Серебро с Tanai.com (Тайланд)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
а заказанные мной сережки из раздела "серебро с аметистом" пришли вообще без какой либо пробы)))

Нет, у меня такого ни разу не было. Без пробы приходят украшения из раздела Бижутерия. А так, на всем находила пробу.
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Сегодня принесли извещение!!! Обычной почтой за 10 долл заказ ехал неделю!!!Афигеть, прямо руки чешутся, жаль сегодня не доберуть до почты ну никак.
Забрала... впечатления неоднозначные. Как то все крупнее чем я представляла, сильно крупнее. Кресты-подвески вообще на полгруди:ai: А меня бог не обделил, р-р 3!
 

AVTO-Marusya

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
271
41
0
Украина ZP
Девочки подскажите, а на сайте все серебренное или нет? например в разделе Fashion со сваровски - серебро?
 

к арт

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
222
90
0
Волгоград
Наконец сделала заказ)) Оплатила пейпалом. Теперь остается только ждать:)

Буду ждать вместе с Вами, ну оч интересно!
Я вот хочу после НГ заказик оформить. А вы на сколько заказывали?

к арт добавил 24.12.2009 в 00:09
И сколько за доставку в Рашен Федерейшен получилось?
 
Последнее редактирование:

tomsya

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
21
1
0
УФО
Бабочки)))

Девочки, здравствуйте!
Кто-нибудь видел на сайте украшения в виде бабочек?
Наподобие вот таких серёжек UNP5218.
Подскажите, заранее благодарю.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Девочки, сделала вчера заказ, а сегодня уже трек-номер дали! С ума сойти какая скорость! :bp:
 

ValeriyaLucky

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
12
0
0
Днепропетровск
Моя куда-то пришла!!!!!!! "надійшло 26.12.2012 до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор"
 

CherryVa

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
54
3
0
Красноярск
Ushkan раз на раз не приходится, судя по отзывам. Кто-то пишет что и купаются и валяются, а сережкам хоть бы что, а у других темнеет.... Сама вот заказала, жду и боюсь:ag:
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
у меня пришла сережка с браком, сломанная (Гвоздики с цирконием)ювелир сказал что это серебро 100%, а брошку показывала, он сказал что и работа достаточно хорошего качества

Ой спасибо, что обрадовали!:girl_crazy:
 

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
yul4en0k, а почему вы решили Федексом заказать? Вы уже получали этой службой доставки заказы с Таная?
 

aynur

Новичок
Шопоголик
aynur, кто-то здесь уже писал, что носили к ювелиру на ремонт украшения, он подтвердил, что серебро.

я могу сказать, что да, серебро, но есть изделия очень хрупкие, нужно внимательно выбирать.

спосибо радная за ответ:ax:теперь мне не терпится :boast:завтра же закажу и выложу фотки как только придет посылка:ad:
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Аритэйни, написала им пока молчат, но если трек будет, то в принципе тогда я ее и биллингу отслежу без проблем и заберу.
 

Вольная

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
24
6
0
Тольятти
Привет всем! спасибо Всем за полезные информации на форуме! Сделала первый заказ на сайте, рискнула на 120 долларов. Написала им письмо-просьбу, чтобы скинули трекинг, ответили сразу!, вообщим моя посылка в Самарскую область была отправлена 21 апреля. У меня просьба, напишите еще раз ссылки где отслеживать посылку из Тайланда и потом по РФ., не могу найти, где я их видела тут :( Спасибо!
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
У меня тоже вопрос о доставке DHL?, там цена доставки ниже почему-то...и пишут, что нет трека, но там и на емс и на маил пишут, что нет трека, а потом пишут его...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.