Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
WNdirect с нашими посылками от 10 апреля зажигает.
Понимай как хочешь:
Despatched 12:37 Today BST
Despatched DESPATCHED 12:24 Today BST
In transit DDL10100162100075 08:49 Sat 12 Apr 2014 BST
In transit 04:22 Sat 12 Apr 2014 BST
In transit 01:39 Sat 12 Apr 2014 BST
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Таиса, такое бывает часто. Если не прислали письмо с ссылкой через 1-2 дня после отправки заказа, пишите в асос на фб, они вышлют.
 
  • Like
Реакции: Таиса

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
не вижу доставку средней срочности
Мдя, похоже убрали СПСР.

Теперь и Express доставка осуществляется курьерской службой Pony Express, :ai: а не UPS.
Я вообще впервые слышу про такую службу.

PS: как же мне надоела эта "матрешка" с доставкой - бесконечно править первый пост.
Пока оставлю про СПСР - может быть к НГ у них еще что-то изменится. :tease:
 
  • Like
Реакции: nata_nn

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
у меня тоже самое. посылка экспрессом на сумму около 5,5 тыс. от 28.08 висит в статусе транзит. но я правда никуда не звонила и не узнавала, т.к. думаю что толку никакого не будет. собственно это и подтверждается сообщениями выше.

асос меня подбешивает в последнее время. обычную посылку от 30.08 отправить до сих пор не может. экспресс вовсе и не экспресс получается - заказала в первый раз попробовать, как назло :ag: не пойму, то ли я невезучая, то ли асос в последнее время лажает :ag:
 
  • Like
Реакции: elenko

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@Larisskin, вы спросите на почте, может она уже ждёт вас)
Моя тоже на таможне числилась, когда мне смс от почты пришла, что надо забрать посылку. И только на следующий после получения день в системе почты обновились все статусы задним числом.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Tash230, выгода конечно серьезная будет, даже если получу экспресс. Но возится с отправкой-это моё время, которое я хочу съэкономить отказавшись от посылки.
Отказывался кто-нибудь от экспресса???
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
А расскажите мне, пожалуйста, про сроки отправления заказа из ASOS, если это экспресс и больше 200 евро? Я экспрессом нашим СПСР пользовалась неоднократно, но все как-то удавалось уложиться в пределы. А тут вещь одна дорогая - не поделишь. Обычно экспресс быстрее намного отправляют, чем обычное, в тот же день как правило. Утром заказала, уже вечер, ордер процессинг, письма про паспортные данные нет. Сколько по опыту ждать этого пресловутого письма? И на каком этапе оно приходит вообще?
UPD: сегодня отправили, трек дали, паспорт так и не спросили, это нормально?
 
Последнее редактирование:

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Посмотрела вес, написано
Мелкий пакет 640 г
Когда получила, казалось что совсем легкий пакет.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Vampirgirl, Сначала идете на почту и просите посмотреть, нет ли чего на вашу фамилию. Если нет, а сроки, указанные на доставкуэтих посылок в письмах Асос прошли, пишете в Асос и просите вернуть деньги за потеряшку.

puppun добавил 28.08.2015 в 12:33
Vampirgirl, Асос не будет искать вашу безтрековую посылку. Они могут только вернуть деньги. Далее вы можете снова ловить нужную вещь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vampirgirl

CocaLoca

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
0
0
0
Тула
CocaLoca, скорее всего ЕМС. Если они, то 5-10 дней.
Я же выбирал обычную, или все равно? А платить за нее придется дополнительно?
И будет ли отслеживаться русский трек номер у нас по стране. Немного читал тему, пишут доставляет емс, но трек номер не отслеживается. Это так?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Night Singer, это значит, что можно отследить заказ - посылка идет экспрессом.
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
Пожалуйста, подскажите, что делать в такой ситуации:
пришла за посылкой на почту - коробка вскрыта, сопроводительные документы отсутствуют, из девяти вещей, которые должны были быть в этом заказе, украдено две.
 

thekeks

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
106
762
0
Москва
просто сегодня нашла в подьезде извещение Бельгия(Авиа)....на несуществующую квартирку в нашем подьезде...и вес как раз подходил для веса заказанной мной сумки
На почте сказали ничего нет....вот и решила узнать,могут ли они перепутать что-либо
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
всегда было так))

Еще 15/02/2014 было Shipped, а 22/02/2014 уже появилась Track This Order



Когда нажимаю на "отследить этот заказ" написано:
Скорее всего, отправили экспрессом.
Если нажимаете на Track This Order и выкидывает на главную страницу, то отправили обычной почтой.

Ждите письмо от ASOS для заполнения паспортных данных.
В первом посте (в полезных ответах) подробнее написано.
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Nlastik, позвонила, ничего толком не говорят, может на таможне, может еще не прилетела...в общем все как всегда с нашими "почтами".
Написала в АСОС-жду, что скажут...
Просто думала, что может кто не давно заказывал экспрессом и как у кого менялся статус
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Track this order-
а что это за штука в статусе?
первый раз такое.обычно статус шиппед стоит
такая штука на два товара(две посылки) до 2 тыс рублей каждый

 
  • Like
Реакции: elenko

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
- Доктор, меня все игнорируют...
- Следующий! (с) :ag:

Пару недель назад заказала экспресс - через неделю пришло письмо от АСОСа о возврате (мол, не представила паспорта). Запроса на паспорт не было.
Собрала вторую посылку-экспресс. Отшиплена 20.02.2014 г. Опять нет письма с запросом на паспортные данные. Судя по тому, что девочки пишут, что письмо со ссылкой приходит в день оплаты или ближайшие день-два-три, вероятность того, что опять вернется, уже очень велика. Но всё-таки... Ну и на будущее - куда бежать, куда писать, чтобы дали эту несчастную ссылку, кому отправлять паспортные данные: АСОС, СПСР??? Или сюда http://cargotrack.net/contact.asp по ссылке из первого поста?
Если обсуждалось, ткните носом, просмотрела сколько-то предыдущих страниц, не нашла.
 
Последнее редактирование:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
Последний раз заказывала 13/08/2012.
Иногда платила картой мужа.
Сегодня мужу пришло письмо от support@spsr.ru:

Смотреть далее

Информации в интернете по этому поводу не нашла. Всё бы ничего... Но меня смущает, что я сто лет уже ничего там не заказывала и может это какие-то мошенники косят под службу доставки???
И почему только мужу пришло... Я достаточно часто оформляю заказы на разных сайта:ai:х.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.