Завершен 8-е МАРТА. Обмен подарками 2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alienka_

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
454
1 811
0
Москва (ВАО)
А я вот получила неожиданный подарок от ОльгаЯ, он ТАКККККОЙ ВКУСНЫЙ, ТАКОЙ ПРИЯТНЫЙ....мммммммм!!!!!!! Дочка котика утащила сразу, я даже не успела его от коробочки открепить, пока даже подогреть не могу отобрать:))) Муж в это время схватил коробку с ЕГО конфетами с ликером! Я от размера этих шоколадных бутылочек была в шоке))))))))) В Мск таких не видела! Пока все всё не разобрали, я быстро у всех все отобрала под честное слово отдать через 30 сек. Магнитик прикольный,уже висит))))) Шоколад очень вкусный, тает во рту,(буду есть тайком, я вроде как на фитнес хожу....:))))
В ванне сегодня буду жемчужинки пробовать и судя по запаху, главное,чтобы муж меня не "съел" потом)))
Оля, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!)) :haha:


 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Зашла вечерком после тяжёлого дня в темку поднять себе упавшее настроение, а тут такооооое!:229: Просто парад отзывов! Так интересно и приятно читать другие отзывы, как будто сама получила посылку и заглянула в неё. Поздравляю всех, кто получил свои подарочки!:haha:
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
а давайте как в прошлых акциях будет орг писать в личку номера посылок? Или прям в темке возле каждого ника, чтоб как-то проще было-не надо выпытывать номер. ждать возле почтового ящика?А? Ведь всегда ж так было-орг в личку писал сразу номер посылки... :)
 
  • Like
Реакции: Happywhale и Lyuka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Хочу обратиться к моей замечательной Веснянке! Твой подарочек приехал в моё п/о и сегодня я уже получила извещение! Постараюсь завтра забрать твой подарочек!

YSL Katerina добавил 02.03.2016 в 18:09
@Julkus, Юлечка, поздравляю тебя с таким хорошим подарком! Я теперь тоже заинтересовалась расчёской с ионизацией. Я второй год пользуюсь Tangle Teezer, но не прочь попробовать что-то новое)). Полотенца хорошенькие, и эта мимоза!:tender:
 
Последнее редактирование:

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
А я снова с мини-отчетом о подарках моих дарительниц Галины и Светланы!!!
Пришел черёд, так сказать, познакомиться с инструкцией по применению!!!
Дорогие Светлана и Галина!!! Вы сделали наш вечер, в чем вы можете убедиться воочию!!!
Сегодня ко мне на работу приехал этот замечательный торт от Светланы, а чудесные конфетки и всеми нами очень и очень любимый сыр-камамбер вы все уже видели. Большое вам спасибо от всей нашей семьи!!! Мы замечательно провели время за кружечкой чая и просмотром отличного советского фильма "Его звали Роберт".


9a00dcd377.jpg

 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
У меня был случай в одной из новогодних акций именно на этом форуме когда из посылке которую я отправляла украли две вещи, хорошо что игрушку для ребенка оставили а упаковку все забрали и забили газетами! Мне было очень обидно. (Может кто помнит забрали джинсы для ребенка и банку персикового варенья собственного приготовления!).

Я никогда не попадала в такую ситуацию, но представляю, насколько это неприятно. Причем, дарительнице, наверное, в таком случае еще более обидно, чем одариваемой.
В случае с Сабриной, я когда прочитала про этот пустой пакетик, сразу так и подумала, что вытащили часть подарка :(
 

тэш

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
77
159
0
Смоленский район
Во первых девочки всех с наступающим женским днём!!! Весеннего настроения, солнечных дней и конечно же не заболеть. А во вторых УРА мне пришла посылочка. В прям так неожиданно в преддверье праздника. Эмоции переполняют а отчет будет попозже пока буду с детками готовить на кухне). Спасибо веснянке:ax:
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
если из Самары, то поделилась бы Липой:ax:[/QUOTE]

Спасибо, Галина, большое, но, к сожалению, до вашего чудесного города мне далековато будет. Но все равно, спасибо за предложение:ax:
 
  • Like
Реакции: galyakom и Пшеня

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Отчет к весеннему обмену

Добрый вечер дорогие форумчане. Отчет напечатала уже давно, все зафотографировала и скинула в нет фотки но вот к моей козявочке кака бяка орви прилепилась-лечимся усиленно.
По необычному стечению обстоятельств моей Веснушкой в этом году стала Vassyusha Ксюшенька :friends: (мы с ней обменялись подарочками в новогоднем обмене))).
Она одарила меня и мою козявочку и по совместительству мамину и папину принцесску такими обалдеными подарочками.
Светуля (Пшеня) написала, что скоро меня ждет подарочек и дала трек номер, я же не выдержала, смотрю с утра он был в распределительном центре, значит днем уже окажется в моем отделении. И побежала на почту. Получила и не выдержала, вскрыла посылку по дороге домой. А там столько всего:
1. Очаровательная открыточка с теплыми пожеланиями.

