YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
@Shn, да, Натуль, благодаря Вике Blondinka №1 . Она мне, чайнику, так все подробно в личку расписала и разъяснила. Теперь я в полной боевой готовности!nagan

Люкс добавил 13.01.2016 в 20:51
благодаря нашим застрявшим возвратам освоила ФБ , а теперь и ПП :ag:
Натали, я сама такая же. Тоже из-за юкса освоила фейсбук и пей пел из-за бесплатных возвратов. Вон девчонки уже давно и тем и тем пользуются вовсю. А я 6 лет в интернет покупках и недавно только. Какой стыд. :ag:

Blondinka №1 добавил 13.01.2016 в 22:02
Я вообще редкая растяпа, то вот в этом не разобралась, то забуду на юкс через сайт Связного клуба зайти, а там бонусов 5% капает с заказа. Надо бы взять себя в руки и быть внимательнее :).
Я тоже постоянно забываю пользоваться всякими кеш-беками, когда покупаю в американских магазинах. :bu: Потом как подумаю сколько денег можно было бы вернуть. :bm:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shn и Люкс

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Девы, а как часто Вы просите скидки, если качество заказанного товара Вас не устраивает? Или сразу возвращаете?
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
просто я мало доверяю нашей почте и в случае потери моей посылки писать заявление на розыск придётся юксу, а я сомневаюсь что они будут это делать, а сумма посылки вышла приличная
Это не ваши проблемы. Вы же её не получили, вам не был передан товар. В любом случае деньги должны вернуть. Я так понимаю.
Только не понимаю, зачем посылке лежать месяц. EMS прислали ответ: "Если получатель написал официальный отказ, то возвращают в этот же день. Если со слов отказался,то через 30 календарных ,по истечению срока хранения."
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
@Dolcelola, разные вещи по разному,оверсайз может быть и прилично большемерим
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Помогите, пожалуйста. Что-то давно возврат не оформляла. Заполняю проформу. Там код и описание возвращаемого товара. В столбце описание раньше писала полное описание на английском, сейчас обыскалась - не могу найти. То ли туплю, то ли его нет.
В инвойсе с сайта описание на русском, нет страны производителя. Бумажки из посылки муж выбросил (любит порядок наводить). Важно это или нет?
И ещё вопрос по поводу возврата товаров из разных заказов в одной посылке. Там где заказы пишем заказы через запятую, там где возвраты - номера возвратов через запятую. Так? Сомневаюсь, так как делала месяца 3 назад возврат и YOOX присылал при получении возврата письмо с просьбой заполнить проформы, так как в посылке они с ошибкой. Ошибок, вроде, и не было. Присылали проформы по каждому заказу отдельно. Я копии себе оставляю. Так тогда и не поняла, что я сделала не так.
Подскажите, пожалуйста, так хочется поскорее отправить.
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
девочки, большое спасибо, что поделились такой находкой!!! кто заказ уже оформлял с таким товаром? не пересчитали вам?
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Natala, Барбариска Девочки, не забывайте, что письма, если фото в них весят больше 4х мб до них не доходят. Я тоже так наделала фоток была, сижу жду, а они, оказывается письмо не получали. Зато теперь я отправляю каждое фото отдельным письмом и потом звоню с домашнего или со скайпа. Все решается в течение 5 минут, так что выходит всегда не больше 100 рублей, а со скайпа по-моему еще меньше и через 3 дня денежки у меня на карте. Наташа, ну у Вас и терпение: 2 недели я бы точно ждать не стала.
Сегодня попытаюсь достать их с Facebook. Или все-таки позвонить на скайп :(
Попробую, в общем. Фото проверяла, с размером все ок. Оно по "весу" маленькое.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@avqvatech, на данный момент бесплатная доставка даже на 1 заказанную единицу. При заказе Вы увидите.
 

Katrin_n

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
59
131
0
Краснодар
мой возврат отправленный 29.10, с импортом от 18.11, сегодня доставлен получателю :haha: жду свои денежки
посылка с экспортом от 05.11 так и не появилась в России, уже бесит... :aq:
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Sladkoro4ek, у меня ситуация вообще обидная. Сделала заказ, жду посылку в сладком предвкушении. Статус- таможня и ... отправляют мою красотулечку назад в Италию. Почему таможню не прошла, непонятно . У почты интересовалась, говорят мы мол ничего не знаем.
Так и осталась я и без товара, и без денег, а бонусом к этому томительное ожидание ...(уже месяц как покинула территорию России).
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наталия, если судить только по моим заказам, то брак попадался не часто.
 
  • Like
Реакции: natalyot

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Sladkoro4ek, Юль, можно отправлять в черных пакетах (ну такие, в которые мусор складывают). Основное правило - на пакете или коробке не должно быть никаких надписей. В принципе любую коробку можно положить в этот черный мусорный пакет и отправить.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Галина, выслала им фото, там измерения с рулеткой, а в ответ - не понимаем, о чём вы говорите, опишите словами детально, в чём проблема. Как тест на испытание терпения.
В итоге, чтобы отстала, наверное, обещали вернуть по получении возврата, с оговоркой, что сначала проверят достоверность моих претензий к ним, а потом- вернут почтовые расходы. Обиднее всего, что обувь отличного качества, но каблук в 2 раза выше ожидаемого.
не знаю... я обычно им пишу вежливо и понимают,хотя иногда не с первого раза.Вы им подробно как детям объясняйте.ругаться не стоит,т.к. их наверняка проверяют за что они скидки дают и бесп возвраты.попробуйте читать кому-нибудь,кто не в курсе проблемы,поймет ли Вас и фото понятные ли.
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

Renat0

Активный пользователь
Шопоголик
22.08.2015
3
90
13
Center
Скажите пожалуйста, если у присланной вещи не соответствует состав тому что заявлено, или нет заявленной броши на пиджаке - писать в поддержку? Возвращать вроде нет резона, но хочется получить какую-то компенсацию.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Конечно, заняты, я насилушки до них дописалась, чтоб деньги поторопились вернуть, мне ведь тоже к кругу готовиться надо)
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. Зарегистрировала имейл для получения скидки 10% (новостная рассылка). Пришло письмо, кода нет, пусто. Написала в поддержку, пока тишина. Если я оформлю покупку без кода, мне потом вернут эти 10% или надо ждать ответа от поддержки?
 

LyubaS

Новичок
Шопоголик
Помогите с размерами пожалуйста

У меня такой вопрос, покупать на yooxсобираюсь впервые, как у них с размерами? Там висит в помощи сетка европейских размеров, это как обычно +1 и будет российский. Я хочу купить кеды, мой размер российский 37 ( 24,2), часто беру 37,5 если есть. На кедах маркировки 37 и 38, какой посоветуете?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста сделала заказ, оплатила, но он пока в обработке, можно отказаться от части заказа или полностью?!??? И что нужно сделать????


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Попробуйте,но вроде нельзя .Можно написать в КС или позвонить.Контакты в шапке темы (и ответы на многие вопросы).
 
  • Like
Реакции: hasy82
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.