Disneystore.com - магазин игрушек от Disney с доставкой по США - 2

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
KoroNa,
в заказе что-то габаритное
за что снимается отдельный шип не зависимо от кода на скидку
такое к примеру бывает при покупке больших наборов кукл или тачек.
по коду фри шип ,но за отправку большой коробки снимали по 5 дол в любом случае
может персонализация у вас есть
 
  • Like
Реакции: KoroNa

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Девочки, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией?! Вчера сделала заказ, часть оплатила подарочной картой, но не учла, что надо полностью сумму держать на карте. Вчера прислали письмо, просят оплатить другой картой, и позвонить им. Сейчас пополнила на общую сумму, они сами без письма и звонка смогут снять попробовать снять еще раз?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Missis Nyu,
видимо отвечали только вам )
ну не работают в штатах в выходные дни )
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
vitulya,
єто членство в клубе дисней
ничего не даст
просто дает ВОЗМОЖНОСТЬ ,покупать некоторую атрибутику на сайте и преференции в Диснейленде ))
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
muravei, Лена, скажите пожалуйста вы подтверждали свои данные или нет? Я тоже оформила первый свой заказ, бил и шип американский, со 2 декабря тишина. Деньги в блоке, подтверждение пришло, и кэши начислили, а статус заказа до сих пор active. Но заказ у меня большой:)
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
В биллинг адресе нужно страну Украина писать? И обязательно ли им писать письмо? Спасибо
Украину указывайте :yes3:. Письмо будете писать, если они вам на почту пришлют вопрос с подтверждением. Могут и не прислать ;) .
Приятных покупок!

Velvet добавил 19.06.2013 в 08:32
Девочки, подскажите!!!!
Сейчас выкупала дисней, но поменяла шиппинг, им что то надо в догонку отправить? билинг тот же остался..
Боюсь, домотаются, что шип новый
Я меняла, ко мне не докапывались :ag:.
 
Последнее редактирование:

Chanterelle

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
108
333
63
Питер
Подскажите пожалуйста ,оформила заказ на сайте первый раз, через какое время отгружают обычно заказ,и приходит уведомление о отправке , если регистрировалась как гость?

Chanterelle добавил 10.11.2013 в 00:14
Подскажите пожалуйста ,оформила заказ на сайте первый раз, через какое время отгружают обычно заказ,и приходит уведомление о отправке , если регистрировалась как гость?

Снимаюсь с вопроса ) 08.11..2013 заказала, только что прислали на почту что отправили заказ)
 
Последнее редактирование:

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
как всегда сработал закон подлости - заказала в субботу, а сегодня код на-25% пона сайте
никак уже переиграть нельзя? - заказ не отправлен еще

Почему же нельзя? Шанс есть всегда. Напишите им на адрес поддержки, может пойдут на встречу и отменят заказ или пришлют подарочную карту на ценовую разницу.
Удачи!
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
у меня почему то сайт пустой. я уже и с разных браузеров пробовала. :bu:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Девочки кто гифт картами оплачивал?? Какая там система? У меня есть две за поломанные игрушки елочные, хочу применить сейчас, но не помню как высчитывается сумма? Сейчас ввела код его приняли, но сумму 25дол гифт карты не списали...или это будет после отправки заказа и на балансе просто останется 25?

Reginnna добавил 17.11.2014 в 16:33
и еще вопрос бодаюсь с магазином по поводу заказа которые не отправили аж с 6 ноября висит, кормят завтраками с прошлого четверга что вот уже отправляют прям сейчас(((( может подскажет образец грозного письма чтоб шевелится начали??
 
Последнее редактирование:

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Agonya, где вы такое прочитали?
все такие коды дисней вешает на главную страницу, сейчас кроме фри шипа и кукол по 8 никаких доп. скидок нет.
даже код постоянный 15 от 100 не работает.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Валентина81

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
386
0
В. Новгород
vk.com
А у меня была набрана корзина, сегодня утром всё в корзине исчезло, я стала набирать снова, прибавила ещё вещей, проплатила, потом посчитала, а по сумме на 50 долларов почти больше вышло, стала разбираться, просматривать заказ в истории заказов и на почте, а у меня некоторых вещей по 2 шт., т.е. на самом деле корзина и не исчезла совсем, количество вещей на корзине было верное написано и при просмотре корзины в момент оплаты ничего лишнего не было. Накатала письмо с просьбой удалить не нужные вещи. У кого-то было подобное, что от них ждать? Не удалят ли заказ полностью?
 

Ni-Ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
38
75
0
Днепропетровск
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, существует ли какая-то доп. скидка при первом заказе на диснее и выкладываются ли в какой-то темке действующие промокоды или то что на сайте светится в верху главной страницы (например фри шип от 75долл.) - это все? Спасибо!