Наша Болталка YOOX. Часть 21

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@duduyka, Оксан, спср-ом отправили, скорее всего, подождите после вых.должен измениться статус, они не торопятся
 
  • Like
Реакции: duduyka

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Если Вы переходите по ссылке другой страны, и откроется товар в той стране. Для возврата в Вашу поменяйте страну, например вверху слева Shipping to
раньше было всё нормально
сейчас меняй не меняй страну, открывает в стране автора
вот дня три как
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
:ag:Все не работают, сразу размели:ag: Бармалейчик это был:ag:
ясно)

моднявка добавил 21.06.2016 в 15:44
а у меня феррагамы мои расчудесные такие оказались,они же формодержащие,прям кайф,хотя раньше тоже не фанат балеток-то была)))
Юля, а что за балетки у тебя? :ax:

моднявка добавил 21.06.2016 в 15:45
Луко-чесноки не нужны :)
7 дней розыгрыша - 7 призов, каждый день разыгрывается по одному призу. 6 призов по 14,7т.р. на приобретение продукции yoox, 1 приз - до 367т.р. + консультация стилиста. Это из правил конкурса :)
Шансов меньше, чем в спортлото выиграть автомобиль :dersive:
я что-то все пропустила..
А где можно поучаствовать? :ah::ax:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Присылайте и после получения йоксом посылки возместят стоимость мокасин и возврата
Ага, я так посылала, потом даже не вспомнили, чтобы фиксировать брак. Писала, но поезд ушел, отправила так отправила.
А какие мокасы, чтобы не нарваться?
Я тоже на одни 2 слипонов смотрю, написано- кожа, у других внизу с такой же ценой
-кожзам. Думаю, ошибка.
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Лена_Е, а Вы посмотрите на почте письма о подтверждении заказов, сразу поймете, на кого посылки оформлены. А то может Вы по ошибке сами указали получателем себя в обеих посылках, тогда действительно Вы попали на пошлину(
 
  • Like
Реакции: Лена_Е

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
В Америке оч много людей с непереносимостью молока и у них нет такого разнообразия молочных продуктов как у нас, особенно кисломолочных.
Ой,ВСЁ..... Прекратите этот БРЕД распостранять.... По пунктам:1) В Америке ровно столько же людей с непереносимостью лактозы сколько и России (как ,впрочем, и среди всего белокожего населения в мире) Просто у них есть культура поддержания своего здоровья,скрининги и т.д. а у нас люди десятилетиями не знают о своей лактозной недостаточности, пьют молочко,пукают потом и думают-подумаешь..проблема! 2) В Америке в любых магазинах молочки полно,не меньше чем у нас, да ещё и с кучей вариаций типа кобыльего и буйволиного молока.3)У каждого человека свой набор проблем со здоровьем...свой индивидуальный метаболизм и то,что конкретно Вам творого на ночь противопоказан(И то вопрос?),не значит ,что так будет у всех. Мочу лучше сдайте на пробу Редберга, чем в иллюзиях сами пребываете и другим голову морочите....
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Desired добавил 03.06.2016 в 19:23
allenka197, а где? Какое направление?
Недавно купила у мужиков на улице азербайджанскую, так вкусная, ароматная! Супер, прям как с грядки)

Ой, а мне мама черешни ящик привезла, сами рвали прямо с дерева. М-м-м-м, вкуснятина!!!! Ну и клубнички, ест-но :))) И малинки чуток. Могу фотку показать :tongue:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
в прошлом году завели-чтобы морально помочь дочке пережить егэ
вот мы до такого не додумались в прошлом году:ag::ag:, хорошая идея.

Еще года два после его переезда в вольер шерсть в укромных уголках находила.
Тоже очень понимаю! У нас очень мохнатая собака. Я уже отвыкла от того, что можно вынуть вещь из шкафа и положить на кровать.:ag: А снимать с себя вещи лучше вообще в ванной, где кафель и нести сразу в шкаПчик, никуда не сворачивая и лишнее не мешкать, пока шерсть не села.:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Клюквина

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
124
881
93
Подмосковье
Татьяна, маломерка в чашке или под грудью?
Спасибо!

