Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Подскажите пожалуйста видимо у меня потеряшка за 1.03 :( это может быть связано с тем, что я заказывала детский кальций? Или у нас кальций разрешен ?:) не знаю даже что делать , остальные мартовские и апрельские получила посылочки , а вот этой до сих пор нет ;((
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Народы, вы видели появился новый вид доставки - Boxberry Курьерская доставка и Boxberry Пункты выдачи.
Супер-предложение на доставку для заказов от $40.00 через Boxberry - Новая Почта Пункты выдачи
Сроки доставки: 1-2 недели, в зависимости от города.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Я конечно понимаю, что еще многие за апрель не получили посылочки, но влезу со своим вопросом.
За первые числа мая уже кто-то получил посылки?
 

Gsmart

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
37
22
0
Днепропетровск
@Borneo, фришип от 40 долларов. пункты выдачи, это отделения новой почты. сделайте пробный сheckout, и увидите города и отделения новой почты.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
когда пишите, упомяните, в чем разница курьерской и до пункта выдачи, если сумма одна и та же. Наверное проще дома сидя на диване получить посылку, чем идти за ней.
Я сегодня написала в русс. поддержу, жду от них ответ тоже.
У меня в заказе 4 витаминки, и с 29 мая никак не родят.

ну так я негодовала в русский саппорт. думаю они там понимают что такое пикам и что такое курьер) вот жду ответ)
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
@Алла_83, думаю, будут те пользоваться, кому ДЧЛ не доставляет, все -таки Новая почта почти везде есть.
да действительно в мой город ДЧЛ не доставляет, поэтому все равно боксберри лучше чем безтрек

Точно, я об этом не подумала.
Новая почта действительно почти везде уже есть, даже в крупных селах.
 
  • Like
Реакции: Osya12

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Тэа, это трек номер.
Спасибо!

Но очень странная ситуация с письмами.
Вот и я так думаю...

Допустить, что Ваш заказ разложили в две коробки? Такого быть не может, если нет очень объемных товаров, которые прям в коробку не помещаются.
Ничего там особого нет. Шампуни, чай, кофе. Да и сколько там можно всего уложить на 10 кг? При том, что шип вес иногда сумасшедший!



Попробуйте прояснить ситуацию в магазине. Приложите принтскрины двух писем с указанием разных трек номеров.
Все им расписала, надеюсь, разберутся))


Можно попробовать пообщаться в чате, если с англ. языком дружите.
Не дружу..



Посмотрела в своих заказах с доставкой DHL. Трек номер указан под указанием способа пересылки.
У меня там стоит Tracking number: Not Available


Может глюк на сайте магазина.
Только на это и надежда!))


Главное- не переживайте, все будет хорошо, получите свой заказ и будете радоваться
Да я, не сколько переживаю, сколько хочется разобраться.
Спасибо Вам, Татьяна1811!
 

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
А взяли с карты как за 4 ? и что написано в инвойсе?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ну капец просто! сейчас проверяю трек (20600000319671) а там изменение адреса. И новый трек и платник отримувач! ну что за цирк ?????
 

Fragile1974

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
21
18
0
Севастополь
У меня также.
22 оформила заказ, 28 из Швеции отправилась и усё...глухо, тихо, сайт Укрпочты таких не знает.
Остается только ждать, что скоро объявится))

Ситуевина напрягает не только ожиданием, но и тем, что за трек платим, а в итоге отследить не можем.
Осенью была у меня одна такая, трекнулась только, когда на мое почт. отделение была передана.

Это да, хоть и есть трекинг (вроде как), но чувствуешь себя все равно практически беспомощной:(
Ну что ж, ждем тогда и надеемся:parcel:
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Привет всем, подскажите,плиз,удерживает ли iherb какие-то средства при отмене заказа на сайте? Спасибо
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Сегодня забрала безтрек от 21 июля :dance3: Причем тут ( в Запорожье ) мне на него пришло извещение еще 30 июля , а я по привычке ждала звонка , в ящик за газетой заглянула , а там такой сюрприз :haha:

Не поняла, объясните, Ваша посылка шла в Донецк, была в Днепре, а получили Вы ее в Запорожье? Правильно?
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Подскажите, кто с таким сталкивался - при доставке ДЧЛ был привышен лимит. Сама растаможка стоит 14 грн:), но услуги по этой растаможке - 486 грн:((( Как-то....ну, не комильфо получается. Я сказала отправлять посылку обратно. Девочки, кто-то с айхербом так делал? Посылка вернется к ним и я могу заново ее насобирать, и уже, не превышая лимит отправить себе? Правильно я пониаю эту схему?

Вы потеряете стоимость доставки, деньги Вам вернут за вычетом доставки, и еще снимут процентов 10 или больше за работу склада по разбиранию Вашей посылки.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Наконец-то получила безтрек от 22 января :dance3:

Всем быстрой доставки! :pig_ball:
Поздравляю!:ay:
А моя посылка от 5 января еще где-то бродит. Эх…:clapping:
Каждый день одидания вселяет в меня уверенность, что письмо в iHerb будет ну оооочень эмоциональным:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Для статистики-получила безтрек от 28.03. Всем быстрых посылочек)

поздравляю! а у меня от 28 , притом трековая - еще нет)))))
все 3 года заказывала безтреки и всегда отлично доходили, тут решила что будет надежней и быстрей... ошиблась
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
ну что? все получили свои посылки? По факту выходит 2 недели как я понимаю, или у кого-то быстрее доезжает заказ?
 

Legogo

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
279
0
Киев-Бровары
... когда я пришла за посылкой посылка уже пропала. :ai:
Пол часа возмущений и разбирательств закончились такими словами почтальона: Ну не знаю кто ее забрал…
Для безтрека, теперь, на Вашей почте, дорога закрыта... :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.