ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
galyakom, Галь, а что внутри было (если не секрет)? :ah:
Расскажешь, что понравилось? :ax:

Algea добавил 09.02.2011 в 17:21
Ура, моей посылочке присвоили номер для отслеживания на сайте Почты России, вида CP.....DE. :boast:
 
Последнее редактирование:

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, почта берет 1,5 процента от оценочной стоимости, это получается еще 76 руб или 1,86 евро.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, понятно почему они упираются, за 40 евро ни один нормальный потребиллер не купит рефиллы, тем более парфум не ахти какой.
Меня как потребителя совершенно не волнует, что творится на кухне. Есть право - есть обязанность. И эскалировать трабл тоже не хочется. Муж, как всегда, скажет - забей и соглашайся.
В другой ситуации, если почитать раздел про спорные ситуации с посредниками, я просто в шоколаде)))) и слава богу, что у меня с посредниками крест. Мля, сидела бы сейчас в мыле.
Сегодня вечером еще раз повторю свои хотелки.
Только не кидайтесь тапком, что россияне так много траблов создают, что магазин может отказаться от шиппинга.
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
затем что заказ отправлен и уже после этого я просила трек (не сразу, а где-то дня через два).

а, тогда я подожду. Спрошу в понедельник, если раньше не пришлют.
Читаю их гостевую книгу - занятное чтение. Вообще, порылась у них на сайте, зашла в блог (спасибо гуглу за его маленькие радости в виде переводчика) - серьезные люди с серьезной историей. Проникаюсь, в общем.

А там где-то мои маленькие пизирёчки едут ко мне. :ag:

Algea добавил 03.02.2011 в 19:13
Прислали трек. Я такой еще не видела. Смогу ли я отслеживать путешествие посылки внутри России по нему, или он только до границы? Одни цифры, хотя тут отслеживается, перекидывает на сайт ДХЛ.
 
Последнее редактирование:

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Света, как проходит тестирование? Что-нибудь очень-очень понравилось? Хочу заказик новый сделать - вся в размышлениях что же хочу-то:boast:
Поделись впечатлениями:ax:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
galyakom, а штучка в зеленой бутылке Ройал ветивер как вам? Напишите, пож ста, отзыв, если не сложно:)
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
5 мая пришла посылочка от 19.04. Заказывала только пробники себе и мужу. Упаковано все было замечательно, вложили также блоттеры и открытку, подписанную от руки! Мелочь, а приятно :) Селективы с мужем тестим впервые, заказывала все по отзывам на форумах. Позже поделюсь впечатлениями.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
fleashka, Мои ароматные сэмплы отправили [LINE]в Мордор[/LINE] в Россию 12 апреля :ai:
Что ж, буду еще пару недель лелеять надежду, что наша встреча состоится, несмотря на все старания почты РФ :)
 
Последнее редактирование:

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
Сообщники, а по треку не через Новосибирск ли идут посылки из Германии? Мне один раз эпилятор от частного лица пришел через Новосиб, а с ауслибе через Москву проходит?
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
трек-номер

Магазин отправил мой заказ 15 октября и не дал международного трек-номера.
На моё письмо об этом ответили, что номер в формате XX123456789DE еще не сформирован.

Кто-нибудь сталкивался с этим? Когда же станет известен нормальный трек?
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Sold Out, Verbena_Grace, у мня было немного не так - по Германии да, идет DHL с треком, потом пропадает из видимости на некоторое время, дней на 10 в среднем (ну это сильно в среднем, как повезет :ag:), а потом трекается не в ЕMS, а на сайте Почты России!!! И получала я посылку на почте в обычном отделении по извещению! Была посылка упакована в мешок отдельный, его сотрудники почты сняли и выдали мне просто безупречно упакованную посылку, что снаружи, что внутри! Удачи и вам всем!:ax:
 
  • Like
Реакции: Verbena_Grace

hisrew

Новичок
Шопоголик
23.02.2016
1
0
0
Москва
Я смотрю тут одни девушки. Подскажите тогда пожалуйста.
Прошел регистрацию. Billing и shipping адреса связаны.
При вводе адреса в billing он купирует содержимое автоматически в shipping, и наоборот. Что не так делаю? если он должен копироваться , зачем тогда billing в принципе. Просто указываем адрес доставки.
И сразу вопрос по оплате. Кто-нибудь платил через карту QIWI?
 

perlichka

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
16
1
0
Иркутск
Подскажите, кто в курсе. Хотела заказать жухи с этого сайта, духи дорогие и яхотела выбрать вариант доставки подороже, написано, что в этом случае отправят DHL, но в DHL говорят, что они не доставляют физическим лицам. Кто-нибудь может прояснить ситуацию?
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Всем привет! Подскажите сейчас бесплатная доставка в Россию от 250 евро?! И возможно кто-то может поделиться кодом на скидку.:parcel:

Да, от 250 бесплатная

В другом похожем магазине (essenzanobile.de) бесплатная в Россию от 180 евро, но там ассортимент немного поменьше
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Люди, может у кого то есть купончик, который не пригодится в этом месяце , плз!