Катя, только увидела...
Мне был мал и в чашке и под грудью , брала 70в . Чашка между а и в, ближе к а, под грудью не измерила его, всегда беру 70, с учетом того, что немного подрастянутся. У этого бра вся внутренняя часть продублирована изнутри эластичной тканью, поэтому тянется немного. Чашка на поролончике , пушапа нет.
Брала к нему трусики, тоже классное качество, по размеру нормально.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Nadezhda15,
Надь, иногда мужа слушать не стоит)))
Они и должны быть длинными, всегда так кажется на низком, да и носик там чуть удлиненный.
Не, я бы их со стелечкой носила...хороши очень...велико - не мало:ad:
Такие ботики шикарно смотрятся с классическими укороченными брючками.
Не с джинсами, а именно с брючками, такими примерно, о которых Люба мечтала (картинку выкладывала).
Давай, примеряй еще разок!
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
kulab, сама делала,но у меня нормально с шитьем.во времена дефицита и безденежья по бурде костюмы на подкладке шила.кроить не умею по выкройке,а перешить по заколотым булавкам не проблема для меня.не знаю как можно испортить брюки,если надо только ширину штанин изменить.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, попробуйте прямо написать какая скидка Вас устроит,чтобы не возвращать.откажут-отправите обратно.

kgx, Галин, так я и написала прямо. Они ответили - отправляйте назад. Потому и спрашиваю, есть ли смысл писать ещё раз в надежде попасть на другого менеджера?

Ещё, я по этому заказу возвратный номер получала, но там указаны детские джинсы которые оставляю уже. Если возвращать, как быть, написать им, что с таким-то номером идут кроссы вместо джинсов или какой-то ещё путь? Спасибо!
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Не хочу летом в зале преть, может, к осени соберусь. Да и нет там ни дорожки, ни эллипсоида) один только вело в силовом стоит.
У нас бассейн раньше на лето закрывался, а теперь работает. С нашей погодой все лето в бассейне да в солярии так и проведешь))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,ну,он в такой школе учился,что 75баллов набрать вообще не проблема.и она с ним так занималась,что у меня просто комплекс неполноценности.у нее для обоих сыновей была отдельная программа.в общем,если бы лично не знала,то не поверила бы.сын действительно великолепно подготовлен.пару раз при нем был научный спор и он очень к месту комментарии давал.
Кстати,он ее пытался не слушать,но ее не свернешь.знаю по личному опыту,т.к. работали вместе.из таких людей гвозди можно ковать.
 
Последнее редактирование:

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Не идеальным вещам нет места в шкафу. Хорошее правило, жаль иногда жаба простестует

Вот мой новый девиз! Спасибо за него :ag: ночью сложу все неидеальное на выход, а то места вообще нет для нового :ah:
 

RommshaRomm

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
0
37
0
Всем доброго дня! Читаю ваш форум часто, но пишу впервые. На Вашем форуме я узнал про кэшбэк-сервис letyshops. Пока делал покупки на небольшие суммы, кэшбэк начисляли исправно, но вот, на прошлой неделе сделал покупки на yoox на приличную сумму и кэшбэки не начислились. Обратился в поддержку, там ответили, что причина в применении промокодов ( с открытки). Раньше они не были помехой. Также не появился кэшбэк MediaMarkt; с Iherb у них тоже проблемы (нужно подтверждать покупку, при этом указывать необходимо их реферальный код, то есть и тут пытаются заработать без обременений). Надеюсь, моя информация будет полезна.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
LarusL, Лара, мне обе пары нравятся, но если выбирать, то для лета я бы взяла молочные.
 
  • Like
Реакции: LarusL

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Девочки, вчера у нас в городе был природный катаклизм. По новостям показывали как машины на улицах тонули. .. И в этом хаосе я пропустила киберпонедельник. Кто бдил? Было что реально интересное?
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
Отношусь пока заочно, не покупала там, но роюсь периодически))) Про ткани там знаю, читала.
Спасибо! А можно про посадку брючек поподробнее. И как с размерностью. Мне бы хотелось ниже посадку, чем в тех, что я в зару вернула. Если судить по дефиле, не очень низкая.
Я свои замерила . Передняя посадка 25 см, ширина брючин 16см, длина по внешнему 86, по внутреннему 62, пояс 35, бёдра получилось 45( научите, как измерять правильно на брюках) но это в Petit. Я на себя взяла 4 us, 8 Uk соответственно. То , что доктор прописал)) .Пояс располагается ниже талии.


Девочки, а кто-нибудь пользовался Guam? Есть смысл? Я понимаю, что не как единственное средство.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.