theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nast11111

Новичок
31.07.2019
5
0
0
Находка
@Nast11111, обычно внутри посылки бланк в котором наименование вещей,а рядом квадратики там отмечать что вернуть хотите,посмотрите он точно должен быть...пустой я вам скину
Скиньте пожалуйста) большое спасибо. Вам емэйл в личку написать или сдесь как это делается а то я новичок)
 

Злая татарка

Новичок
Шопоголик
29.11.2013
20
116
0
Астрахань
ПОДАРОК ДЛЯ ВАС

Спасибо за участие в нашем коротком опросе.

Все, что мы делаем на THE OUTNET, мы делаем для Вас! Именно поэтому для нас так ценно Ваше мнение. Все идеи и отзывы помогают нам улучшить Ваш шопинг на нашем сайте.

В знак благодарности мы дарим Вам скидку 20% (почти) на все товары*. Просто воспользуйтесь кодом WITHLOVE20 при оформлении заказа.

Счастливого шопинга!
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
добрый день!
действует код сейчас на бесплатную доставку для новых пользователей для россии?спасибо
 

Divergen

Душа компании
Шопоголик
29.02.2016
159
4 555
93
Mосква
@Сороконожка, подпись стали на проформе, одна на русском, вторая на английском?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Скиньте пожалуйста) большое спасибо. Вам емэйл в личку написать или сдесь как это делается а то я новичок)

Напишите емайл в личку и вам вам письмо скину от них по возврату
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
John D., спасибо, утешили. Просто последние мои заказы с британской версии сайта они очень оперативно отправляли, а американцы че-то не шевелятся совсем.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
ZmeyaT, Да уж.Учитывая,что еще и сама возила отправлять в офис DHL. на другой конец города..А толку звонть в КС,если он на таможенной очистке.Чистят его вторую неделю как.
 

КашемирКа

Новичок
Шопоголик
30.03.2016
5
0
0
Мурманск
Уважаемые участницы, очень хочется пополнить гардероб с outnet, подскажите, пожалуйста, хочу заказать в первый раз, как быть уверенной что DHL доставляет ко мне в город, это можно узнать где-то на сайте?
И еще где-то прочитала что при первом заказе надо высылать какое-то подтверждение?
Заранее благодарю :yes3:
 

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
John D., да инвойс есть с правилами возврата, смутило, что только ДХЛ. Спасибо за подсказку. Буду все выяснять. Если цена за доставку такая дорогая, то почти теряется смысл обмена.
polina 80, ушить платье можно, но боюсь это будет скорее похоже на сшить заново, сбоку молния.
Попробую для начала продать в базарчике.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Склады разные. Доставка с разных континентов логично стоит по-разному.
 

Anni Vanilla

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
19
56
0
Украина
Девушки, подскажите пож-та, кто сталкивался с возвратом? что необходимо делать?
прислали бракованные джинсы j.brand за 105 фунт и туфли также с дефектами, очень обидно( возврат должен за их счет быть?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Сороконожка, вы им лучше напишите, а не звоните, поскольку разговор потом к делу не пришьешь)

Снимите скрин с ошибкой, напишите, что просите разрешить отправить возврат без номера, поскольку вы его создать не можете. Срок возврата не вышел.
И сразу напишите, какие вещи планируете вернуть.
 
  • Like
Реакции: Сороконожка

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Девушки, подскажите, можно одной посылкой отправить возврат из двух разных заказов?

У меня были проблемы. я решила соединить два заказа,вернее возврата,в одной коробке,т.к из заказов нужно было вернуть только по одной вещи ,подумала:что бы DHL воздух в коробке возил,сэкономлю ему деньги. С растаможкой итальянской были проблемы,из THE OUTNET мне звонили,пришлось переделывать возвратные доки. В целом возврат занял почти месяц. КС попросили больше так не делать.
Но вы всегда можете позвонить в КС и уточнить,может что-то изменилось.

swetmalik добавил 28.11.2018 в 17:26
@swetmalik,
Боюсь, на скорость это не повлияет, но все равно приятно))
в моём случае посылка ускорилась,сегодня получила. с 22.11 до обеда 27.11 висела в статусе "выпущено таможней",за пол дня прошла две сортировки и приехала.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT, Raili и Volnushka

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Fella, Кристина, спасибо за ответ! У меня еще 2 вопроса: 1) если я хочу самостоятельно выкупить вещь, то регистрироваться нужно на международном сайте? 2) в лимит по DHL доставка входит или без нее? Спасибо...если, конечно, Вы меня поняли)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.