Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Привет,девочки-мальчики.

Такая ситуация с посылкой.
Последнее время я оплачиваю наличными курьеру. И в смс о прибытии посылки всегда указана сумма к оплате. В этот раз смс шли без суммы. И курьер говорит посылка оплачена. Ну я ж знаю,что не платила. Короче с Мистом полчаса выясняли ,ниче не выяснили. я оплатила сколько сама посчитала примерно,вышло немного больше как сейчас вижу,ну ладно. Написала Лесе по ситуации, ответа еще не было, а то думаю,кто-то протупил,ща наши прикарманят себе деньги а мне через полгода скажут Дорогая,у тебя долг висит.

Может кто с таким сталкивался?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вопрос к тем, кто сейчас платил пошлину за посылки свыше лимита, сколько времени это занимает у Миста и насколько задерживает посылку ? Оплата картой или наличкой курьеру ?
Вы же платите не МИСТу, а таможне. Через банк на расчетный счет.
 

edc

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
22
1
0
Киев
Если заказывать доставку на миниотделение Мист Экспресс, то сколько дней у них бесплатное хранение посылки после поступления?
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
За прошлую посылку я заплатил 18 гр. пошлины :) , но потерял 2 недели времени... И даже если бы там было в пределах лимита- время все равно будет потеряно. Оно мне надо такой сервис? Надо искать альтернативы.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Нашла, забрала... :)

Поиск был ещё тот :) - пришла СМС, что посылку доставили в почтомат в Приват Банке по адресу такому-то. Пошла искать... Адрес нашла - ПБ там поблизости не наблюдалось вообще. По данному адресу - КредоБанк - зашла, спрашиваю, нет ли у вас моей посылки. У операторов недоумевающие лица - нет, не видели, не слышали, не знаем. Спрашиваю, а нет ли тут другого банка с тем же адресом - отвечают, ни-ни, что вы, только мы...
Окей - выхожу с намерением звонить на горячую линию, спрашивать, а куды ж это они мою посыль доставили :)
Смотрю - сбоку ещё 1 неприметный банчик - А-Банк, если не ошибаюсь (по тому же адресу, кстати, оказывается, числится). Захожу - алилуйя - стоит терминал приватовский и почтомат сбоку. Тут уже оператор попался понимающий - процедуру объяснил - надо ввести в терминал номер телефона, затем код с СМС - а дальше терминал сам определит, какую ячейку в почтомате открыть.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Розенбаум, а где вы отслеживаете? У меня не открывается страничка, где можно отслеживать. А в кабинете 2975 все еще в пути.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Кстати, как с бестреками дела у них сейчас? Можно как-то узнать что и от кого приехало?
Заказывала на Ибей, отправили 5 лотов без трека, обнаружилось только 2 и один под треком, но отправлен из Огайо, а там продавцов нет...
вот не знаю, как быть - и деньги терять не хочется, и писать всем на рефунды тоже.
 

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
Доброго дня, відправив посилку з Амазона на адрес в Ньюпорт штат Делавер, на сайті амазона пише що посилку доставили в пятницю 28-го, а в "місті" ще очікують. Хтось підкаже, скільки часу зазвичай треба, щоб посилка була приянта? Перший раз на цей адрес відправив, не знаю чи це нормально....:)
 
Последнее редактирование:

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Ребят,не знаете,когда море 2552 должно поступить? Не слишком ли задерживается? 19\08 инвойс я получил (среда). Оплата при получении.
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
наверное, они так от склада избавляются. Без склада намного проще: поставил на полянке 2 контейнера (море+авиа), под них федексы наваливают гору, а ты просто клеишь свою наклейку и кидаешь в контейнер.
гениально :ag::ag::ag:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
доставка дешевле, просто саботируется доставка
у меня тоже сложилось такое впечатление!
Я пока по всем телефонам не прозвонила и не пнула их, посылка лежала на складе и чего-то ждала.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@shev-mike, звоните им по скайпу или пишите и они удалят этот бокс.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Одесситы есть? народ, как вам последнюю неделю доставляли посылки, без проблем? С субботы 13.05 мне не могут привезти посылку которая на центральном складе Одессы. Кормят завтраками с понедельника, причину не объясняют. Операторы естественно просят прощения, я в свою очередь хочу что б со мной связался склад и сказал на каком свете моя посылка и в чем дело вообще!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
По Одессе ситуация с курьерами очень плачевная... Не кому работать.
Мой курьер говорит что осталось несколько человек и это на большой город. Посылки они развозят не только наши (американские), но и много всего другого.
Поэтому ужас ужасный!!!
Я своему шлю СМС как только посылка вышла со Львова (правда, сейчас они едут в Киев, а потом к нам) и он уже знает когда она приедет (приблизительно).
Только раньше он работал во вторую смену и сразу привозил посылку, а теперь его поставили с утра, и посылку, которая со Львова напрямую едет, я получаю уже на следующий день (не в этом же вечер). Естественно, благодарю его, потому что знаю что может быть если отпустить ситуацию - на само собой разрешиться.
 
  • Like
Реакции: Vikynj