Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Что за бред с авиа контейнером 2375 (кажется), отправка от 10.05
Сейчас в кабинете надпись
05/21/2016 05:51:09
ММПО - Registered

А в трекалке:
Розташування Дата Час Статус
Склад Meest-America, Elizabeth, NJ 2016.05.10 Відправлено з США

Кто-то еще ждет оттуда посылку? :bw:
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
Интересное - рядом!!
А знаете ли вы, что....
если один халявщик заплатит со своих беспошлинных 450евро - пошлину, как в ЕС или РБ, то у ТРЕХ бедных старичков их пенсия удвоится
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки-мальчики - а вчера или сегодня какие-нибудь морские контейнеры заходили?

У меня в трекалке пишет - 2577 - но, когда я звонила выяснять, почему в этом контейнере моей посылки не оказалось - сказали, что посылка едет в другом контейнере, который на таможню должен зайти в этот четверг, максимум, в пятницу.
Пятница прошла - посылки нет :(
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
А у меня вот лишние 3,8 фунта. Создала тикет в кабинете.
Кому-то пересчитывали лишний вес?
В большой коробке приехало 4 пары обуви (как и должно было быть), насчитали мне за них 16,50 фунтов, по факту вместе с коробкой 5,8 кг.
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Люди, у всех посылки по несколько дней сейчас сканируются или это только у меня так???
Во вторник по треку прибыла, до сих в статусе Awaiting :(
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
@Cez, таможня - она вашей страны, то есть ваша проблема. Мист же не грузит вас своими разборками с пожарниками штата.
Но почему-то вы обратились к заокеанской фирме, чтобы она как-то решила вашу местную проблему между вами и вашей страной. Не удивительно, что они вам выставили прайс с учетом своих услуг. Не хотите нанимать американскую фирму - наймите украинскую, или сами (имеете право) идите на таможню ругаться, вплоть до министерства.
 
  • Like
Реакции: mmx_4

Сергей 5p5

Новичок
Шопоголик
10.06.2016
0
0
0
Transaction was Declined by Processor

По поводу ошибки
Transaction was Declined by Processor
при оплате от Приват банка:
Повысьте лимит оплаты в интернете в Приват24!
Оказывается лимит там устанавливается МЕСЯЧНЫЙ, а не разовый.:rtfm:
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Девочки,очень нужна ваша помощь.Сегодня отправила запрос на формирование бокса и упаковку.Сумму за товар указала 199$,потом перевела€ и поняла ,что перебор.Как изменить сумму или из бокса забрать одну коробку.Что делать???Пробывала поменять,не получается,не знаю как это делается?

Если Вы уже отправили запрос на упаковку, то самостоятельно ничего не сделаете. Можете только добавить 10% таможенной очистки, еще можете писать сообщения к боксу.
Лучше всего быстро звонить в Штаты по скайпу и решать этот вопрос напрямую. Вам подскажут варианты. Если посылка Авиа, то ее могли уже собрать и даже отправить. Звоните, и чем быстрее Вы это сделаете, тем больше шансов, что что-то получится)

Shoppogolik добавил 27.06.2015 в 00:40
Яся В, у бокса трек уже есть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Яся В

Abracadabra

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
0
0
0
О
Нет смысла просить разбирать, тк минимальная плата за посылку морем - 16 дол. Да и они не всегда соглашаются снимать оригинальную упаковку
В эту минимальную уже включен какой-то вес?
Или имеется в виду меньше 16 уе не будет, хоть там получится 3кг без коробок, хоть без переупаковки 4.4кг останутся (4.4 х 3.45)?

