Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
я заказывала на прямую домой. курьерская доставка которой они отправляют у нас нет,мне отправили почтой ,дошло за 11 дней
Из какой Вы страны?
Как добились от них отправку почтой?

фотографер добавил 08.02.2017 в 21:35
пробовала выкупить с сайта, не прошёл платёж, кто чем оплачивал ?
и что Вам отвечать, если вы проживаете не близко, не далеко. инфа по Украине подойдет?

только прочитала, отправка адресная, заказ только через посредника
обычный заказ с международной площадки, через посреда франция, англия итд
 
Последнее редактирование:

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
Девочки, а почему в Минске на дом не приносит посылки UPS?

:ag::ag::ag:[OFF] Эт вопрос риторический. А почему вода мокрая, а земля круглая? Ответить в принципе можно, но ничего не изменится. И то спасибо, что с октября 2014 беспошлинный лимит подняли до 200 евро, а было 10 евро[/OFF]

Oks73, в остальном с вами полностью согласна.

Любопытно стало, тоже попробовала сымитировать заказ с 50% на вторую вещь - не работает код, как корзину не крути. Может есть какие-нибудь тонкости в выборе вещей? На скидку была дев.ветровка + брючки, вроде все из новой коллекции...Покупать не собиралась, но на будущее хотелось бы разобраться

Nezabytka, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о размерности вещей.
 
Последнее редактирование:

Ланушка

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
14
4
0
Ставрополь
@Ланушка, не брала, но, судя по описанию, мех всюду, кроме рукавов.

Спасибо!
Пришла курточка!
да, мех везде, кроме рукавов!
но она тоненькая, по моим ощущениям на 0 градусов!
сделана добротно!
 
  • Like
Реакции: Belliala

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Semolina, понятно, спасибо!
Есть надежда, что пришлют очень быстро, это радует =))
 

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
Этот магазин раньше не высылал посылки стоимостью больше 200 евро. Я несколько раз превышала лимит и они пилили посылку.

Так они шлют все же к нам или нет? Просто свершавшиеся заказы досылают?
 

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
Добрый день!
Девочки подскажите, как у них качество обуви.
Я покупала кеды легкие, НИКАКИЕ! Мне не понравились, внутри стелька крошится, просто ткань пришитая к подошве. Для оета может и нормально во двор, но никаких там супинаторов, жестких задников. Может на первые шаги у них получше, на вид кажется, что посерьезнее
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Я правильно понимаю, что на крупных деток надо брать побольше размер?) наша попа не во всякие штаны влезает))
да, мысли Ваши правильные.
одежда рассчитана на худеньких деток, штаны на узкие попки.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Lido

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто брал у них штанишки, как они, очень узкие? У моей талия 60 см, ей почти 4 года, какие брать 5 или 6? вся в раздумьях, скидку уже проворонила... вечером нужно уже заказать... вот такие, например http://www.vertbaudet.com/Fr/pantalon-fille-morpho-mince-maternelle.htm?ProductId=702080100&t=6 пока выбираю вещей уже не останится...
 

Анна2013

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
8
4
0
Краснодар
Добрый вечер! Посылки моей от 15-го марта так и нет. Пишу и на почту и в фейсбуке..С фейс бука отправляют на мейл, а там молчат...Вот и что делать?

У меня было подобное, в октябре оформила заказ, прошло несколько дней статус заказа в личном кабинете не меняется. написала им письмо чтоб деньги вернули, они ответили что -то типа "хорошо, Ваш заказ отменяется, деньги отправим через пару дней." деньги действительно вернули. и вот недавно делала заказ, собирали дня 3 или 4. отправили во вторник в пятницу курьер привез посылку.
напишите им и подождите, что они ответят.
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
девочки привет, ну подскажите плиз, отправила заказ на 262евро, деньги списали ордер висел в полном объеме, а сегодня зашла заказ разбили на два и 6 позиций нет в ордерах а деньги сняли, что теперь делать
Ничего не делать. Деньги списывают после отправки заказа, до этого только блокируют. Через месяц разблокируются сами, если не хотите ждать, позвоните в банк.
 

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
пролистала тему запуталась( подскажите пожалуйста с какой именно версии есть доставка в россию?
 

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
Захожу в личном кабинете в реферальные ссылки, пытаюсь пригласить подругу (первый раз зарегилась) по акции (15 евро и беспл доставка) заполняю поле (фамилия, имя, электронка), нажимаю кнопку "отправить приглашение" и...выползает сообщение об ошибке (обведено поле с ФИО и электронкой), оно заполнено правильно, в чем может быть загвоздка?
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Моему ребенку 1,10 рост, наверное, ближе к 92 не могу сказать точнее, мадам спит, брала размер 3, оказался впритык, на осень планирую взять 4 и 5.
- некст носим размер 1,5-2года 92см;
- Pomp De Lux размер 92см:
- Gymboree, crazy8 размер 3года;
Если нужно, замеряю рост девочки.

Моя девчуха мелкая - 2 года, 10,8 кг, рост от 83 до 86 где-то. Но вот куртка Old Navy в размере 2Т прямо в самый раз (там как раз ростовка 83-90), пальто Pumpkin Patch в размере 3 (ростовка 94) чуть-чуть великовато по длине рукава, а так - неожиданно нормально. Это по верхней одежде. Я так поняла, на Vertbaudet нам лучше брать 3?

И еще - помогите, пожалуйста, определиться с размерами для всего остального :)
Чтобы сориентироваться:
Next - 1,5-2года 92см нам с запасом по полноте. До сих пор влезаем в 12-18m, но оно уже коротковато.
Oshkosh - 24m впритык, 2Т c небольшим запасом (в ошкошные джинсы дочка влезает даже в размер 18m, но они уже смотрятся как поддергайки).
gymboree и crazy8 - 24m, в 2Т есть ощутимый запас по полноте, особенно это касается штанов.

То есть, если платья-футболки брать "на сейчас", получается 3, а навырост - 4?

Простите, что замучила вопросами.
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
Я просто ввела код 3333 справа от корзины. И сразу у второй вещи цена перечеркнулась. Доставка на понедельник назначена:)
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

iri662

Новичок
Шопоголик
30.01.2015
3
0
0
Р
iri662, все верно, у французов только через посредника.
Ассортимент богаче, акции там интереснее и скидки выше.
Здесь выкладываем только для нас актуальные коды

Спасибо, вот я вчера через посредника да еще и через орга купила 4 вещи и все равно дешевле вышло, чем через английский сайт.

думаю если самой через посредника то 4 вещи все равно дороже получатся?