Аптечная косметика - 2 ч.

Irunka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
17
8
0
Odessa
подскажите а по ценам,на ибее не пробовали покупать?не дешевле выходит чем на сайтах этих?

На ибее не пробовала, но вся косметика практически производится во Франции, оттуда её купить дешевле, чем эти же средства смотрела на американских сайтах. И Франция вычитает для нас НДС, если посылка не на 1-2 позиции, то стоимость пересылки частично покрывается.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Трекнула ее на laposte.fr - числится зарегистрированной. Т.е. я так понимаю, что она даже движение не начала. И что значит "возродили" - отправили новую посылку (тогда трек другой должен быть) или поинтересовались судьбой первой? Вообще безобразие конечно. Даже с 17го июля прошло достаточно времени. Я бы написала, что крайне разочарована сервисом и требовала деньги обратно. Очень жаль что вам так не повезло. Начинаю думать, что им через палку пора начать оплачивать. А так только и остается со службой поддержки переписываться.
 

C-wo

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
41
53
0
КМВ
Solomka, завтра напишу еще раз им. Так же, по несколько раз в день проверяю ссылку в надежде...

У меня посылка висела со 2 июня. Писала им три раза, сегодня прислали опять тот же номер со ссылкой на другой сайт. посылки едут DHL. Моя выехала только 22 июня. Но в мой город вроде нет доставки DHL, теперь вот не знаю что дальше будет..
Вобщем проходите по этой ссылке http://www.trackyourparcel.eu/, вбивайте свой старый номер, страну и индекс.
 
  • Like
Реакции: Belllka

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Девочки хочу поделиться радостью. Сегодня приехала моя посылочка с Бьютишопа.Ура!!!Только пришлось ехать на саму почту ЕМС, на посылке не указали почему-то телефон.Был подарочек.Все понравилось. Спасибо Вам за помощь в первом моем заказике.

Ну я тебя поздравляю! :ay: А телефон на посылке они частенько не указывают, поэтому я обычно отслеживаю посыль до статуса "Сортировка" и звоню на ЕМС договариваться о времени доставки и оставляю им свой телефон. Так удобнее, можно если что, сразу перенаправить по другому адресу. У меня в профиле домашний адрес стоит, а поскольку доставляют в рабочее время, перенаправляю курьера на работу.

estrellita добавил 13.08.2015 в 10:54
Мне кажется этот http://www.beautyshop.fr/bebe-enfants/toilette-bain/mustela-dermo-nettoyant-moussant-cheveux-corps-500ml.html
Может кто заказывал уже подскажет, я не сильна в детской серии.

Да, это оно. А на фармашопе тут http://www.pharmashopdiscount.com/f...et-corps-500-ml-4-max-cde--3504108013520.html. Это гель для купания.
По этой ссылке http://www.beautyshop.fr/bebe-enfan...-de-2-physiobebe-fluide-nettoyant-500-ml.html просто очищающая жидкость.
Вот тут можно почитать и понять разницу. Это совсем разные средства.
http://www.zdravzona.ru/product/mustela-bebe-gel-dla-mytja-500ml
http://www.zdravzona.ru/product/mustela-bebe-zhidkost-ochishhajushhaja-phisiobebe-300ml
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gold_ua и ZhaMaAlis

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
koshkikoshki, спасибо, Вы для какого возраста брали? Я теперь хочу-хочу все попробовать)))))))))
 

Елена_777

Новичок
Шопоголик
26.06.2013
5
2
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, если я уже зарегистрировалась на сайте pharmashopdiscount, но заказов еще не делала, могу я рассчитывать на бонус 5 евро по реферальной программе, если укажу чей-то адрес кто пригласил? или все уже?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
заказала параселекшн много. раньше слали емсом, а сейчас префикс трек номера IMX
это что? к чему готовиться?
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Девушки у какой аптеки сейчас фиксированная доставка в РФ?
не по весу (
 

Marysia55

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
4
0
0
Тверь
На коконе все из этих брендов прекрасно отправляют, неоднократно покупала.

Просто когда я добавляю в корзину Roshe, то напротив появляется восклицательный знак и сноска с текстом,мол этот товар не сертифицирован и выберите другой.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
@ZhaMaAlis, ну самые знаменитые фитофанер для волос заказывала, солгар и бион
 
Последнее редактирование:

Nolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
14
3
0
Moscow
Мда... 39 евро за доставку - не мало, конечно, надо посмотреть на сколько много можно взять на эти 39... просто, именно там я нашла doliprane и uvesterol
 

Angelinadocha

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
8
1
0
Пенза
Всем привет! Работала со многими аптечными сайтами, решила в этот раз заказать через фармашоп. Пригласите меня на сайт, пожалуйста) Angelinadocha@ya.ru. И скидкой поделитесь, если есть. Заранее благодарна.
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
На пюре скидка на Filorga 25% купон filorga25
было 15%, а теперь цены подняли на 1-2 евро зато скидка 25%, маркетинг:ag:
 
  • Like
Реакции: Solomka

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Если я не ошибаюсь на парафармадирект стоимость доставки фиксированная до 7 кг 39 евро.
 

Oksunechka

Новичок
Шопоголик
24.05.2014
5
0
0
Киев
Девочки. спасибо вам пребольшое! к сожалению сегодня не могу оплатить(( Провтыкала я скидочный код(( Но ничего..
 

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
olenka83.83, можно получить скидку 5 евро на первый заказ, если регистрируешься по приглашению. Если надо приглашение на фармашоп - пишите в ЛС имя и фамилию на латинице и адрес е-мейл.
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
нет, не объяснили, ответили очень коротко, и то со второго моего письма. Прям обидно! я там заказывала больше 2 лет, всегда все отлично - цены, много пробников, упаковка, сроки.
Я уже заказала и получила после этого на коконцентре, ну не так довольна. Да, сроки такие же - неделя между заказом и получением. Но три невнятных пробничка за заказ около 300 евро, упаковка - внутри все в одной куче и могло бы повредиться, если бросить посильнее.
Ну что ж делать, хорошо, что все доехало, и быстро :)