theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Heskil

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
6
0
0
Москва
Спасибо за ответ! На theoutnet в статусе посылки стоит dispatched, тоесть должно трекаться. И еще можно вопрос- где на сайте онлайн-чат?
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, сейчас на американском аутнете нет кодов каких-нибудь? я по сайту посмотрела, но не нашла...собираюсь делать первый заказ, может просто не знаю, где искать..:)
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
кому интересно, такая акция (бесплатная доставка) появилась и в американском магазине.
для инфомации: доставка в Россию стоит 48 долл., неплохпя экономия.

чего-то не вижу я этой акции на американском сайте - помогите!

все, простите, нашла!
 
Последнее редактирование:

Myahoo

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
167
562
0
Испания
Nel, понятно... ну ладно, если ничего особенного, то и фиг с ними)))))
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Kri-sti-k, Мне ничего не понравилось. Может они каждый день будут обновлять ассортимент?

Я ждала этой распродажи, даже на YOOX упустила платье какое давно хотела, но как говорится... за двумя зайцами. Мне в итоге ничего тоже не понравилось. Буду, как и Вы, надеяться на то, что яссортимент будет обновляться.:bq::yes:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки подскажите срочно: пришел запрос с DHL:
1. Распечатать заказ (не могу найти где принтер нарисован) вообщем как распечатать.

Пожалуйста помогите

Галя, я обычно пересылаю письмо, которое приходит от интерн-магазина, в котором отражается заказ.Оно приходило тебе на мыло/?
 

tftfuh6u6

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
5
0
0
_
Позвоните в Ваше местное отделение DHL,они Вам расскажут какие у вас в городе условия.У нас в Ростове,например,совсем не так как в Мск.

я позвонила,сказали что не работают с физическими лицами(( что делать? не знаете другую фирму по доставке,может кто заказывал?
 

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
Все так, как Вы написали. А номер, который нужно вписать - внизу штрихкода после слов way bill
Спасибо!:) Вот он, куда спрятался, way bill:haha: Вот и аутнет пишет “WAYBILL XX XXXX XXXX”, а где он, поди найди:ag: Как выяснилось, этот номер совпадает с return airway bill no. в инвойсе.
 

apple82

Новичок
Шопоголик
29.10.2009
59
34
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, целый день в раздумьях. Хочу вот это пальто от T by Alexander Wang http://www.theoutnet.com/product/384580, но очень сомневаюсь в размере, на сколько точно они делают замеры? Для размера XS указывают грудь 94 бедра 94, мои размеры сейчас грудь 85 бедра 93, вот и что мне брать XS или S, но в S-ке грудь уже 100 боюсь утонуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
karmensita, да уж,неприятно (( Минусы виртуального шоппинга,угадать сложно.
А я сегодня не выдержала,написала им,4 дня прошло со дня оплаты и тишина,ответили..оказывается купленной мной вещи уже нет в наличии в моем размере,могли бы сразу еще 14 числа сообщить об этом,а не молчать.Но сообщили,что за недоразумение дарят мне 30$,которыми могу воспользоваться при следующем заказе.Так-то )Ох,а пока буду ждать свой заказ,надеюсь теперь сдвинется с места.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Laruscha, Наталья, вариантов два:
1.) Заказать через посредника (ШФ, Шипито и т.п.);
2.) Если есть знакомые в "открытых" городах (Москва, Питер, Екатеринбург, Самара и др), то сделать заказ на них.
Выбирайте, что Вам больше подходит)))
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девушки, не подскажете, что означает, когда размер у обуви стоит двойной?

так: 38-38
 

LARISA67

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
2
0
0
Moscow
BagiraBrend,
1. Запросите возврат в личном кабинете на данный заказ (вещь)
2. В возвратные инвойсы (4 штуки, лежали внутри пришедшей коробки) внесите полученный номер RMA и подставьте подпись.
3. Позвоните в DHL и вызовите курьера. Если делаете возврат DHL первый раз, скажите об этом, Вам пришлют на электронную почту документы для таможни (инвойс и спецификацию). Эти документы надо будет заполнить на русском и английском. Плюс приложить к ним копию паспорта (1 стр. и страницу с регистрацией).
4. Заполните накладную (товар, вес нетто, стоимость в евро, подпись) и отдайте посылку курьеру вместе с комплектом документов.

добрый вечер!
извините. я тоже присоединилась к теме с такой же проблемой возврата в аутнет.
значит я ничего не должна платить DHL за возврат?
это прописано в договоре?
 

Олюся

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
С-Петербург
делюсь новостями...
пришел ответ с извинениями,с большой загрузкой.....ла-ла-ла.....обещали ответить в теч.48 часов...
ждемс....:br:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
John D., лично мне в Кастомерсервис сказали те же цифры, какие были указаны у них на сайте. Они даже не перепроверяют их по просьбе.

n03 добавил 03.08.2011 в 02:08
Скажем, иногда то, что указывается как О чего-нибудь, совсем не оно
вообщем, путают нас..
 
Последнее редактирование:

miss686

Новичок
Шопоголик
18.03.2018
17
8
0
Самара
Добрый вечер, девочки. Такой вопрос: я промокод как новичок чисто случайно узнала на каком то сайте , а вообще они где то анонсируются? Интересуют так же акции будущие и текущие ((( что то я как первоклассница ничего понять не могу )) помогите плиз😩😩😩😩
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.