А за авиа? 21 минималка, но без разбора 4.4х7.45= 32 уе., что достаточно больше. Здесь же есть смысл просить пересобирать?
 

av358

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
0
4
0
Киев
Подскажите в такой ситуации:
- Неделю назад 14-го декабря посылка прибыла на таможню во Львов, ну и... попала под контроль. Звонил, уточнял, сказали ждите СМСу с информацией. Вот сегодня получил сообщение о начислении 5000 грн пошлины. С таким раскладом мне проще ее вернуть назад товарищу в США. В Росане сказали, что можете связаться с Миист (США) и решать вопрос с возвратом посылки отпрнавителю.
- И в этой связи сначала задам вопрос здесь: можно ли просто отослать посылку в НьюДжерси, а там ее растаможить через Миист и снова отправить в Украину ? С учетом доставки... "дополнительные" затраты будут уже в половину меньше.
Кто-то проделывал такое ?
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Дякую за відповідь!
А якщо 4.5-5 кг немає сенсу це робити?

Это уже чуть больше минималки по авиа с адресной доставкой. Вы правы, смысла разбивать такой бокс на несколько посылок нет) А если это один трек с таким весом, то и тем более.

Новые тарифы интересны тем, что когда у Вас будет трек с маленьким весом, то Вам не прийдется платить минимальных 23$ или 16$, как было раньше. А будет 11$ или 18$, если не больше 2-х кг.
 

Tamerlanos

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
0
0
0
Тернопіль
Может кто-то знает о посылках самолетом?
28,06 вылетела из сша и больше никаких изменений, как писало ММПО-registered так ничего с тех пор и не изменилось. Не знаю что делать, или бить тревогу или ждать дальше
 

paraboom

Новичок
Шопоголик
14.06.2016
5
11
0
А как его правильно указать в PayPal? Он должен быть Primary или Billing address, или и то и другое? И как быть с тем, что страну поменять не даёт?
Интересно как Вы ранее покупали, если в Paypal не было адреса Миста...
Просто в Paypal вводится новый адрес (не биллинг-адрес) с данными штатовского склада Миста.
Страну поменять нельзя. Останется Украина.
Получится Порт Ридинг, Нью Джерси, Украина.
И так будет работать
 

Oleg B

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
2
8
0
Киев
Интересно как Вы ранее покупали, если в Paypal не было адреса Миста...
Просто в Paypal вводится новый адрес (не биллинг-адрес) с данными штатовского склада Миста.
Страну поменять нельзя. Останется Украина.
Получится Порт Ридинг, Нью Джерси, Украина.
И так будет работать
Добавить в аккаунт Paypal новый американский адрес можно во время покупки через eBay, если выбрать опцию Оплата Paypal, будет доступен вариант "Изменить адрес доставки", туда и ввести правильный USA адрес. И он сохранится на будущее в Paypal адресах.
 

Xopc

Новичок
Шопоголик
08.08.2014
1
10
0
IF
Доброго дня!

Я замовив доставку посилки з трек номером CV713543115US з оплатою кредитною карткою та провів її оплату 07/02/2015, в посилці покупки на суму близько $140, що є в межах таможного ліміту
Також я замовив доставку посилки з трек номером CV713524218US з оплатою кредитною карткою та провів її оплату 07/12/2015, в посилці покупки на суму близько $140, що є в межах таможного ліміту.
Посилки оплачував з різницею в 10 днів спеціально щоб вони не потрапили до одного контейнеру, і відповідно в різні дні на митницю

Сьогодні оновилась інформація по трекінгу цих посилок і вони чомусь обидві виявились відправленні в один день 2015.07.09 в одному контейнері 2527

Якщо посилки в одному контейнері то чи буде нараховуватись мито? Хтось стикався з такою ситуацією?

Дякую!
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Всем привет. Что прям все задерживают поголовно? Или от чего то зависит это? Размер посылки и т.д.
Откуда тогда столько ресурсов на таможне каждую посылку растомаживать? Там ведь тысячи посылок проходят в неделю.
Кстати,по сколько позиций в одной посылке вы возите? (в описании,вернее в декларации)

Update
Посылочка прошла таможню,все ок.
 
Последнее редактирование:

Greek_k

Новичок
12.12.2017
0
0
0
Хабаровск
Всем привет, подскажите пожалуйста. Отправил посылку мистом в РФ, и уже как 8 дней статус "ОТПРАВКА ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА". Это какой-то баг что ли? Должен же меняться статус трекинга... Если это баг, может кто знает какие реальные сроки доставки на Дальний Восток посылок?