2. Мармеладки-вкусная помощь (были съедены в первые 10 минут после открытия посылки дома).

3. Для меня очищающий гипер горячий скраб с перцем чили (очень я люблю такие вещи, как только соберусь в ванну обязательно помажу).

4. Заколочка в виде бантика с сеточкой-ляпота)))

5. Повязка на голову с бантиком-моего любимого цвета.

6. Красивые тонкие пластиковые ободочки –легкие (до этого носила железные через пару часов начинала болеть голова а эти красивые и цвета универсальные, носим теперь и я на работу и доча в садик).

7. Повязка плетенка на голову. Пока я не научилась их правильно закручивать(((

8. Резинка с зелеными стразиками-красивая блястит так.

9. 2 резиночки с тяжелыми бусинами-я люблю косички-думаю будут хорошо смотреться)))

Для доченьки:
10. Бусики и браслетик-ей понравились)))

11. Наклеечки божьи коровки и совушки-утащила сразу в садик.

12. Заколочки разные красивые.

13. Волшебная раскраска для девочек-утащили сразу в садик, разрисовывать)

14. Ручка монстер-хай на подставочке, дочуле понравилась.

И гвоздь детской части
15. Шикарный ободок орби. Там чуток отклеился цветок. Мы его подклеили и такой вид очаровательный у дочи-не хотела его снимать.
Ксюшенька спасибо тебе большое-порадовала меня и мою девочку. Здоровья тебе, сил и терпения в воспитании твоих очаровательных детишек.:ax:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
YSL Katerina, Катерина, посылочку получила.
Вот, лишили меня радости поздравить. Ну и ладно, поздравляю.

Пшеня добавил 02.03.2016 в 18:14
Светлана, а гонцу вечерком в пятницу будет к кому прийти (это я о нашем, так сказать, личном ) ?
Дома буду, по крайней мере, если я и выбегу куда, кто нибудь точно будет :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina и galyakom

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
а мы пьем уже чай с подарочков от olho2010: все пришлось как раз по вкусу-и мармелад, который давно хотела попробовать и шоколадная паста и кружечка и цветочек для настроения. Кстати, на фото еще позапрошлый Новогодний подарочек Юли- тарелочки-рыбки-мы ими постоянно пользуемся :)
Забрали посылочку сегодня утром, помимо того, что на фото- был еще шарфик, тушь, бальзам для волос и пакет конфет.
Мы благодарим Юлю за столь вкусный подарок:ax:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Julkus, да, Галина всё правильно написала. Я сама на них поглядываю, правда, у меня сейчас только один аромат- Hot Fudge Sundae, им и пахла посылка Галины. Я, по-моему, переборщила с ароматом, т.к. даже когда везла посылку в машине, вся машина благоухала)))). Вообще, у меня был такой период, когда жутко хотелось купить аромат с шоколадом и в магазине наткнулась на Mat Chocolat Masaki Matsushima. При затесте повёл себя очень хорошо, и я хапнула сразу большой пузырёк. А вот при использовании аромат оказался смесью шоколада с химиозинкой. В общем, не смогла его носить, т.к. голова от такой смеси болела жутко и тошнило. А потом наткнулась на Hot Fudge Sundae, это не чистый шоколад, но я осталась довольна. Но я им тоже не каждый день пользуюсь, т.к. для меня слишком насыщенный аромат.

Вообще, про Деметр говорят, что некоторые ароматы у них нестойкие, держатся недолго, но я всё равно на них поглядываю))). Нюхала запах скошенной травы- и правда травой пахло! Не знаю, почему тогда не купила:an: У них есть и резкие ароматы, которые мне совсем не душе. Есть и абсурдные, особенно некоторые названия: например, "Девушка-зомби", "Печенье Мадлен" и т.д.

YSL Katerina добавил 03.03.2016 в 12:58
Их сайт https://demeter.particula.ru/. Ароматов у них много. На fragrancex, кстати, дешевле, как мне показалось.
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Все, мой подарок Веснушке готов. Вчера зашла в магазин электроники, увидела один девайс - понравился, себе пока пожадничала покупать, а вот для веснушечки не жалко, надеюсь, понравится :) Ну и так по мелочи еще кое-чего докупила и открытку. Скоро уже буду отправлять.
 
  • Like
Реакции: mara2285 и Пшеня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.