shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dianka, в корзине не показывает разве? там по индексу отсев идет. надо сымитировать заказ, если в ваш город не доставляют, красным надпись высветится.
 
  • Like
Реакции: Indigo и dianka

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Все будет ОК

:ag: Ничего - вот как раз на труселях за 40 долларов милое дело первый раз оформляться. Это раньше и опись сделай с указанием планируемого использования, и выписку с карточки предоставь, и скриншот страницы с товаром приложи... А сейчас и не требуют почти ничего, милое дело. Тю... Всего-то один раз договор, да копия паспорта.

Спасибо за помощь и поддержку! короче, прибыли мои трусы в пункт назначения! Днл прощен, даже адрес можно поменять доставки без проблем! !! ! удобно. В следующий раз хоть буду знать сто к чему. Хотя с нашим форумом ничего не страшно! !!:haha:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Вем добрый! я уже писала про историю своего возврата-висит на экспорте от 17.10.На сайте юспс не трекается.Почта России говорит что т.к. посылка уже прошла экспорт вопросы к Америке.А кому вопрос задать где посылка?
может на розыск пора подавать?отправляла наземной почтой,чтоб ее :dub:
 

tanis

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
39
424
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, я в первый раз сделала заказ, вещь получила - все ок. Все документы, что были вложены в заказ, я выкинула, но оригинальную упаковку сохранила.
Прошло три недели, я передумала и хочу вещь вернуть.
Упаковка вся есть, где брать бумажку, что нужно вложить в сам заказ?
И еще вопрос, отправлю я почтой россии, то есть вещь придет позже, чем их озвученный 30дневный срок возврата. Это норм?
 

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девочки подскажите, плз!! я не часто заказываю на шб...
Мне прислали не тот размер обуви,
я списалась с шб, они написали типо возвращайте, и

Вы НЕ платите за возврат товара, так что Вы можете игнорировать цену, которую Вы видите на сайте. Когда возврат прибудет на наш склад, мы обработаем его и вернем Вам деньги на исходную форму оплаты в течение 5 рабочих дней.

т.е. я вызову курьера и скажу ему что возврат за счет магазина??так можно??

Подскажите, плз, я первый раз буду возвращать...
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Татьята, у меня есть несколько пар винс 11 р-р, у всех стелька около 28 см
Ирина, а какой у вас итальянский, ну или сколько в см ваша ступня?
Там на ШБ оказывается есть теперь панель отдельно со всеми отзывами. Но я пролистала страниц 10, по обуви очень мало и отзывы очень противоречивые, сапог вообще нету.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
вся обувь только итальянская 40, получается, мне лучше 9 брать?
боюсь советовать,но у меня были зимние ботинки, так даже велики чуток. Вообще мне кажется,что винс большемерки, на Shopbop почти у всех моделей такие комментарии
 
  • Like
Реакции: Sold Out

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
доброго дня , подскажите, пожалуйста, хочу отправить возврат купальника из-за путаницы на странице с итальянскими и французскими размерами Shopbop обещал оплатить мне расходы , я хочу вернуть еще и платье из другого заказа все одной посылкой , не получится ли возврат купальника мне без оплаты а за платье вычтут 70 $ . Кто - нибудь делал так ?
 

Rida

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
48
4
0
36
Москва
Татьяна, спасибо! Т.е. я так понимаю, прийти на почту и сказать, что хочу отправить посылку ЕМС-ом? А это не слишком дорого выйдет? Дешевле, чем DHL?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, как происходит оплата подарочным сертификатом от магазина.
Можно ли одновременно использовать несколько? применяется ли код на скидку одновременно с сертификатом? А как тут получается с доставкой, если сертификат перекрывает полностью стоимость покупки,но свыше 100долл.Оплачивать?
Поделитесь опытом,если таковой имеется.
 

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
Подскажите, пожалуйста, новичку. 1. При вводе данных банковской карты заполнила все поля, включая поле "Имя, указанное на банковской карте". Возникает красная надпись "введите имя". Почему???
2. При получении посылки обычной почтой должна ли я что-то платить дополнительно? Выбранный товар стоит менее 200 долл.
Заранее благодарю за ответ.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Напишу сама остальным для справки. Отправила возврат обычной почтой авиа, за вес ок 200 г заплатила 340 руб вместе с пакетом. Так что очень даже бюджетно, за Италию за подобный вес с меня взяли 900 руб.

А какие Вы формы для возврата Почтой России заполняли,только то что приложены к посылке были?или нужно на сайте номер возврата получать?подскажите...
 

Ирина_С

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
90
269
0
Новосибирск
Добрый день! В этом году заказала первую посылку, естественно попросили прислать доки, сейчас нет возможности распечатать этот договор и скинула им скан прошлогоднего, изменений вроде нет. И только сейчас обратила внимание, что по тексту в одном месте встречается 2014 г. Вот думаю прокатит или нет?:ag:
 

Fornarina

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
6
146
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, с Shopbop по-прежнему не доставляют часы или ситуация изменилась? Я кладу в корзину часы Michele Kors и нигде не вижу надписи про ограничения. Где она обычно высвечивается?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
ДД! хочу сделать возврат,захожу в свой ордер,нажимаю Ретурн,мне предлагает выбрать позиции для возврата(всего 3,на возврат планирую 1),выбираю одну,жму далее-не переходит,пишет Сорри,мол надо отметить причину возврата для всех позиций.Выбрала все три позиции,пропустил,прислал письмо на почту,все ок.
Теперь ъочу пойти отправить все-таки одну,но я потеряла конвертик с бланком,который вместе с заказом приходит,где указан и номер ордера,и названия и описания товара,в общем что делать? хочу слать обычной почтой,адрес напишу,ретурн офис тоже,а как быть со всем остальным?номер ордера и т.п.,написать в ШБ?
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Подскажите пожалуйста, я сделала заказ в первый раз. Заказ прошёл , деньги с карты снялись, а заказ не отправлен . Заказала 8 апреля. Как быстро они отправляют?

Обычно отправляют быстро,но в этот раз видимо много покупок было всвязи с акцией. Мне отправили тоже через 4 дня после заказа. Я очень удивилась, для них это нехарактерно.
 
  • Like
Реакции: елена 72

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Т.е. я так понимаю, прийти на почту и сказать, что хочу отправить посылку ЕМС-ом? А это не слишком дорого выйдет? Дешевле, чем DHL?
Дешевле конечно. Стоимость ЕМС от веса посылки зависит. Если просто тряпочка - отправьте мелким пакетом. И вам сразу скажут, сколько это стоит.