня накрыло в 2011, когда вышла читать лекции в ВУЗе. Как-то стало понятно, что образ жизни обуславливает внешний вид. Прическу, макияж, предпочтения в одежде, и, конечно, невербалику. За семестр перестроилась, правда, в весе стала набирать, совпадение? - не думаю.
Говорю к тому, что скорость и качество перехода в зрелость определяются внешними факторами, никак не внутренними. Важно совокупность внешних факторов уловить и остаться уместной, актуальной, соответствующей ситуации.
А на своей прежней работе или в роли домохозяйки так бы и гоняла в джинсах, вязаных кардиганах и по настроению и случаю в гламуре.
Имхо.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста! Не могу найти размерную сетки на пуховики C Studio. Кто покупал одежду этого бренда подскажите, пожалуйста, на параметры 92-74-98 42 it или 44 it брать?

У меня параметры очень похожи только он 94, остальное так же. Покупала в прошлом году 46 ит, хотя всегда беру 44ит, в итоге большой. Берите 44 ит.
 
  • Like
Реакции: Елена1709

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@duduyka,

они обычно дают только полчаса на отмену. Мне отвечали, что сбор заказа автоматизирован, так что дальше ничего поделать нельзя. Так что, видимо, к вам придут 2 юбки. В это ситуации, мне кажется, остается только смириться и считать, что судьба сказала, что юбку надо померять:))

ну и банк надо построить, вас обязаны были уведомить о проведении операции по вашему счету. Да-да, я не шучу, именно ОБЯЗАНЫ по закону. И бесплатно. Платное смс подразумевает остаток и тп. Ругайтесь с ними, чтобы в следующий раз адекватно узнавать о движениях по счету. Ну а про 3 цифры - вы, наверное так свой кабинет настроили, нажав кнопку использовать карту по умолчанию.

Блин...юбка невозвратная.
Это же шопбоп, будь он неладен. Нет у него функции отмены заказа совсем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.