Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mehere

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
12
2
0
Surgut
не знаю..уже все перепробовала..там какой-то определенный формат должен быть?
и имеет ли значение регистр/латинскими буквами/кириллицей?
вообще я уже склоняюсь к тому, чтобы оплачивать напрямую с виртуальной карты.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Всем привет!:ax:
У меня вопрос назрел - можно ли купить что то на аукционе с доставкой по Америке???
Я сегодня хотела сделать покупку, но продавец мне сказал, что отправляет только по адресу Палки. В ПП я ведь могу добавить адрес американский?? в общем, я запуталась в этом вопросе совсем. Боюсь, что сейчас добавлю америк. адрес, а мне потом Палку заблокируют.
П.С. Я из Украины.
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
acquarello, не надо говорить, что у кого извилины круче...ладно?
Для таких как я рассказываю: нажать надо Статус: Непроверенный Пройти проверку потом уже всё ясно.
А по ссылке так не написано!
fifa , спасибо за поддержку! уже разобралась, всем спсб. за внимание!
 

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
Привет! Помогите пожалуйста: я была зарегистрирована в пейпале, а щас сменила фамилию и банковскую карту, могу ли я в профиле и сменить на новую фамилию и изменить банк.реквизиты и что для этого нужно? Спасибо.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Катюшонок,
перевод
Прежде чем принять этот платеж, просьба рассмотрите следующее:

Вы планируете снять средства со своего счета PayPal на ваш банковский счет? Если это так, необходимо сначала добавить на банковский счет в ваш аккаунт PayPal, прежде чем вы сможете сделать вывод.

Добавьте на банковский счет

Примечание: Если вы принимаете этот платеж, любые другие платежи, которые проводятся в ваш счет с ожидания будут автоматически приниматься.

ДАЛЕЕ ВОТ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Добавьте на банковский счет снять средства
Обеспечение сделки единственный способ снять средства с вашего счета PayPal является добавление на банковский счет.

Если сейчас вы не добавить на банковский счет, вы по-прежнему можно удалить средства со своего счета PayPal, отправив деньги другим пользователям PayPal или платить за элементов в аукционах и магазинах PayPal.

Что бы вы хотели сделать?

О добавить на банковский счет сейчас
О принимать платежи, но не добавляйте на банковский счет сейчас
О отрицать оплаты

Выбирайте то что выделено жирным, друго варианта не вижу.
 
  • Like
Реакции: Катюшонок

Velosiped

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
22
0
0
Ekb
взял у родственника визу электрон, дабы проверить ее на пейпал
ее приняли, списали 2,95$

если я, по прошествии двух суток после верификации, удалю ее (т.к этой картой платить не собираюсь, а хочу сделать собственную) из акка, то 2,95$ вернут обратно?
и гемора никакого не подкинут? типа проверок всяких
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
возможно, письмо попадает в спам, или надо пробовать в другом браузере
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
вернулись деньги, утром еще не было, магазтн за каким то чертом снял лишнюю сумму я так думаю
 

Варенька

Новичок
Шопоголик
Gercoginya, спасибо Вам большое!!!!!!!!!! Очень выручили!!!!
То есть, в палке мне можно со спокойной совестью оставлять свой адрес? Это не будет влиять на адрес доставки самой заказанной посылки? Я все правильно поняла?
 

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Помогите пожалуйста:
зарегистрировалась на РР, подтвердила карту, а вот подтвердить е-мейл не могу, почему-то(( вроде делала как надо - прислали письмо, перешла по всем возможным уже кнопочкам, которые в том письме были, а всё равно в аккаунте висит письмо, что бы подтвердила е-мейл и через определенные период опять прислали на почту письмо, что бы сделала подтверждение... Что я не так делаю?:ah:
Платеж не проведется без этого подтверждения?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Судя по форуму, люди пачками им пишут о подобной проблеме, с удивлением, что счет в рублях, а в пайпале ноль реакции, никакой инфы или уведомления, что регистрация карты автоматом в рублях, так и не указывают при регистрации, мол, сами догадывайтесь (ну а пока вы догадаетесь, мы подзаработаем на конвертации).
Вообще-то, перед оплатой Paypal показывает в какой валюте покупка и курс конвертации, если конвертация будет со стороны РР. И предоставляет возможность изменить вариант конвертации.
Сейчас в оффлайновых зарубежных торговых точках тоже часто применяется "динамическая конвертация валют" (DCC) и, если вы подписываете чек в рублях, а карта в евро или долларах, то "сами виноваты".. Надо настаивать на выставлении счета в местной валюте. Причем, даже если карта в рублях, все равно выгоднее оплачивать счет в местной валюте.

Serebro добавил 14.06.2012 в 22:25
Как и где я увижу по какому курсу с меня списали деньги и увижу я это после списания денег с карты или ранее, и если он меня не устроит, что я смогу сделать?
Если стоит конвертация банком, то, естественно, курс конвертации Вы сможете узнать только постфактум, ибо банк будет производить конвертацию по курсу на момент списания денег с картсчета. Т.е., в момент покупки блокируется одна сумма, а списывается через несколько дней немного другая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36 и Infiniti

Nash

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
132
113
0
Москва
Nash, все понятно, секьюрити))
Когда-нибудь это случается почти с каждым пользователем палки.
У меня тоже так было.
варианты:
- пробовать меньшие суммы
- сменить эл. адрес
- просто ждать, у меня через 2 недели разрешило

Еще посмотреть здесь
Еще есть информация, что у палки изменилась политика с 1 декабря именно в отношении мастеркард. Думаю сейчас такое у многих.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
18letka, в Сбербанке все карты, кроме Маэстро и Визы Электрон подойдут :yes: И обязательно подключите себе мобильный банкинг, а то можете не дознаться у операторов кода верификации, некоторые не понимают, о чем вы :)
 

Bosha

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
9
1
0
34
Егорьевск
vkontakte.ru
Когда привязываешь карту на pay pal- необходимо это делать только со своей картой,или можно привязать чужую?и можно ли редактировать инициалы?
 

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Девочки, может, спрашивали- не найду.
Я привыкла, что при заказе со страницы поставщика перекидывает на страницу ПейПела и там я просто подтверждаю А тут поставщик прислал на пейпел-адрес счёт. Его как подтверждать? Он висит в "Последние действия" в статусе "ожидание".
Чего делать то??

Марокан добавил 22.07.2010 в 14:22
Ещё:
грузополучатель и хозяин карты должны совпадать??
Мне немцы написали, что нет.
А вот несколькими страницами назад читаю, что у человека проблемы!!
 
Последнее редактирование:

pifiya

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
20
2
0
Birmingham
так выгоднее pay pal переводить, чем платить $15. на эту сумму ~ $400 можно пеервести. хотя смотря сколько переводить и как часто)).

pifiya добавил 24.07.2010 в 12:00
а гденибудь на форум есть обсуждение банков, карт, комиссий ит.д.? тото найти не смогла
 
Последнее редактирование:

Одри

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста. Было у кого-нибудь такое, что на карте есть деньги, а Пайпэл их не видит и выдает остаток 0? Карта привязана, с нее уже осуществлялись платежи. Долго, правда, не использовалась, но срок действия еще на полгода есть. Что делать, ума уже не приложу... А надо срочно оплатить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.