ausliebezumduft.de - парфюмерия и косметика

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
У меня через Брянск одна шла,а вторая через Петрозаводск.
а долго? А то у меня уже 7й день как выехала из Германии, а на импорте на почте России все еще не трекается.
[OFF]Как представлю, что объявят мои пробнички коммерческой партией, влепят ндс 18% и 15% пошлины на данную группу товаров, чо-то ссыкатно как-то! :bu:[/OFF]
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
galyakom, я вот не понял про скидку в 20%. Т.е. я зарегался на сайте, чтоб заказ сделать, но скидки не получил никакой. А сэмплы я заказал отдельно за деньги :ag:
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Algea, отправляла 4 марта без страховки. Сегодня им написала "а хде мани?". И только сегодня они перечислили на счет после дополнительного вопроса "когда?"
Ну не знаю как у вас, но у меня осадочек остался. Уже щенячьего восторга к ним не испытываю, но пока магазин остается в активе.
По сумме получилось 143 евро, на несколько евро больше, чем у меня получалось в расчетах с учетом обратной пересылки.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Доброй ночи!!!
А вот у меня возник такой вопрос: на какой таможне у вас вскрывали посылку? Моя идет сейчас через Самару (уж очень за нее волнуюсь!!!) (с фелюника получала две посылки - обе вкрывались, но никаких док-ов не было!!!при этом одну посылку даже не удосужились простым скотчем заклеить,т.е. с двух сторон спокойно коробка открывалась,но при этом вся продукция была на месте.)

У кого какой опыт, поделитесь....

У меня за все время (почти 2 года) вскрывали только один раз - по-моему на Брянской таможне, но точно уже и не помню.
 
  • Like
Реакции: art-ame

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
А эти понравились
ой, а я себе пьюрдистанс заказала в кач-ве бесплатных пробников, мне композиция у них понравилась! А инфини в кач-ве эдт 30мл. Расскажи, какой запах у puredistance? Сладкий? Свежий? Пряный? Я в нотах не мастак, оперирую понятиями попроще.))))
 

Algea

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
171
135
0
Москва
:ag: Всем! Всем! Всем! :ag:

Приволокли мне сегодня извещение с утра. Завтра утром пойду на почту, забирать свои 5 кило пузырей! Ура! :clapping:

Algea добавил 21.02.2011 в 10:46
Фотки будут завтра вечером или 23го.
Если внутри, конечно, не осколки одни. :ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: John D. и galyakom

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
fleashka, тогда напишите в российской теме таможни и почты. но на сколько я знаю у обоих стран лимит на сутки. этот вопрос поднимается постоянно. Что касается Украины с полной умеренностью говорю что заказываю в месяц ( и почтой и дчл) посылке на сумму более чем 300 евро( наш лимит) и все прекрасно.
 

Fiore

Активный пользователь
Шопоголик
07.08.2011
103
27
28
Vlg
Sold Out

я покупала первый раз в этом магазине в 2011 году и уже тогда по территории РФ посылка шла Почтой России
 

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
Проблема с отслеживанием посылки - прислали письмо, что заказ отправлен, указали трек-номер вида RG000000000DE, написали, что отправлен DHL. И нигде нет этого трека - в ДХЛ нашем говорят нет такой посылки, в ЕМС тоже, на немецком сайте ДХЛ также не пишут ничего путного.
Подскажите, что это за проклятие такое, где отследить посылку мне? Уже прийти должна по идее, отправлена 30 октября
 

Verbena_Grace

Новичок
Шопоголик
Ползет моя посылочка почтой нашей:)
С 4 по 5 июня была в Германии, потом исчезла из поля зрения на 10 дней!
15 июня нарисовалась на ПР, вчера "Покинуло место международного обмена"...
ох, жду ее))))
но вот вес посылки меня смущает - 1400 гр., а у меня 2 флакона по 100 мм и 1 семпл-бокс....
 

art-ame

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
34
6
0
Тверь
galyakom, доброе утро!

Подскажите,пожалуйста, по поводу оплаты! При оформлении стоит выбор: 1.......2 кредитные карточки - это только кредитные карточки или дебетовые тоже?:bw:
 

Verbena_Grace

Новичок
Шопоголик
Не знаю как тут искать темы, поэтому можно здесь задам вопрос?
Мне в DHL сказали, что заказывать в РФ из зарубежных интернет магазинов можно на сумму 1000 евро в месяц с момента первой оплаты.
Такой вопрос, на таможне плюсуются суммы посылок которые идут почтой России и DHL или нет?
У меня одна посылка идет из Германии ПР на 250 евро, а вторая пришла из Англии через DHL 650 евро.
Могу я смело заказывать с <shopbop> на 350 дол.и не паподу по растаможку с налогами?

Verbena_Grace добавил 20.06.2013 в 23:31
и еще....
могу ли я заказать товар на адрес своей сестры, при этом оплатив своей картой?
будут ли суммироваться суммы?
 
Последнее редактирование: